"— Аморально выкладывать это в публичное пространство и кичиться своим отпуском, возможностями, — подчеркнул Крупник."
А на крузаках ездить, иметь свой бизнес и жить во дворцах не аморально, когда народ этих слуг еле концы с концами сводит и на оплату ЖКХ материнский капитал тратит?
Гость
17 января 2023, 17:25
опросы же подтверждали: в тюмени население самое богатое и буквально не имеют никаких недовольств))) разве нет?
Гость
17 января 2023, 18:36
Ну не скажет же он, что их там подчищать будут, что чухнули люди из-за бугра с армией, что местные натворили.
Гость
17 января 2023, 16:13
Найдут лазейку не сомневайтесь. Скажут лечиться с семьёй полетел, ни или в командировку, или ещё по какому то срочному делу.
Ну запрещают и как это поможет спасти дерьмократию?
Даже официальный и полный запет не даст ровно ничего. Это в проклятой загранице номенклатуре запрещено отдыхать учиться и лечится отдельно от простых граждан. У нас просто быстро построят для них закрытые кастовые учреждения за 6 метровым забором под охраной от любящих граждан, за счет бюджета, а вокруг как была помойка так и останется - из-за забора же не видно...
Гость
17 января 2023, 15:59
Вы до сих пор верите кремлю ?:)))))
Гость
17 января 2023, 17:26
ну как не верить то? так же как и Моору ВЕРИМ!! Курахук опять же,.
Гость
17 января 2023, 17:45
Гость
17 января 2023, 17:26
ну как не верить то? так же как и Моору ВЕРИМ!! Курахук опять же,.
Этот не знает кто такой Моор, как и я не знаю региональных чиновников 404.
Давно пора, у нас всякие курорты есть и летние и зимние.
Гость
17 января 2023, 17:26
да...в нашем болоте то конечно
Гость
18 января 2023, 09:04
если им запретить выезд за границу, правильно пишут выше, они тогда самые лучшие местные курорты отожмут и для себя обустроят, а простым людям придется отдыхать под их заборами. Так что пусть валят.
Достижения
Первая сотка