RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»

22 февраля 2023, 18:33
Гость
Гость
24 февраля 2023, 10:18
Из серии " Я звоню иногда пацанам на передовую...." Вроде сотовым телефоном не пользуется из-за страха, что могут вычислить.
Гость
23 февраля 2023, 15:15
Путин ляпнул в своем послании, что Украина это исконно русские земли. Цели опять меняются? У меня есть знакомый психиатр. Сказал, если бы видел перспективу, взялся бы лечить бесплатно.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 13:22
Надо было сразу с концерта людей и отправлять в военкомат, такие всё они благородные.
Гость
23 февраля 2023, 11:01
Повесел мой комент вечером, а на утро подчистили. Не хотят про солнцеликого правду слушать.
Гость
23 февраля 2023, 10:35
Мерзкое зрелище!
Гость
23 февраля 2023, 09:35
Что за привычка у него такая, сначала несёт бред с экрана телевизора потом по этому поводу концерты устраивает? Это такой патриотизм нынче что ли? Или просто эго свое тешит на последок?
Гость
23 февраля 2023, 04:51
Греются в туалете, не уходят... Какие-то бумажки для чего-то отдают по окончании... Не студенты... Расчёт? Или с работы? Или чё?
Гость
23 февраля 2023, 04:48
А чё, комментарии на сайтах в целом пропускают для выхода пара....? Ну вы понимаете, о чём я
Гость
22 февраля 2023, 23:44
исторические рубежи росии - это болотистая местность на месте, где когда-то давно, до 1147 года, стояла деревня кучково
Гость
22 февраля 2023, 21:58
Как хорошо мы жили при вспышке ковида
Гость
22 февраля 2023, 21:52
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.
Гость
22 февраля 2023, 21:48
У военных, которые побывали на сво, совсем другое отношение к правительству.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 21:29
Смотел огрызками послание, и в каждом огрызке показывали мэра тюмени, к чему бы это. Не дай бог приемник
Гость
24 февраля 2023, 10:20
Преемник?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 21:23
100тыщь пришло каждому флажок за 100рэ сколько расходов получается? Это мелочи, посчитать сколько приехало с разных регионов делигаций якобы волонтёров каждый минимум 20к туда обратно билет плюс экскурсии и жилье. Про охрану лужников, про организацию концерта вообще миллионы денег. Какая сво, всем хорошо слушают лепса и газманова
Гость
23 февраля 2023, 04:37
Почему флажок за 100.вы не знаете, какие суммы выставляют вместо сто?
Гость
23 февраля 2023, 04:39
Тоже об этом сразу подумала. А зрителям платили или сами? Что-то им там выдавали, что ли, какой квиток, когда по 2-3 человека выходили?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 21:23
сколько можно говорить? никто ж не слушает опять... а лучше б песенку спел. Вот бы внимания привалило!
Гость
22 февраля 2023, 21:20
Он развалит РФ окончательно.Ужас в том что население не понимает.
Гость
22 февраля 2023, 21:57
Ужас в том еще, что у нас в стране только население, а народа уже нет. Хотя это не точно, может его вообще не было.
Гость
22 февраля 2023, 22:00
может и не стоит об этом так переживать. может оно даже к лучшему.
Гость
22 февраля 2023, 22:24
Гость
22 февраля 2023, 22:00
может и не стоит об этом так переживать. может оно даже к лучшему.
=Гризельда= Намного лучше. Россия - тюрьма народов...
Гость
22 февраля 2023, 20:33
А где навальновцы то попрятались? Столько шума было)))) Или все слиняли из России?
Гость
23 февраля 2023, 12:28
здесь в основном боты из окраины ,они пишут ночью, посмотрите на время их комментов и одна даже гризельда в этом призналась, но ее коммент удалили
Гость
23 февраля 2023, 16:58
Гость
23 февраля 2023, 12:28
здесь в основном боты из окраины ,они пишут ночью, посмотрите на время их комментов и одна даже гризельда в этом призналась, но ее коммент удалили
=Гризельда= я не бот, а обычный живой человек и пишу, то что думаю
Гость
23 февраля 2023, 17:50
Гость
23 февраля 2023, 16:58
=Гризельда= я не бот, а обычный живой человек и пишу, то что думаю
так пишите у себя, но нет, вы пишите по западным методичкам, ,вы пишите против России не живя там, вы враг
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 20:28
А ведь ещё половцам мстить.. И как их там.. Печенегам!..
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:13
Свидетели Рублёвы, Мы знаем их фамилии.
Гость
22 февраля 2023, 20:23
телевизор вместо обеда и ужина
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 20:04
Монголы орду собирают 300 млн.человек.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:58
Рэп версию Катюша?Автор в гробу перевернулся.Осталось рэп версию чего исполнить?Не пишу петь,это не песни.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 20:57
orexov.1965, вот тут вы правы на все 100%
Гость
22 февраля 2023, 22:23
Рэп изобрели одесситы, а конкретно - Утесов со товарищи. Переводя с французского "Прекрасную маркизу" они перевели ее наполовину рэпом - он начинается от слов "Упавши мертвым у печи он опрокинул две свечи..." Во французском оригинале никакого рэпа нет.
Гость
23 февраля 2023, 02:33
Гость
22 февраля 2023, 22:23
Рэп изобрели одесситы, а конкретно - Утесов со товарищи. Переводя с французского "Прекрасную маркизу" они перевели ее наполовину рэпом - он начинается от слов "Упавши мертвым у печи он опрокинул две свечи..." Во французском оригинале никакого рэпа нет.
Рэп изобрёл Маяковский. Любой Трэвис Скотт или Канье Уэст просто г….. по сравнению с Левым Маршем.
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:52
вот в соседней стране тоже был куль личности. а за одни год и столицу назад переименовали и родственников с дружками осадили. Так что шансы у нас есть на будущее
Гость
22 февраля 2023, 20:51
Если до СВО еще можно было думать о казахском сценарии, то теперь перспективы гораздо мрачнее.
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:19
Гость
22 февраля 2023, 20:51
Если до СВО еще можно было думать о казахском сценарии, то теперь перспективы гораздо мрачнее.
ну конечно, он готовится. поэтому силовики и большая часть армии на местах, а на фронте турбо патриоты из гражданских. Он готовится к выборам
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 02:22
я эту столицу не когда не называл именем самозванца ,а народ сказал сразу как только ты покинешь пристол?, столица приобретёт своё историческое название
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:35
Когда монголо-татары заявят права на свои исторические земли?
Гость
22 февраля 2023, 19:51
Современная Россия и есть монголо-татары. Европейского и славянского в наших повадках очень мало.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 20:42
Это хохма-шутка, но на счастье для нас их империя уже прошлое. Чего не скажешь про другую - Поднебесную Империю, что называется сегодня Китай. Я помню прекрасно, как во времена СССР в старших классах показывали на политинформации китайские карты, где Китай был нарисован чуть ли не до Уральских гор. Вот, где реальный враг России, он спит и видит как вернет свои земли обратно. А кое-кто, не видя дальше собственного носа, решил китайцам помочь в этом деле, решил ускорить так сказать, процесс...
Гость
22 февраля 2023, 20:56
22 февраля 2023, 20:42
Это хохма-шутка, но на счастье для нас их империя уже прошлое. Чего не скажешь про другую - Поднебесную Империю, что называется сегодня Китай. Я помню прекрасно, как во времена СССР в старших классах показывали на политинформации китайские карты, где Китай был нарисован чуть ли не до Уральских гор. Вот, где реальный враг России, он спит и видит как вернет свои земли обратно. А кое-кто, не видя дальше собственного носа, решил китайцам помочь в этом деле, решил ускорить так сказать, процесс...
Кто то ляпнул эту глупость про Китай и все повторяют. У меня есть знакомые китайцы, они вообще не в курсе что какие то территории современной России исторически китайские. Там таких идей даже в зачатке нет. Был Маньчжурия, она в Китае давно. При таком сценарии я не понимаю почему Монголия до сих пор существует, с такой плотностью населения и размерами и дел до нее никому нет. Ресурсов там достаточно. Тому что вам показывали на картах в советских школах я бы вообще относился со скепсисом. Примерно так же как сейчас к урокам о главном.
salvador

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:33
Остановите Землю—я сойду.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:18
salvador, на ходу прыгай.
Гость
23 февраля 2023, 10:53
22 февраля 2023, 21:18
salvador, на ходу прыгай.
Ты то куда лезешь, Игорек?
Гость
22 февраля 2023, 19:29
Некоторым дано творить историю , а другим в неё влипать , особенно тем ,кто слишком много на себя берет и решает за других.
Гость
22 февраля 2023, 19:10
кто-то чё-то попутал
257126991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:02
Вперед Россия !
Гость
22 февраля 2023, 20:28
вперде, ни шагу назад... херсон не считается, это другое
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 21:26
Гость
22 февраля 2023, 20:28
вперде, ни шагу назад... херсон не считается, это другое
Это вышло на эмоциях, сам теперь не знает че делать
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 02:30
😁 продолжая шагать по Ленинскому пути ,шаг вперёд два назад
Гость
22 февраля 2023, 18:53
праздник со слезами на глазах....
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 18:52
да уж а как же кракен😂😂😂
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:05
198595424, этот что говорит, по страшнее кракена будет...
Гость
22 февраля 2023, 18:50
Мы пахали!!!! Я и трактор!!!!
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 18:37
))))))) эх.
Гость