RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Госдуме не договорились об отправке не служивших запасников старше 30 лет на военные сборы

13 января 2023, 22:15
Гость
Гость
14 января 2023, 11:36
Не служил - не мужик!
Гость
14 января 2023, 22:11
Не слуга
Гость
14 января 2023, 09:54
Может вообще прекратить рожать?Не слишком много мы должны тем,у кого ничего не брали в долг?
Гость
14 января 2023, 08:54
После 30 лет,многие уже имеют тяжёлые хронические заболевания,благодаря вечным стрессам,химозному питанию и невозможности пройти вовремя КАЧЕСТВЕННОЕ обследование и лечение.Какой от них толк?
Гость
14 января 2023, 11:09
Все нынешние мобилизованные тоже , в основном, хроники. И жирные, и слепые, и хромые. Всех мобилизовали, несмотря на состояние здоровья.
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2023, 08:32
То что твориться,это как страшный сон.
Гость
15 января 2023, 19:06
Больше похоже на путь из коматоза через анабиоз в летаргию
Гость
14 января 2023, 08:24
Можно и на сборы, но сперва должна произойти "смена энергий".
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 00:53
Какая же мерзость, эта ваша заливная вобла
Гость
15 января 2023, 18:48
А если это будет одно большое заливное ассорти из - корюшки невской - вьюнов московских - толстолобика кубанского - муксуна ямальского - омуля байкальского - хариуса якутского - лосося дальневосточного многим по вкусу придётся?
Гость
14 января 2023, 00:35
Ага, бегу, запинаясь)) Своих отпрысков пусть отправляют, защищать капиталы папаш!
Гость
14 января 2023, 00:03
"Закон для негодяев", говорите? Там вроде слово одно по середине лишнее.
Гость
13 января 2023, 23:39
Люди проснётесь уже, вы люди и ваши дети достойны жить в хорошей стране , а не вот это все. Подумайте о детях
Гость
13 января 2023, 23:37
,,чтобы уехавшие из страны захотели вернуться '' - Песков-помните как в фильме-, ,крестный отец '' я сделал предложение от которого нельзя отказаться. /держа пистолет у виска/.
266065520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 10:54
Песков и Ко никак не хотят понять что даже мышь кусается если ее загнать в угол. Если уехавшие "захотят" вернутся, то власть имающим станет очень кисло если ни кирдык вобще, потому что вернуться люди легкие на подъем чтобы хотя бы уехать, и вернытся они очень злые и совсем не для того чтобы стать пушечным мясом во благо гарната, а чтобы навредит - максимально сильно. И поскольку у этих людей есть деньги то у них поучится - уравлвагонзавод и пр тыловую инфраструктуру охранять замаются...
Гость
15 января 2023, 18:55
14 января 2023, 10:54
Песков и Ко никак не хотят понять что даже мышь кусается если ее загнать в угол. Если уехавшие "захотят" вернутся, то власть имающим станет очень кисло если ни кирдык вобще, потому что вернуться люди легкие на подъем чтобы хотя бы уехать, и вернытся они очень злые и совсем не для того чтобы стать пушечным мясом во благо гарната, а чтобы навредит - максимально сильно. И поскольку у этих людей есть деньги то у них поучится - уравлвагонзавод и пр тыловую инфраструктуру охранять замаются...
Юные пригожие февралята под знаменем без серпа, но с молотом не допустят бардака на камбузе! Не для этого каша заваривалась
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2023, 23:07
"позволяют себе публично лить грязь на Россию, оскорбляют наших солдат и офицеров." - а вот мой сосед например умотал там куда-то в горы и оттуда ведет телепередачи с названием - решу все ваши проблемы... - вроде он не злой совсем, у него тоже отберут хрущевку?
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 02:45
едкийнатрий, это смотря что за сосед, смотря насколько он дружественный к соседям😉
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2023, 23:05
"слова Соболева не связаны с реальностью." - нехорошо пустозвонить перед уважаемыми людьми
Гость
13 января 2023, 22:54
Вот пока дети ротербенгов, миллеров, депутатов всех мастей не будут сидеть рядом со мной на сборах, никуда не пойду.
266065520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 10:48
Ну сборы это мелко, вот когда они будут сидеть в окопах на передовой - тогда и поговорим за патриотизм...
Гость