" При этом нижнюю планку в 18 лет поднимать пока не будут..."
Пожалуйста, кто-нибудь, объясните мне , что это значит? Что имеет в виду автор? Есть вероятность, что призывать могут и младше 18 лет??? Или, наоборот, например, начиная с 19-20 лет????
Гость
12 января 2023, 13:20
Может быть, имелось в виду , что нижнюю планку снижать не будут?
Ага, призовут не школьников а мужчин, и не в военную часть а на Донбасс.
Гость
12 января 2023, 10:29
Считаю что настоящим патриотам надо поднять призывной возраст до 50лет. нет препятствий патриотам.
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Гость
12 января 2023, 19:16
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Эта страна становится непригодной для жизни. Бегите , молодёжь, бегите . Хуже ни где не будет . Здесь надо жить , работать и умирать за интересы правителей .
"Здесь надо жить , работать и умирать за интересы правителей ."
"жить" по мойму лишнее
Гость
12 января 2023, 10:10
Так бы сразу и сказали, что призыв от 18 до 30, к чему эти вихляния
Гость
12 января 2023, 10:09
Быстренько они...., как дела на фронтах не клеятся. 4 месяц не могут поселок городского типа взять.
Гость
12 января 2023, 10:07
К чему реформы в нашей стране приводят и чем заканчиваются, мы прекрасно знаем, сколько их уже провели, медицина, пенсия, образование, наука, теперь вот до армии в очередной раз добрались. Начинать им надо с себя, то есть удалится полностью из руководства армии и думы, как этот Картополов
Достижения
Свой среди своих