Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за 25 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
26 янв 2023 в 00:24

Где "супер" танки Армата?
Ведь нам про них столько говорили.

26 янв 2023 в 09:38

Вот увидите. Нечто подобное уже было не так давно. Афганистан, Чечня, Сирия... Выйдем из этой ситуации с позором, ничего не достигнув. Только положив тысячи жизней, угробив экономику и с несмываемым клеймом страны- террориста. Ради больных амбиций одного субъекта.

Гость
26 янв 2023 в 07:57

Чет как то постоянно цели разные называют. Изначально было демилитаризация денацификация. Потом к ним прибавилось десатанизация, борьба с родителем 1 и 2, объединение русского народа, защита исторических территорий России, я может какие то еще не услышал цели...

Гость
25 янв 2023 в 22:56

А исторические территории это сколько лет назад? А то мы тут за Уралом можем случайно оказаться на исторических территориях Монголии, например.

Гость
25 янв 2023 в 23:00

— Цель [СВО], как я уже много раз говорил, — прежде всего защита власти в самой России.

26 янв 2023 в 01:44

Немцев сотрясает ностальгия. Похоже мы снова увидим русские танки в Берлине… после того, как радиация в кратере на его месте осядет...

Гость
26 янв 2023 в 13:23

По телеку такой вой пропагандистский начался! Мол сожжем этот зверинец еще на платформах! Они и до передовой не доедут! Эскалация конфликта! Гибнут наши парни!
Нет нгичего проще, чем вывести ваших парней с территории Украины и сразу все прекратится. И поставки танков и эскалация " конфликта". ( Кстати, что это такое СВО, конфликт? Может это по-другому называется?)

26 янв 2023 в 10:40

Акция от Минобороны РФ: Подбившему два Леопарда - Мерседес в подарок!

Гость
26 янв 2023 в 16:07

Угадайте, сколько Леопардов подобьёт Коношенков к концу февраля ?
Ваши варианты . не стесняйтесь...

Гость
26 янв 2023 в 10:29

Как же успехи РФ в СВО и истерическая агония Украины действуют на приспешников коллективного запада - в комментариях на Г**** все изошли))) желчь так и лезет))) А поделать ничего не могут))) приятно смотреть)) Придаёт ещё больше уверенности, что всё делается верно со стороны РФ👍👍👍👍👍👍👍

Гость
26 янв 2023 в 11:43

Любительницы леопардового принта напряглись, ведь есть все шансы получить штраф за дискредитацию

Гость
26 янв 2023 в 12:38

Шо це таке ? В одном заголовке тысяча новостей ?

Гость
26 янв 2023 в 01:23

Цель из Украины сделать евряндию. Но ничего не выйдет. Земля останется славянской.