перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Госдуме оценили вероятность второй волны мобилизации: новости СВО за 4 января

4 января 2023, 20:00
Гость
Гость
5 января 2023, 13:57
Среди мобилизованных нет артистов, певцов и актеров. Где Тимати, где внук Пугачевой, сыны Валерии, Дима Билан, Сергей Лазарев , Плющенко,Авербух и многие другие? Почему их не призывают ? Если будет вторая волна, то очень прошу , пусть она пройдет по звездам, по сливкам общества и по золотой молодежи. Наших, простых достаточно забрали.
Гость
5 января 2023, 15:46
А что сына Медведева забыли?
Гость
5 января 2023, 21:48
Гость
5 января 2023, 15:46
А что сына Медведева забыли?
Указано что и многие другие из золотых пеленок
Гость
5 января 2023, 21:57
Серьезно? Станет легче своих провожать, если всех пойдут грести? Почему их там нет? Может потому что их женщины против и им не нужны ни стотысячные з/п, ни миллионы????
Гость
5 января 2023, 11:10
Было у отца три сына. Теперь есть Lada Granta и Калина.
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 10:46
Это не тот Кадыров,который собрался за три дня взять Киев?
Гость
5 января 2023, 09:47
А мильёны выплатят родне?
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 11:04
Ага, там куча тел по полям валяется и никто не заморачивается этим обстоятельствам. Зачем? Напишут родным: "Пропал без вести...." и понимай как хочешь. Может ранен, попал в плен, а может вообще дезертировал. Короче, мильёны не получат.
Гость
5 января 2023, 14:08
5 января 2023, 11:04
Ага, там куча тел по полям валяется и никто не заморачивается этим обстоятельствам. Зачем? Напишут родным: "Пропал без вести...." и понимай как хочешь. Может ранен, попал в плен, а может вообще дезертировал. Короче, мильёны не получат.
Смысл этих мильонов, если они могут сгореть за день, как советские накопления в перестройку?
Гость
5 января 2023, 09:18
Так рагозин в гостинице сидел, осколок получив? А я-то думала.....
Гость
5 января 2023, 09:30
В ресторане на боевом дежурстве он был со своими друзьями московскими чиновниками, ДР отмечал.
Гость
5 января 2023, 09:44
Днюху отмечал...
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 08:55
А ничего особого и не произошло. Ну бывает такое на сво. это же военные. работа такая. платят отлично , везде поддержка и родным и семье при любом исходе.
Гость
5 января 2023, 04:16
Очень карашо сделает , отнако !
Гость
5 января 2023, 01:09
Ну для начала, погибших как минимум в два раза больше, причиной стали не телефоны а халатность военного начальства, телефоны это просто оправдание для снятия с себя вины. Ну и самое главное, вторая волна мобилизации будет, раз уж правительство подняло само эту тему..., нам много чего за последний год обещали того чего не будет, и что в итоге ..?
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 01:34
Конечно будет новая волна мобилизации и не одна. Это понятно любому, кто не использует зомби тв для получения информации о СВО
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 00:59
с знакомым разговаривал на днях у него раненый приехал с границы и говорит что там конченые головорезы и саперники сильные наши не могут справиться усиление полным ходом с той стороны идёт,так что по любому ещё будет мобилизация ведь на смену должны быть солдаты
196802427

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 07:03
шизик, ключевые слова - знакомый и у него.
Гость
5 января 2023, 14:06
5 января 2023, 07:03
шизик, ключевые слова - знакомый и у него.
Тоже есть знакомый знакомых, который съездил посмотреть, как сын устроился в зоне СВО. Пока ехал наобщался, сами вояки говорят, что подготовленных и профи в первый месяц положили. Получается, когда президент говорил женщинам на 8 марта, что мобилизации и срочников там не будет, он знал уже, что все точно будет. Точно и по плану.
Гость
4 января 2023, 23:51
Странное заявление генерал-лейтенанта. Поное незнание устава и законодательства. За безопасность личного состава после мобилизации отвечает Министерство Обороны а не сам гражданин вне зависимости от того чем он там пользовался телефоном или табуреткой с которой он мог упасть. Насколько стало известно использование телефонов обеспечивает во время боевых действий более надёжную связь чем допотопные рации которые предоставило военнослужащим МО.
Гость
5 января 2023, 00:37
странно совсем другое что ты вообще слушаешъ что эта говорящая голова произносит если ему завтра прикажут читать цитатник Мао он будет делать это с таким же энтузиазмом как он сейчас читает "сводки" МО
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 00:40
Ничего странного - если солдата убили - значит сам виноват. Это типичная логика командиров, пославших этого солдата умирать
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 21:58
Если у Рогозина ранение в плечо, почему на плече нет повязки? Покажите Рогозина целиком.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 23:08
Свидетели Рублёвы, осколок прошил его насквозь: попал в плечо, вышел через копчик. Он прям как универсальный солдат неуязвим.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 00:56
Свидетели Рублёвы, ну так надо сцену показать
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2023, 21:46
Ну и наша промышленность должна выйти на те рубежи, когда она будет в состоянии обеспечить очередную волну мобилизации. цитата депутата этим все сказано ждите очередной могилизации
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 23:09
Народный мститель, пусть сразу искусственных солдат клепают. У них уже есть прототип, Федей зовут.
Гость
4 января 2023, 21:15
°°°Другим указом Путин поручил показать в российских кинотеатрах документальные фильмы, посвященные спецоперации..°°° я вообще предлагаю новорожденным ставитъ сразу после обрезания пуповины антизападную вакцину и прокалывать повторяя прививку каждые 3 года посмотрел в сторону запада- сразу судороги по всему телу посмотрел на портрет солнцеликого- все симптомы пропали все иконы из храмов заменитъ на фотоколлаж из генералов МО в школах, классах физики развесить портреты Рогожина а в классах русского языка и литературы- портреты Дугина... продолжить???
Гость
4 января 2023, 23:55
Продолжи, там уже Бандеру развесили везде, чуешь чтоли?
Гость
5 января 2023, 00:20
Гость
4 января 2023, 23:55
Продолжи, там уже Бандеру развесили везде, чуешь чтоли?
я не в курсе что там у них на самостийной Украине висит но я вижу кто в центре Тюмени каменный с протянутой рукой стоит в сторону вокзала не пора ли и тебе туда податься не пришло ли твое время солдат?
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 00:37
Гость
5 января 2023, 00:20
я не в курсе что там у них на самостийной Украине висит но я вижу кто в центре Тюмени каменный с протянутой рукой стоит в сторону вокзала не пора ли и тебе туда податься не пришло ли твое время солдат?
Отличный ответ и комменты тоже!. Истину глаголите!
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2023, 20:52
Моор своих детей отправит .
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 января 2023, 22:44
208073313, это вопрос или утверждение? Или так ляпнули с сарказмом, типа поржать?
Гость
5 января 2023, 01:11
Из Дании куда нибудь подальше, где ещё спокойнее.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января 2023, 20:19
"причиной трагедии стало массовое использование мобильных телефонов." - ну дак видели же кого набирают - телефонистов, которые вместо того чтобы сражаться, будут стоять и бесконечно фоткать в телефон, потом везде отправлять... отобрать надо было все телефоны и выкинуть. новые купят как всех победят
Гость
4 января 2023, 21:58
Побыстрей бы ты показал, как оно надо.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января 2023, 22:14
Гость
4 января 2023, 21:58
Побыстрей бы ты показал, как оно надо.
я им звонил в прошлый раз, занято было, потом никто трубу не взял. так что сами виноваты
Гость
4 января 2023, 22:20
У себя отбери. Чище будет.
Гость
4 января 2023, 20:11
Госдума пойдет в сражение?
Гость
4 января 2023, 21:06
С россиянами
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 20:07
Рогозин так театрален... Всю жизнь не тем делом занимается
Гость
4 января 2023, 20:59
Однако, он как Пьер Безухов за пару строк превратился в другого человека.
Гость
5 января 2023, 04:54
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы собак не топило. Гринписа на него нет :-)
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 января 2023, 20:05
Рогозин хорошо сказал. "Снова жив...". Не каждый так может
Гость