перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бойцам ЧВК и их семьям хотят дать соцгарантии наравне с военнослужащими: новости СВО за 16 февраля

16 февраля 2023, 22:05
Гость
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 19:34
Хотеть не значит дать!!! Пропал без вести и точка.
Гость
17 февраля 2023, 12:51
"Бойцам ЧВК и их семьям хотят дать" опять "хотят" "пообещать"
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 10:55
Судя по комментариям, не любят в России новых "героев"
Гость
17 февраля 2023, 10:51
А ничё, что ЧВК Вагнер практически уже официально признана террористической организацией в цивилизованных странах? Если участники этого ЧВК будут получать деньги из наших налогов, то получается мы будем считаться спонсорами терроризма?
Гость
17 февраля 2023, 11:19
Кем признан? Езжай к тем кто признал! А не хочешь - так помалкивай, позорище!
Гость
17 февраля 2023, 11:33
Гость
17 февраля 2023, 11:19
Кем признан? Езжай к тем кто признал! А не хочешь - так помалкивай, позорище!
Там же написано - почти всеми Западными странами. Если че, можно же вопрос и погуглить. И с чего это я должен уезжать из своей страны из-за отбросов общества?
Гость
17 февраля 2023, 15:22
Гость
17 февраля 2023, 11:33
Там же написано - почти всеми Западными странами. Если че, можно же вопрос и погуглить. И с чего это я должен уезжать из своей страны из-за отбросов общества?
западные страны давно перестали быть цивилизоваными
Гость
17 февраля 2023, 10:31
Наемникам из ЧВК, запрещенным законом РФ, льготы, соцподдержка и прочие привилегии за счет законопослушных налогоплательщиков, а детям на операцию собираем по всему миру СМСками. Вы батюшка или крестик снимите или трусы наденьте.
Гость
17 февраля 2023, 15:24
в Германии много денег собирают для детей на операции через инет и тв ,наша медстраховка их тоже не оплачивает
Гость
17 февраля 2023, 09:48
"Союз журналистов России (СЖР) будет настаивать на отмене уголовной ответственности за фейки и административной ответственности за дискредитацию ВС РФ после завершения спецоперации на Украине." - А сейчас правда не нужна? Так и будут за правду давать по 8 да 10 лет?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 10:59
не надо правду к фейку приравнивать
Гость
17 февраля 2023, 15:21
так и в Германии также ,правда там за фейк поощряют, а за правду судят
Гость
17 февраля 2023, 09:44
"Заявление отправят в ООН, Межпарламентский союз, парламентские ассамблеи ОДКБ, ОБСЕ и ЧЭС, Межпарламентскую ассамблею СНГ, в ШОС и другие международные организации." - Может лучше сразу в Спортлото?
Гость
17 февраля 2023, 09:41
С правами ребенка в стране видно все в порядке, раз эту тетю интересуют непрофильные вопросы. Ладно бы про детей-сирот спросила. Какая им поддержка будет кроме медальки от губернатора?
Гость
17 февраля 2023, 09:21
Если на собаку надеть позолоченный ошейник ,она собакой быть не перестанет.
Гость
17 февраля 2023, 08:43
Прааальна!!! Эти взносы мы лучше на свои нужды потратим. У нас же все чиновники нуждающиеся.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 08:28
да уж
Гость
17 февраля 2023, 07:52
Давно пора. Ведь они герои!)
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 07:16
Говорили что 16 наконец то начнём, а по сводкам начала что-то не видно!!!
Гость
17 февраля 2023, 09:51
Как не видно? Сообщения о прощаниях с "героями " в Тюменской области поступают каждый день. Вот и сегодня жду уже с утра.
Гость
17 февраля 2023, 10:19
Гость
17 февраля 2023, 09:51
Как не видно? Сообщения о прощаниях с "героями " в Тюменской области поступают каждый день. Вот и сегодня жду уже с утра.
ждун, иди работай 😂
Гость
17 февраля 2023, 06:16
В социальном плане да! 100%
Гость
17 февраля 2023, 05:30
Это наши герои и они вернутся, и научат вас всех быть патриотами
Гость
17 февраля 2023, 07:25
Ну пусть попробуют. ))))
Гость
17 февраля 2023, 08:36
Дедушкин Кольт 911с которым он комбедовцев по деревне гонял, почищен и смазан. В отличном рабочем состоянии. Хорошо прочищает мозги. Льготники, налетай!
Гость
17 февраля 2023, 02:33
Не, ну а что, поддерживаем политику партии и правительства. Это очень гуманно. Главное - нам, россиянам, надо честно и активно работать и платить налоги. Нам надо стремиться содержать правоохранительную систему. Чтобы они наказывали за преступления против нас - грабежи, убийства, маньяки. Также нам надо работать, чтобы за счёт налогов содержать пенитенциарную систему, где за счёт бюджета находятся многие из преступников. Сейчас мы работаем, что хватало средств на охрану наших границ и содержание тех осуждённых, которые поехали на операцию. А потом наши дети и внуки будут работать, чтобы платить соцгарантии и/или пенсии тех, кто вернулся с операции или освободился из мест лишения свободы. Это очень гуманно и мудро
Гость
17 февраля 2023, 09:38
уезжай из РФ, не ной
Гость
17 февраля 2023, 01:58
Убийцам и насильникам все почести, имеющим же свое мнение, тюремные срока.....
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 09:57
Ну а чё - замена одних на других. , убийц, драгдилеров и прочих маргиналов на свободу с "заслуженными" наградами и привелегиями, а тех кто не согласен с кормчим на нары.
Гость
17 февраля 2023, 11:18
17 февраля 2023, 09:57
Ну а чё - замена одних на других. , убийц, драгдилеров и прочих маргиналов на свободу с "заслуженными" наградами и привелегиями, а тех кто не согласен с кормчим на нары.
Все верно - Всех Навальнят на нары либо на СВО.
Гость
17 февраля 2023, 00:06
Ну правильно, наемников и зеков героизировать, а спокойных мирных граждан терроризировать. Этот режим всегда так делал
Гость
16 февраля 2023, 23:21
из новостной ленты есть кое что и поважней: Национальный совет Словакии признал действующий российский режим террористическим а саму Россию — государством, поддерживающим терроризм.
Гость
16 февраля 2023, 22:40
Вернутся домой с воблы и начнут хватать за грудки мирных российских граждан. Уж не обессудьте!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 23:12
Гризельда, Будут спрашивать :Чей Крым? Шанс вернутся у них не такой большой.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 00:31
16 февраля 2023, 23:12
Гризельда, Будут спрашивать :Чей Крым? Шанс вернутся у них не такой большой.
orexov.1965, шанс 200 из многих
Гость
17 февраля 2023, 06:25
Таки идите вы, весь такой мирный с нацистами и нато воюйте, чтоб натовских баз под боком не было. Беспрелельничать никто не даст, а честь по заслугам.
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 22:09
А другого выхода у них нет.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 22:21
Еще звание "героев" не забыть присвоить. Какое время - такие герои.
Гость
17 февраля 2023, 03:25
16 февраля 2023, 22:21
Еще звание "героев" не забыть присвоить. Какое время - такие герои.
Это наши герои!
Гость
17 февраля 2023, 07:24
Гость
17 февраля 2023, 03:25
Это наши герои!
Ваши, Ваши - дорогие наши чиновники. Не наши, это точно. Не простого народа.
Гость