RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля

2 февраля 2023, 22:15
Гость
Гость
3 февраля 2023, 23:41
окраина собралась в скором времени атакировать Крым и Донбасс одновременно, пока 50 000 окраинцев учатся на западе управлять их орудием ,есть проблема и с боеприпасами для танков лео и ракетных установок, но амеры будут посылать ракеты дальной установки для нападения на Крым
Гость
3 февраля 2023, 11:23
Не только бронетехникой. Очевидно, придётся задействовать и конницу.
Гость
3 февраля 2023, 23:35
да бяда ,для танков лео нет боеприпасов ,как и для других орудий
Гость
4 февраля 2023, 01:40
ты как истинный наследник усов Буденного иногда выдаешь прекрасные идеи 👍😁👍
Гость
3 февраля 2023, 10:15
Очередная порция пузырей из всех физиологических отверстий.
Гость
3 февраля 2023, 09:44
Все цели и задачи СВО будут достигнуты! Z O V Путин, Путин, Путин! Вражины, начинаем скулить
Гость
3 февраля 2023, 13:49
А сроки, какие сроки? Доживет ли Путин до этих целей и задач. Я беспокоюся очень.
Гость
3 февраля 2023, 15:09
Гость
3 февраля 2023, 13:49
А сроки, какие сроки? Доживет ли Путин до этих целей и задач. Я беспокоюся очень.
За Путина не волнуйтесь, за себя волнуйтесь раз такие вопросы задаете)) А сроки Вам Америка озвучила без стеснений - до последнего украинца!
Гость
3 февраля 2023, 19:31
Гость
3 февраля 2023, 15:09
За Путина не волнуйтесь, за себя волнуйтесь раз такие вопросы задаете)) А сроки Вам Америка озвучила без стеснений - до последнего украинца!
С моим здоровьем все в порядке. Там внутри — благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака камней. ... А вот "полководец" подряхлел. Грустный какой то.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2023, 09:43
что то запад со своими действиями и заявлениями выглядит все жальче и жальче
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 10:06
Танки Леопард и Челленджер вызывают жалость? Интересно, а в отношении кого проявлять ее (жалость) надо?
Гость
3 февраля 2023, 10:25
Так естественно - столько денег влупить в Украину, а ход СВО поменять не получается.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 09:29
Ему не надоело?Услышали они давно уже!!
!123456789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 08:53
— Чем более дальнобойное оружие будут поставлять Украине, тем дальше их придется отодвигать, — рассказал Лавров. Это как?
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 10:03
Как и все остальное.. чисто в своей голове. Лавров и логика - не сопоставимые величины.
Гость
3 февраля 2023, 10:23
Что не понятно? Если сейчас ВСУ условно могут бить по территории наших новых областей находясь в 50 км от них - то их нужно отодвинуть на 100 км, чтоб не дотягивались! Если америкосы или Европа поставит им вооружение, которое сможет бить на расстояние допустим 300 км - то нам уже придется отодвигать их на 400 км. Фернштейн?
Гость
3 февраля 2023, 10:58
3 февраля 2023, 10:03
Как и все остальное.. чисто в своей голове. Лавров и логика - не сопоставимые величины.
Лавров один из лучших дипломатов современности! И если Вы скудны умом и не можете его понять, то хоть молчите не позорьтесь! А Ведь он говорить очень просто и понятно!
Гость
3 февраля 2023, 08:28
Цель первого дня СВО - взять киев за три дня. Цель 340го дня СВО - нужно сохранить целостность РФии. Вот это поворот.
Гость
3 февраля 2023, 09:41
Цель первого дня СВО - взять киев за три дня. Откуда информация про такую цель?
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 10:09
Гость
3 февраля 2023, 09:41
Цель первого дня СВО - взять киев за три дня. Откуда информация про такую цель?
По зомбиТВ на всех каналах записные пропагОндисты кричали с утра до вечера.
Гость
3 февраля 2023, 11:03
3 февраля 2023, 10:09
По зомбиТВ на всех каналах записные пропагОндисты кричали с утра до вечера.
сочиняете. Где посмотреть?
Гость
3 февраля 2023, 08:17
Не, ну раз заявил, значит точно им всем кердык )))))
Гость
3 февраля 2023, 08:16
Размахался своими дряблыми кулачками.
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 10:12
Так это и есть "ответ". Цитата: "... ответит на угрозы Запада не только бронетехникой". Помахал кулачками - легче стало. И сам себя убедил, что испугал проклятый Запад.
Гость
3 февраля 2023, 11:04
дряхлыми? Дай Бог каждому в таком возрасте так же выглядеть и в такой форме быть!
Гость
3 февраля 2023, 13:15
Даа, Джо любит это делать из-за угла (за океаном) со своими прикормышами
Гость
3 февраля 2023, 08:12
тарифы на ЖКХ нам повысит?
Гость
3 февраля 2023, 11:09
Обязательно
Гость
3 февраля 2023, 11:56
Тебе персонально, что б не моросил тут😂
Гость
3 февраля 2023, 08:03
Собственно говоря никогда не сомневался в Собчак. Это карманный оппозиционер Кремля. Ну и уголовное дело против нее как то быстро уладили, удалось договориться видимо на особых условиях
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 07:00
Всё заявляет,а толку нет никакого! На протяжении 22 лет!Лапша на ушах протухла уже!
Poison78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2023, 08:46
262217981, у вас если проблемы с памятью, загляните в историю почитайте что было 22 года назад. или ещё один вариант, если вы за 22 года с дивана так и не слезли то это ваши проблемы
Гость
3 февраля 2023, 09:05
Не может лапша протухнуть, так как постоянно обновляется.
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 10:00
3 февраля 2023, 08:46
262217981, у вас если проблемы с памятью, загляните в историю почитайте что было 22 года назад. или ещё один вариант, если вы за 22 года с дивана так и не слезли то это ваши проблемы
Вообще-то коммент о том, что было: "На протяжении 22 лет", а не о том, что было 22 года назад. Прежде чем других учить, может стоит на свой диван посмотреть?
Гость
3 февраля 2023, 05:21
Для запада лучшего директора бензоколонки не найти
Гость
3 февраля 2023, 02:55
А когда закончится военная операция?
Гость
3 февраля 2023, 08:18
Что за глупый вопрос? Когда "Лебединое озеро" включат круглосуточно.
Гость
3 февраля 2023, 10:29
как прекратит запад окраине оружие поставлять ,так сразу
Гость
3 февраля 2023, 13:21
Гость
3 февраля 2023, 10:29
как прекратит запад окраине оружие поставлять ,так сразу
Нет ничего проще. Вывести войска с захваченных территорий. Покаяться. Может и поживет еще.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:46
Говорят Абрамович 2.8 млрд. баксов Украине задарил!?
Гость
3 февраля 2023, 08:13
То-то у него фейса такая грустная на всех последних фото - жаба душит, но видимо по-другому нельзя бало, а то все бы отобрали. Так что жить захочешь не так раскорячишься...
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2023, 00:07
Киркоров сейчас в сша куражится истинный патриот
Гость
3 февраля 2023, 07:07
Одним словом румын
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 11:00
Гость
3 февраля 2023, 07:07
Одним словом румын
Гость, он армянин
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 11:31
3 февраля 2023, 11:00
Гость, он армянин
Да какая разница!))
Гость
2 февраля 2023, 23:59
Достал уже всех, не интересно. 🤮
Гость
2 февраля 2023, 23:57
очередное бла...бла...бла... для холопов.
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 23:57
зеленка всех туда отправит
Гость
3 февраля 2023, 06:51
Посмотрите на этих ботов😁они стухли😁
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 23:17
Уже год слышим про это Есть что-то новенькое? Кстати странная цель появилась Сохранение России. Ах а как начинали.
Гость
2 февраля 2023, 22:38
Нам найдется чем ответить... Кубинос Партизанос сказал Фидель, Тайнус агентус ответил Василий Иванович и снял портки...
Гость
2 февраля 2023, 22:25
Не хочу один в гроб, хочу что б в рай со мной пол человечества отправилось..
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 23:55
Гость, это ты про зеленого
Гость
3 февраля 2023, 00:27
С удовольствием бы, но не могу... меня уже давно в Аду черти ждут...
Гость
3 февраля 2023, 08:17
2 февраля 2023, 23:55
Гость, это ты про зеленого
Нет, про путеного.
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:20
Это уже слышали.
Гость