Карточный туризм — всё? Россиянам (даже уехавшим из страны) могут ограничить платежи по миру
10 февраля 2023, 11:30
Гость
11 февраля 2023, 21:30
Какое же все-таки большинство максимально недалёких сограждан, которые все это заслужили… новость о том, что мы все «ближе и ближе» к светлому будущему, к обещанному раю. Ну а те, кто понимает все это- совет: адекватов реально меньшинство, не лезьте вы к зомби, им уже ничего не поможет.
Гость, я например тут не страдаю, всё хорошо. абсолютно ничего не поменялось для меня в худшую сторону
Гость
10 февраля 2023, 13:11
Притензии к Америке и Европе? А не побывали предъявить их Путину??
Гость
10 февраля 2023, 19:23
Пробовали. Были посажены в тюрьму, искалечены или вынуждены бежать под угрозой первых двух пунктов.
А ты, судя по тому, что тут строчишь, тоже не спешишь никого свергать. Да у тебя и свергалка-то не выросла. Только пукнуть в коментах анонимно можешь и все.
Гость
10 февраля 2023, 12:43
Давайте, американцы, настраивайте против себя даже тех, кто хоть как-то был на стороне разума и не поддерживал эту воблу. Вы кого наказываете? Простых заложников ситуации? А забрать активы у всех детей, любовниц, держателей офшорных счетов тех, кто ответственных в этом безобразии людей поддерживал - слабо? Не можете дотянуться до виновных, так надо пнуть тех россиян, кто не поддерживает воблу? Вы что, рехнулись?
Вообще-то дотянулись, включая не только деньги, но и виллы и яхты.
Но по поводу простых граждан РФ уехавших за рубеж, часто не по соей воле, то да - это явный перегиб.
P.S. Однако, не исключено, что США тут вообще не при делах, а это политика банков самой Турции, которая не желает терпеть большого наплыва россиян, что вызвало немалый рост недвижимости и стоимости жизни для самих турков. ВНЖ ведь тоже перестали выдавать и это не случайно.
У него, страна???? Я даже не заню какой смалик тут рисовать... Это ты проснись...
Ты расходник и никому не нужен ни чужим не "своим", нет у тебя никой страны, ты просто ресурс, причем не настолко ценный как та же нефть, а фигли тебя беречь - бабы еще нарожают...
Гость
10 февраля 2023, 12:42
Ничего, 22 Путин снова расскажет, что у нас все прекрасно
Гость, причем тут Путин? бывшие соотечественники, это их проблемы, они бывшие. переехали и ладно.
Где написано, что они бывшие. Или то, что они ухали в Турцию автоматом лишило их гражданства? Госдума уже приняла такой закон или вы чисто отсебячину пишите
Где написано, что они бывшие. Или то, что они ухали в Турцию автоматом лишило их гражданства? Госдума уже приняла такой закон или вы чисто отсебячину пишите
Гость, а как вас лично затронула тема того, что из Турции деньги в другие страны кроме России нельзя отправить? да я, про гражданство не писал, уехали значит бывшие. если человек проживает в другой стране постоянно, для меня это бывший соотечественник. я не обсуждаю юридические аспекты.
Зачем нам эта информация? Деньги из Турции в другие страны отправить у них не получается, ну и? Ну переехали, кто-то живет давно, в чем проблема если двойное гражданство открыть новый счёт как гражданин страны?
Гость, я много куда выезжала. и поддерживаю: так этим бегункам и надо.
..." - добавила жаба, пару раз высунувшая свое склизкое тельце из болота, но понявшая, что там никому не нужна.
Только им и оставалось что плеваться в сторону тех, кто уехал. Уехавшим до жаб не было никакого дела. А уж жабы желчью давились только так!
275237987, вы точно статью читали? не могут бывшие соотечественники отправить из Турции в другие страны, Германию, Австралию. ну и? Свифт уже больше полгода как не работает в чем новость?
275237987, вы точно статью читали? не могут бывшие соотечественники отправить из Турции в другие страны, Германию, Австралию. ну и? Свифт уже больше полгода как не работает в чем новость?
Вы мне претензии что ли предъявляете? Я высказал свое мнение и что? Забыл у вас разрешения спросить?
Если говорить по теме, то еще в конце прошлого года SWIFT работал, а сейчас блокируется для граждан РФ. Вот в этом и заключается новость! Все элементарно, Ватсон...
Вы мне претензии что ли предъявляете? Я высказал свое мнение и что? Забыл у вас разрешения спросить?
Если говорить по теме, то еще в конце прошлого года SWIFT работал, а сейчас блокируется для граждан РФ. Вот в этом и заключается новость! Все элементарно, Ватсон...
275237987, претензии? 😂 вы кто? вы высказали свое пустое мнение. и судя по вашему ответу до вас так и не дошло. причем тут граждане РФ? статью для начала прочтите, если дислексией не страдаете. это бывшие граждане РФ
Достижения
Свой среди своих