Родителям погибших в СВО солдат хотят простить кредиты: новости СВО за 22 марта
22 марта 2023, 22:05
Гость
23 марта 2023, 12:02
Да какие там кредиты??!! Вы думаете так много денег в займ дают? Даже на ипотеку с учетом цен, на пв найди. На потреб и рассрочку - доходы упали, проценты высокие тоже не всем по карману. Микрозаймы?! Это все не стоит того чтобы умереть,
Гость
23 марта 2023, 14:11
У Вас в Окраине они упали
Гость
23 марта 2023, 21:10
Гость
23 марта 2023, 14:11
У Вас в Окраине они упали
👌😂😀
Гость
23 марта 2023, 11:14
Кредиты надо списывать и семьям у которых кормилиц погиб на производстве или в ДТП не по своей вине.
Гость
23 марта 2023, 10:56
Шойгу состарится пока будет уничтожать западную технику.
Гость
23 марта 2023, 14:54
а чего ее уничтожать? англы сказали ,чтобы танки не попали в росс войска их надо уничтожить, там будут смонтированы мины для уничтожения танка,за инфу не благодарите
Гость
23 марта 2023, 21:10
Гость
23 марта 2023, 14:54
а чего ее уничтожать? англы сказали ,чтобы танки не попали в росс войска их надо уничтожить, там будут смонтированы мины для уничтожения танка,за инфу не благодарите
Я уже был в Раю,когда лежал в алкогольной коме.Очнулся на Котовского,отказался от госпитализации и снова нажрался.Ничего там хорошего нет.Не нужно туда стремиться.
Гость
23 марта 2023, 11:06
так это и по вашим комментам видно ,как алкоголь сказался на вас
Гость
23 марта 2023, 11:20
Гость
23 марта 2023, 11:06
так это и по вашим комментам видно ,как алкоголь сказался на вас
Из бюджета,ясень пончик) так всегда,если живёшь в гос-ве) можете свое гос-во образовать , там будут ваши законы и правила)
Гость
23 марта 2023, 02:02
западные боты вышли на работу ,когда тюменцы спят,все как всегда на 72 ,строчки они дезу не покладая рук
Гость
23 марта 2023, 02:07
слушай внимательно! узнаешь правду
Гость
23 марта 2023, 07:55
написал пригожинский бот в 2 часа ночи
Гость
23 марта 2023, 09:34
Да пусть веселят нас! Всё же со стороны видно - раньше в Крыму этим летом собирались купаться! Время ближе к лету, стали понимать, что это всё больные фантазии! И из-за обиды и невозможности что либо сделать придумали новый прикол буквально на днях - что, мол, Россия это Китайская колония!
Обратите внимание как синхронно они это вещают!
Цирк агонии)) А мы в первых рядах!
Ну да, они все сдохнут, а мы попадем в рай. Многие уже туда отправились прямо со СВО, некоторые только частично. Владимир Путин - посланник Бога на земле - проводник россиян в рай! Урааа!
Китай бесплатно пользуется всеми российскими ресурсами( нефть,газ,электроэнергия) уже много лет и их уже 1,5 млрд.чел.
Так что нам поздняк метаться,нас осталось мало,экономика ослаблена,нас они задавят одним пальцем!
Гость
23 марта 2023, 00:39
Вот вам и цели сво: уничтожение армии на сво и передача рф в полное распоряжение Китая без сопротивления. Надо искать китайских шпионов во власти!
Гость
23 марта 2023, 10:11
пустые слова без единого аргумента - как всегда в Вашем стиле) 👍😂
Гость
23 марта 2023, 12:11
Гость
23 марта 2023, 10:11
пустые слова без единого аргумента - как всегда в Вашем стиле) 👍😂
Цену для Китая газа озвучь, если у тебя не пустые слова и потом сравни эту цену с мировой, по которой Россия продавала в Европу.
Какова разница? Сможешь сравнить? Арифметикой владеешь, надеюсь, не только смайлы умеешь постить))
Гость
22 марта 2023, 23:07
Пора населению РФ начать что то делать.Пора!!!.Пока этот ..... не угробил и нашу страну и весь мир.
Гость
23 марта 2023, 00:08
Нынче, как 85 лет назад, уже за слова такие закрывают надолго... А вы говорите действовать. У кого была возможность, те свалили уже. Остальные либо зазомбированы, либо просто ресурсов нет сопротивляться.
Гость
23 марта 2023, 00:53
Поздно! армии уже нет. рф - лёгкая добыча для Китая
Нынче, как 85 лет назад, уже за слова такие закрывают надолго... А вы говорите действовать. У кого была возможность, те свалили уже. Остальные либо зазомбированы, либо просто ресурсов нет сопротивляться.
Все прекрасно понимают, что санкции сильно ухудшили жизнь и миллиардерам.
Гость
22 марта 2023, 22:12
Уехал дедушка Си, ничего не дал своей новой провинции - ни новый газопровод, ни вооружений, ни чипов..... Да, уж. Предлагал мирный план, выводи Вова войска, но Вова он ведь....., согласно лексикона невинно убиенного Немцова.
Гость
23 марта 2023, 02:00
так если вывод войск то Донбасс ,сказал за Россией остался и да военная помощь от Китая будет ,как и экономические новые договора
Гость
23 марта 2023, 07:30
Гость
23 марта 2023, 02:00
так если вывод войск то Донбасс ,сказал за Россией остался и да военная помощь от Китая будет ,как и экономические новые договора
Си совсем не дурак, как кажется. да и советники подсказывают - Не связывайся.
Гость
23 марта 2023, 09:23
Обойдетесь, никаких мирных планов. Все цели и задачи поставленные РФ будут выполнены. Z
Достижения
Свой среди своих