Не пишите чушь, опять та же песня, посмотрите, у них хуже чем у нас))) Скольких знаю уехавших, никто не бежит. Тут дело в другом, если ты дурак по жизни то, тебе нигде не выжить, если умный, то в любой стране приспособиться можно жить хорошо.
Гость
5 февраля 2023, 11:30
Жалко этих жалких.
Гость
5 февраля 2023, 12:57
Забудьте про внж в турции. И везде кроме России.
Гость
5 февраля 2023, 13:01
Чего ныть. ВНЖ дают по студ.вище, да жду если просто курсы. Или на недвигу от 15 т.д.
Гость
6 февраля 2023, 10:03
Мировому сообществу давно пора оказывать помощь уехавшим Россиянам.Цвет нации.
Конечно есть ряд проектов ,но их недостаточно.
Гость
5 февраля 2023, 19:54
Бегут крысы.
Гость
5 февраля 2023, 21:32
Почему вы считаете что они крысы? А те кто там живет и сюда на самолете на работу каждый день прилетает, их вы боитесь так называть? Зависть вообще плохо
Гость
6 февраля 2023, 00:19
Нет, крысы - это те, кто сделал так, что людям приходится бежать.
Гость
5 февраля 2023, 12:35
Что вы хотите? Вы теперь страна изгой для мира. Скажите спасибо сами знаете кому.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте