Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»: выживший в Макеевке рассказал родным, как всё было во время обстрела»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
7 янв 2023 в 19:46

Меньше сидеть в соцсетях надо! По сигналу и бьют ракетой Дудаева так замочили в Чечне!

7 янв 2023 в 16:50

Вот вот! Позвонил по видеосвязи! Ватцап, геолокация и т.д. Наверное специально им инет включили, обнаружить!

Руголь Мариэн
7 янв 2023 в 18:26

Им же нельзя телефоны включать, вот сами и навлекли, сигнал пошёл. Жаль, конечно, но надо же все учитывать….

7 янв 2023 в 20:54

Не понимаю..Где хоть какое-то начальство? .Телефон-видео связь-отмечают НГ...Как будто это игра...Как-то всё не серьёзно...

Серафима
7 янв 2023 в 18:50

Новый год надо встpечать дома, в кругу семьи...

гость
7 янв 2023 в 19:07

ясно было,чтобы телефоны не брать с собой,но увы.Выздоровление.

Семен.
8 янв 2023 в 06:27

Опять наверное уронили окурок непотушеный, выдать всем по пепельнице.

Тюменец.
7 янв 2023 в 17:11

Сколько ещё нужно бессмысленных жертв? Чтобы понять бессмысленность этой операции?

Ирина.
8 янв 2023 в 11:54

Вы всё серьёзно? Вы сами то пробовали звонить кому то в новогоднюю ночь? Связи нет даже здесь, из-за перегруза базовых станций. Ребята говорят, что местные жители их ненавидят. Вот они и сдали локацию скорее всего..

Оумуамуа
8 янв 2023 в 07:04

Семья была благодарна за то, что он остался жив... Добавить нечего.

Гость
8 янв 2023 в 08:17

Это правда -зачем.Ребят жалко.

Гость
8 янв 2023 в 11:19

Не по теме, но кто пишет эти статьи? Они самоучки, не учились. Стиль школьника 5 класса. Ну а парню скорейшего выздоровления!

Гость
7 янв 2023 в 17:59

Главное обидно....ради чего они погибают и калечатся. Если украинцы не хотят чтобы их освобождали.

8 янв 2023 в 11:47

А говорили там нет мобилизованных. Опять враньё?

Гость
8 янв 2023 в 11:57

Столько смертей, столько искалеченных тел физически и духовно. Оторвёт ногу, а взамен повесят на грудь железяку- побрякушку, которая неспособна заменить даже ноготь мизинца. Ради кого и ради чего умирают молодые ребята, дети остаются сиротами, жены становятся вдовами, родители остаются без детей? Кому это нужно?

Гость
7 янв 2023 в 16:56

Пока люди продолжаю уповать на господа, ничего не изменится. Нужно самим быть ответственными за жизнь общества, в котором мы живём и менять жизнь к лучшему. Но для этого нужно менять капиталистический строй на социалистический, а то господ-паразитов слишком много развелось.

Гость
7 янв 2023 в 21:11

Без эмодзи даже при таких новостях никак? Странное поколение....

Юрий
8 янв 2023 в 06:20

Кого винить то, когда не раз предупреждали? Сами обмишурились. Не на экскурсию приехали...

Альберт
8 янв 2023 в 09:21

При чем здесь интернет. 15 км от линии фронта находился объект обстрела. В подзорную трубу противнику можно было рассмотреть в подробностях всю дислокацию расположения,
не говоря о дронах и спутников НАТО. Повод ,глубоко задуматься ,как такое могло произойти ,имея 10ти месячный опыт проведения СВО.

Юдина Оксана
8 янв 2023 в 11:35

Не пишите бред...где гарантия что это не ,,мирные,, жители сообщили о местонахождении российских ребят

Пацифист
8 янв 2023 в 13:07

" никто к этому не был готов"- девушка правду написала.

Ира
8 янв 2023 в 21:14

В одну кучу всех собрать много ума не надо.Под суд командиров!

Гость
7 янв 2023 в 16:03

Лучший генофонд.Молодые здоровые,категория А превращаются в инвалидов или и того хуже.😢

Гость
7 янв 2023 в 23:40

Не рой яму...(с)

Гость
8 янв 2023 в 03:02

Журналисты, слово ''трагедия'' подразумевает вмешательство неподвластных человеку сил. Как правило, неожиданное вмешательство. То что невозможно спрогнозировать.

Когда пришел с оружием в другую страну и вел себя, как будто бы специально хотел быть обнаружен. Это не трагедия. Это другое.

Пенсионер
8 янв 2023 в 14:17

Я, конечно, не верю, что была масса звонков. Навели на ПТУ, я думаю, местные. Только не понимаю, почему такое количество людей поместили в одном месте, зная обстановку. Почему за это никто не ответил? А те кто пишет, что виноваты ребята, не знают ,как родственники ждут весточку, дай Бог и не знать! А срелочники у нас всегда виноваты.

Альберт
8 янв 2023 в 13:21

Если здание ПТУ находилось рядом с жилыми домами, то причем тут мобильники включенные ? Что жители близлежащих домов не отправляли в большом количестве поздравления своим родственникам???

Гость
8 янв 2023 в 14:13

Ребята, текто сейчас включил свои телефоны Будьте осторожны А также присматривайтесь к окружающим

Гал
8 янв 2023 в 11:55

Неужели не было предупреждения о том,что нельзя пользоваться мобильными телефонами?Сами пострадали и других подвели.Обыски,что ли,надо проводить для таких упёртых?Не поняли,куда попали?Приказы для кого?Нет слов!!!Кого теперь винить?!!!

Гость
7 янв 2023 в 17:46

Да не было там никакого снаряда. А был склад боеприпасов и взрывчатых веществ в подвале, устроенный со всеми возможными нарушениями.
Ничего, все благополучно на украинцев свалили. И поклялись отомстить им за это.

Серафима
7 янв 2023 в 21:18

"Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий"