перейти к публикации
23 комментария к публикации

«А брат ушел жить в лес». Как мать с ребенком выгоняют из дома, где они прожили 14 лет

9 февраля 2023, 11:00
Гость
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:03
"Прочитайте историю семьи, которая потеряла жилье и как им «помогли»" да уже не читая знаем про "ту помощь"
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2023, 16:08
В богатой стране нет таких случаев, это наговор. В тюмени точно не может быть
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:02
Халявщица. За 14 лет могла выписать бесплатный лес и построить дом.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:15
с дивана легко судить
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:18
9 февраля 2023, 11:15
с дивана легко судить
Семёён Семёёныч, со стройки. Два дома своими руками за жизнь построил.
Гость
9 февраля 2023, 11:24
9 февраля 2023, 11:18
Семёён Семёёныч, со стройки. Два дома своими руками за жизнь построил.
для того. чтоб построить дом. нужен земельный участок. Но ты же "два дома" построил. Видимо все сам знаешь.)))
Гость
9 февраля 2023, 14:07
Кому помешала эта семья? Пусть живут. У разных депутатов-чинуш дворцы по тыще квадратных метров настроены идетям и внукам и земли немеряно. Никто их не спросит за чьи деньги.
Гость
9 февраля 2023, 22:11
сами виноваты.они же не могут как делали очень многие россияне поехать в украину и заниматься бизнесом.правда родина все таки этих россиян решила освободить и от имущества и от жизни
Гость
9 февраля 2023, 11:18
сказ о том, как живётся на оккупированных территориях.
Гость
9 февраля 2023, 16:21
Русские всегда живут по совести. Поэтому их считают наивными дураками. Но к власти и управлению всегда приходят другие, которые считают, что все должно покупаться и продаваться. Они навязывают свою идеологию через законы и указы. В результате на родной земле негде строиться, работать нужно до гробовой доски, а отдыхать только на шести сотках.
Гость
9 февраля 2023, 13:03
Почему наших граждан выселяют. А беженцам все и сразу и деньги и квартиру. Беженцы и копейки не вложили.
Гость
9 февраля 2023, 22:12
правильно .надо гнать беженцев.лучше пусть в европе живут нежели чем в нищей россии
Toxin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 11:57
дома в деревнях много брошенных можно было купить за столько лет на копить И стоят они не дорого
Гость
9 февраля 2023, 14:04
Надо ЗАВОЕВАТЬ право жить на своей земле.
Гость