Эти страны очень напряглись из за наплыва русских.Булет принято решение кроме краткосрочных турпоездок русских там близко не должно быть.Им размытие общества и устоев и правил не нужно.А русские гулять туда едут ,типа чайна тауны пытаются устроить,артистов везут,несут свою культуру и пытаются внести сугубо московские понятия"откат,распил,занос" жто противоречит их религиозным устоям и бещопасности о чём они ясно дали понять.Так что мечтать то можно,но сбудется едва ли.
Гость
5 марта 2023, 12:21
Которые откат распил, те здесь сидят, зачем им туда ехать.
чето муж скрывает от неё... я думаю он всетаки не француз, а узбек. А раз в она в школе учила немецкий, то ей все-равно французский или узбекский паспорт у мужа
Гость
4 марта 2023, 21:09
Вот это шнобель, вот то да, на метле наверное в Дубай улетела.
Гость
4 марта 2023, 21:01
Тоска там смертная. Залив на третий день надоел, жара, бутики, верблюжьи бега, на любителя эта страна. Ночью в пустыне прикольно. Но одной ночи на всю жизнь хватит. Может археологам там интересно….
Страшно подумать что дальше ждет всех нас... и уже будет неважно как там в Дубае, Аргентине или Штатах.... в принципе везде будет хорошо, но не у нас.Это страшно
Гость
5 марта 2023, 12:20
У нас никогда и не было как в Дубае, а если москвичам хуже станет, ну так пусть все едут к нам, шикарные замки по цене московской хрущевки их ждут.
ну вот это в стране где реально ценят граждан а моор здесь тарифы каждый месяц поднимает да долги тех кто не платит по жкх раскидывают по тем кто исправно платит ук север
"— В Дубае болеть нельзя. Каждую минуту ты думаешь, сколько денег заработал, а сколько потерял, — признается девушка."
Можно подумать в России шикарные выплаты по больничному листу...
Точно так же, пошел на больничный - остался без зарплаты.
Есть такое государство - Катар .
Если посмотреть на него с экономической и социальной точки зрения , то слюна пропадет совсем ... от зависти .
Гость
5 марта 2023, 11:42
Есть такой город Москва,где население в несколько раз больше ,чем в Катаре))) им тоже завидуют))) не надо сравнивать страны с маленьким кол-вом населения и огромными запасами ресов)) проще говоря - если бы все блага тюм.обл. доставались только ее жителям,то они бы тоже жили как каттарцы)
Есть такой город Москва,где население в несколько раз больше ,чем в Катаре))) им тоже завидуют))) не надо сравнивать страны с маленьким кол-вом населения и огромными запасами ресов)) проще говоря - если бы все блага тюм.обл. доставались только ее жителям,то они бы тоже жили как каттарцы)
Какие наивные мечты ))) Это государство с совершенно другой религозной концессией и законами ислама - поэтому обворовывать собственное население - харам ...
Какие наивные мечты ))) Это государство с совершенно другой религозной концессией и законами ислама - поэтому обворовывать собственное население - харам ...
А где красавица-то?
Я уж не говорю про ту чушь, которую она несёт - останется она там, ага... на каком основании? Максимум вид на жительство при покупке недвижимости на очень немаленькую сумму, но не похоже, чтобы эта парочка были миллионерами.
Достижения
Свой среди своих