перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Госдуме заявили, что призывной возраст могут поднять этой весной

12 января 2023, 09:40
Гость
Гость
13 января 2023, 01:56
Задницы бы лучше свои подняли и пошли сами в окопы дворцы свои отвоёвывать!
Гость
12 января 2023, 21:48
В любой нормальной стране давно бы такую госдуму подняли... На Вилы.
Гость
12 января 2023, 19:08
А почему не с нижней планки начать? А вот до 30 поднимать постепенно?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 16:14
Я пошол в армию в 20 лет - это очень поздно. 18-19 самое время. а эти прости господи хотят призывать с 21.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 15:01
"В Госдуме заявили, что призывной возраст могут поднять этой весной" а когда он падал?😂😂
🤔🤔🤔🤔

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 12:58
замечательно! поразительно! гениально!
Гость
12 января 2023, 12:02
Миллионеры селекционеры.
Гость
12 января 2023, 11:52
" При этом нижнюю планку в 18 лет поднимать пока не будут..." Пожалуйста, кто-нибудь, объясните мне , что это значит? Что имеет в виду автор? Есть вероятность, что призывать могут и младше 18 лет??? Или, наоборот, например, начиная с 19-20 лет????
Гость
12 января 2023, 13:20
Может быть, имелось в виду , что нижнюю планку снижать не будут?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 14:00
Планируется нижнюю планку поднять с 18 до 21 года. Но кто бы сомневался, что они сначала поднимут верхнюю, а потом - может быть! - поднимут и нижнюю!
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2023, 11:16
Снова враньё , снова смерть , разруха.
Житель Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 11:03
Требую ввести квтоты для чиновников и их детей, чтобы минимум 20% всех дармоедов на фронт.
Гость
12 января 2023, 12:03
какой ты добрый. все должны идти.
Гость
12 января 2023, 15:02
Гость
12 января 2023, 12:03
какой ты добрый. все должны идти.
У нас служить идут только настоящие мужики. А господа нет им не положено.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 11:02
Кто отсиживался до 27 лет, сейчас приуныли.
Житель Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 10:48
Ага, призовут не школьников, а мужчин и не в военную часть, а на Донбасс.
Житель Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 10:41
Ага, призовут не школьников а мужчин, и не в военную часть а на Донбасс.
Гость
12 января 2023, 10:29
Считаю что настоящим патриотам надо поднять призывной возраст до 50лет. нет препятствий патриотам.
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Гость
12 января 2023, 19:16
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Вы истинный патриот
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 22:41
Требую на предприятиях, в оргпнизациях ....итд Организовать еженедельные занятия по ГО, марш броски ,каждое утро начинать с полит информации.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2023, 10:25
Эта страна становится непригодной для жизни. Бегите , молодёжь, бегите . Хуже ни где не будет . Здесь надо жить , работать и умирать за интересы правителей .
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 12:59
208073313, ставлю минус, но к призыву присоединяюсь, желающие бежать - пожалуйста бегите🙏
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 15:02
"Здесь надо жить , работать и умирать за интересы правителей ." "жить" по мойму лишнее
Гость
12 января 2023, 10:10
Так бы сразу и сказали, что призыв от 18 до 30, к чему эти вихляния
Гость
12 января 2023, 10:09
Быстренько они...., как дела на фронтах не клеятся. 4 месяц не могут поселок городского типа взять.
Гость
12 января 2023, 10:07
К чему реформы в нашей стране приводят и чем заканчиваются, мы прекрасно знаем, сколько их уже провели, медицина, пенсия, образование, наука, теперь вот до армии в очередной раз добрались. Начинать им надо с себя, то есть удалится полностью из руководства армии и думы, как этот Картополов
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 10:02
Не повезло конечно нынешним призывникам.
Гость
12 января 2023, 09:59
Ну т.е. просто увеличили призывной возраст на 3 года. Другого и быть не могло.
Гость
12 января 2023, 14:39
почему не могло, погут еще на 5 потом продлить
215097413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 09:46
😂😂😂 сначала военкоматы узнают сколько у них человек попадают под призыв, а потом под это дело и закон поправят)
Гость