RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Это был очень тяжелый год. Каким мы запомним 2022-й — 22 фото

27 декабря 2022, 08:00
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 18:55
и что)?
Гость
27 декабря 2022, 16:46
а где куры и покрышки??...где фекальный розлив в гилевской роще? где местные прорывы теплотрасс?? или это всё не в тюмени и не в 2022 году??
Гость
27 декабря 2022, 12:34
А закончить надо было плодящимися кроликами
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2022, 11:17
атмосферные фото: спасибо за подборку! год ,и правда, неоднозначный, но перемены легкими и не бывают. Верю, что все, что ни делается, все делается к лучшему.
Гость
27 декабря 2022, 11:01
Так и закончить надо было фотоотчёт людьми, а не собаками.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2022, 10:32
Вы ещё про 2023 не в курсе. 2022 это цветочки, ягодки впереди.... И самое ужасное, что на лучшее уже и не надеемся... Лет 30 застойные будут... А могли бы жить как в Эмиратах. У меня то всё хорошо, работа есть, жильё. Но за страну в целом обидно...
Гость
27 декабря 2022, 16:44
это точно..за страну и людей - обидно.. 30 лет в богатейшей полезными ископаемыми стране... и все сверх доходы - мимо граждан этой страны...мимо...так сложилось.. и набивают те, кто там... кто у,..
Гость
27 декабря 2022, 23:09
Гость
27 декабря 2022, 16:44
это точно..за страну и людей - обидно.. 30 лет в богатейшей полезными ископаемыми стране... и все сверх доходы - мимо граждан этой страны...мимо...так сложилось.. и набивают те, кто там... кто у,..
Специально так сделано. Зачем всему населению жить как в Эмиратах когда некоторые избранные уже живут. Причём не как, а именно в Эмиратах.
Гость
27 декабря 2022, 09:02
самое "лучшее" впереди
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2022, 08:55
"Иногда приходилось и побегать." - это 101 приём каратэ - изматывать противника бегством
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2022, 08:54
"Некоторые задержания на таких митингах проходили очень спокойно" - еще-бы. задержали вдвоём да еще с вон какой длинной дубиной
Гость
27 декабря 2022, 08:45
Да уж,это знаковый год. В будущем учебнике истории про эту страну самая позорная страница.
Гость
27 декабря 2022, 09:54
Уезжайте из "позорной страны" и учите историю в стиле "Море выкопали Украинцы", "Поляки с Украиной единолично одержали победу в ВОВ", "США первые шагали в космосе" и так далее! А там и зиговать начнете!
Гость
27 декабря 2022, 10:19
Гость
27 декабря 2022, 09:54
Уезжайте из "позорной страны" и учите историю в стиле "Море выкопали Украинцы", "Поляки с Украиной единолично одержали победу в ВОВ", "США первые шагали в космосе" и так далее! А там и зиговать начнете!
Гость, вы клинический оптимист или что похуже?
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2022, 16:18
Про украину всё правильно сказал - позорней страницы уже не будет, как и страны..
Гость
27 декабря 2022, 08:35
"Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем много он принёс проблем. Но приходит Новый год – он нам счастья принесёт; И я верю, через год – дружно скажет наш народ: Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем много он принёс проблем." Вывод - с этим курсом, который нам диктует режим великого стратега, о счастливом годе мечтать не придётся никогда.
Гость
27 декабря 2022, 08:32
То ли еще будет ....
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих