перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«В части называли святым». Как мобилизованному удалось доказать свое право на альтернативную службу

21 марта 2023, 09:00
Гость
Гость
21 марта 2023, 13:13
Странную он Библию читал, либо не всю. Ветхий Завет точно не читал, да и из Евангелий запомнил только то, что нужно, удобно и подходит под субъективную картину мира
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 19:39
Ты, бот, еще "учить" других будешь, как в Бога верить?
Гость
21 марта 2023, 12:49
А как же " За веру, за Отечество"?
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 19:40
А зеки тогда для чего?
Гость
22 марта 2023, 12:18
21 марта 2023, 19:40
А зеки тогда для чего?
Так ведь он же не зэк, а, типа, верующий.
Гость
21 марта 2023, 10:55
Стыдно жить в такой стране, когда приходится доказывать через суд своё Конституционное право. Позорище!!!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 10:46
Ну и правильно сделал!
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:45
Да, удивительная история! Вот РЕАЛЬНЫЙ, а не скрепный и не притворный пример веры в Бога и сына его Христа! К сожалению, таких людей в России - один на миллион. Если бы таких было хотя бы процентов десять, мы жили бы в другой стране!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 09:49
«В части называли святым». Какое кощунство! Святой только один... Джо Байден!
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:39
Зачем такую глупость писать? Чтобы выставить себя на всеобщее посмешище?! Так только боты поступают, которым платят за слова, не за смысл...
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:45
И снова неверное утверждение. Святой только один и он считает себя выше бога. Он даже места в раю раздает так, как ему хочется.
Гость
21 марта 2023, 09:34
Молодец парень! Смог отстоять свои убеждения и конституционное право.
Гость
21 марта 2023, 09:17
Интересно получается,а если большая часть призывников будут следовать этим путём,то кто будет защищать их близких от врага? Они сядут в рядок молиться,пока их родных и близких убивать будут?
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:08
Не смешивайте оправдание пропаганды (для рейтинга) с реальностью. На Рф никто не нападал вообще, всегда было только наоборот. И никто и не собирался нападать, иначе кто мешал захватить страну в 90-х голыми руками, когда даже самолеты не летали, топлива не было. Или что и кому мешает напасть сейчас, ведь и повод есть. Так что эти бредни оставьте для любителей первого канала. А парень однозначно заслуживает уважения.
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:10
Если будет настоящий враг, тогда и найдутся защитники. Пока вы сами в этих врагов не верите, иначе бы были на передовой , а не в интернете писали бы комментарии
Гость
21 марта 2023, 10:12
Те кто будет молится их Бог защитит, а остальные пусть своими силами
Гость
21 марта 2023, 09:11
Прикрылся Верой. Стыд и позор! Крестовые походы? А Веру защищать - Национальный заповедник "Киево-Печерская лавра" обязал монахов Украинской православной церкви в срок до 29 марта покинуть здания монастыря.Формально вся обитель принадлежит государству как историко-культурный заповедник. Просто трус!
Гость
21 марта 2023, 09:38
Не путай защиту веры и защиту РПЦ
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:09
Стыд и позор таким как вы, которые заповеди не знают, Христа не признают.
Гость
21 марта 2023, 11:27
21 марта 2023, 10:09
Стыд и позор таким как вы, которые заповеди не знают, Христа не признают.
Позвольте напомнить вам одну из заповедей "не суди,да не судим будешь".
Гость