Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля
2 февраля 2023, 22:15
Гость
3 февраля 2023, 23:41
окраина собралась в скором времени атакировать Крым и Донбасс одновременно, пока 50 000 окраинцев учатся на западе управлять их орудием ,есть проблема и с боеприпасами для танков лео и ракетных установок, но амеры будут посылать ракеты дальной установки для нападения на Крым
Гость
3 февраля 2023, 11:23
Не только бронетехникой. Очевидно, придётся задействовать и конницу.
Гость
3 февраля 2023, 23:35
да бяда ,для танков лео нет боеприпасов ,как и для других орудий
Гость
4 февраля 2023, 01:40
ты как истинный наследник усов Буденного иногда выдаешь прекрасные идеи 👍😁👍
Гость
3 февраля 2023, 10:15
Очередная порция пузырей из всех физиологических отверстий.
Гость
3 февраля 2023, 09:44
Все цели и задачи СВО будут достигнуты! Z O V
Путин, Путин, Путин!
Вражины, начинаем скулить
Гость
3 февраля 2023, 13:49
А сроки, какие сроки? Доживет ли Путин до этих целей и задач. Я беспокоюся очень.
Гость
3 февраля 2023, 15:09
Гость
3 февраля 2023, 13:49
А сроки, какие сроки? Доживет ли Путин до этих целей и задач. Я беспокоюся очень.
За Путина не волнуйтесь, за себя волнуйтесь раз такие вопросы задаете))
А сроки Вам Америка озвучила без стеснений - до последнего украинца!
Гость
3 февраля 2023, 19:31
Гость
3 февраля 2023, 15:09
За Путина не волнуйтесь, за себя волнуйтесь раз такие вопросы задаете))
А сроки Вам Америка озвучила без стеснений - до последнего украинца!
С моим здоровьем все в порядке. Там внутри — благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака камней. ... А вот "полководец" подряхлел. Грустный какой то.
Как и все остальное.. чисто в своей голове.
Лавров и логика - не сопоставимые величины.
Гость
3 февраля 2023, 10:23
Что не понятно? Если сейчас ВСУ условно могут бить по территории наших новых областей находясь в 50 км от них - то их нужно отодвинуть на 100 км, чтоб не дотягивались! Если америкосы или Европа поставит им вооружение, которое сможет бить на расстояние допустим 300 км - то нам уже придется отодвигать их на 400 км.
Фернштейн?
Как и все остальное.. чисто в своей голове.
Лавров и логика - не сопоставимые величины.
Лавров один из лучших дипломатов современности! И если Вы скудны умом и не можете его понять, то хоть молчите не позорьтесь! А Ведь он говорить очень просто и понятно!
Гость
3 февраля 2023, 08:28
Цель первого дня СВО - взять киев за три дня. Цель 340го дня СВО - нужно сохранить целостность РФии. Вот это поворот.
Гость
3 февраля 2023, 09:41
Цель первого дня СВО - взять киев за три дня.
Откуда информация про такую цель?
Так это и есть "ответ". Цитата: "... ответит на угрозы Запада не только бронетехникой".
Помахал кулачками - легче стало. И сам себя убедил, что испугал проклятый Запад.
Гость
3 февраля 2023, 11:04
дряхлыми? Дай Бог каждому в таком возрасте так же выглядеть и в такой форме быть!
Гость
3 февраля 2023, 13:15
Даа, Джо любит это делать из-за угла (за океаном) со своими прикормышами
Гость
3 февраля 2023, 08:12
тарифы на ЖКХ нам повысит?
Гость
3 февраля 2023, 11:09
Обязательно
Гость
3 февраля 2023, 11:56
Тебе персонально, что б не моросил тут😂
Гость
3 февраля 2023, 08:03
Собственно говоря никогда не сомневался в Собчак. Это карманный оппозиционер Кремля. Ну и уголовное дело против нее как то быстро уладили, удалось договориться видимо на особых условиях
262217981, у вас если проблемы с памятью, загляните в историю почитайте что было 22 года назад. или ещё один вариант, если вы за 22 года с дивана так и не слезли то это ваши проблемы
Гость
3 февраля 2023, 09:05
Не может лапша протухнуть, так как постоянно обновляется.
262217981, у вас если проблемы с памятью, загляните в историю почитайте что было 22 года назад. или ещё один вариант, если вы за 22 года с дивана так и не слезли то это ваши проблемы
Вообще-то коммент о том, что было: "На протяжении 22 лет", а не о том, что было 22 года назад.
Прежде чем других учить, может стоит на свой диван посмотреть?
Гость
3 февраля 2023, 05:21
Для запада лучшего директора бензоколонки не найти
Гость
3 февраля 2023, 02:55
А когда закончится военная операция?
Гость
3 февраля 2023, 08:18
Что за глупый вопрос? Когда "Лебединое озеро" включат круглосуточно.
Гость
3 февраля 2023, 10:29
как прекратит запад окраине оружие поставлять ,так сразу
Гость
3 февраля 2023, 13:21
Гость
3 февраля 2023, 10:29
как прекратит запад окраине оружие поставлять ,так сразу
Нет ничего проще. Вывести войска с захваченных территорий. Покаяться. Может и поживет еще.
Говорят Абрамович 2.8 млрд. баксов Украине задарил!?
Гость
3 февраля 2023, 08:13
То-то у него фейса такая грустная на всех последних фото - жаба душит, но видимо по-другому нельзя бало, а то все бы отобрали. Так что жить захочешь не так раскорячишься...
Достижения
Твой первый