Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда уехали Noize MC*, Земфира, Парфенов и другие? Показываем на карте самые популярные страны у российских звезд»

Вернуться к публикации
Все комментарии34

Нормальные страны создают условия для привлечения людей в страну. У нас же - вот так🤷‍♂️ и кучка озлобленных нищебродов, которые вслед еще и камни пытаются кидать..

22 янв 2023 в 02:44

Кто они такие?Еще и пишут о них)

21 янв 2023 в 15:04

Макс 100500 с Казахстаном рассмешил хоть в кое то веки 😂

21 янв 2023 в 15:22

пусть там и сидят. обратно не ждём

21 янв 2023 в 22:09

вот и пусть там теперь пляшут с бубном вокруг туристов

Гость
21 янв 2023 в 22:46

А где Познер, Малышева, Чубайс, Сердюков?

Зоя Владимировна
21 янв 2023 в 15:50

Вот это величины, вот это титаны российские, так сказать - "цвет нации"!
Что там белая эмиграция - Набоков, Бунин, Куприн, Саша Черный... или еще - Шаляпин, Рахманинов, Кандинский, Стравинский, Марк Шагал и др.
Мелочь, по сравнению с нынешними эмигрантами!

Гость
21 янв 2023 в 20:12

Серебренников, судя по фотографиям в соцсетях, успел с марта 2022-го посетить Латвию, Италию, Германию и Аргентину.
Супер. Свободный человек

21 янв 2023 в 20:32

Литвинова с Земфирой вроде не выдвигали никаких политических лозунгов. Среди всего этого сброда только Земфира талантливая, на остальных Нас Рать.

Гость
21 янв 2023 в 17:03

с ними или без них Россия обречена на то, чтобы становиться лучше, а они пусть попробуют построить там свою Россию, которая единственное, что у них есть, они обречены на долгую дорогу домой ...

Госток
21 янв 2023 в 18:29

Да НАС РАТЬ куда они уехали....

Гость
21 янв 2023 в 23:05

И правильно сделали-самое время!

Гость
22 янв 2023 в 11:14

Те кто уехал теперь свободные люди, они были против решений власти. А во те кто остался, теперь будут вынуждены жить под гнетом. Оправдывать или закрывать глаза на смерть граждан РФ на территории Украины, видеть обнищании страны и мечтать о довоенной жизни.

Снегурочка
24 янв 2023 в 08:46

Да уж. Наша страна только и может раскидываться своими людьми. Сколько уехало народу, это все образованные и работоспособные люди. Остались только завистливые, злобные людишки.

Гость
21 янв 2023 в 15:44

А кому интересно, куда уползли эти ужи?

22 янв 2023 в 06:55

Знаменитости чего!?

Гость
21 янв 2023 в 20:20

Грамотный ход. Изгнать тех, кто в оппозиции, чтобы недовольные никогда уже больше не ныли.