перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Минобороны предложил поднять призывной возраст

21 декабря 2022, 17:47
Гость
Гость
22 декабря 2022, 12:43
Пенсионеров В Армию! А то жалются на маленькую пенсию, скуку... Особливо молодых пенсионеров из МВД и МО. А то в 45 лет только только службу понимать начали, а тут бац! и пенсия. Непорядок!
Гость
22 декабря 2022, 09:31
Поднимать до 30 надо объективно. Раньше учились в школе 10 лет и в институте 5. Сейчас в школе 12 в бакалавриате 4 в магистратуре 2 вот и считайте
Гость
22 декабря 2022, 07:01
Говорит это человек , ни разу не служивший....
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 23:03
Так каковы итоги-то за 2022 год? Есть чем похвастаться? Снижением доходов россиян? Снижением численности россиян? Ростом криминала? Беззакония на всех уровнях власти? Ростом кладбищ? Каковы итоги 2022 года? В нормальной стране давно бы импичмент объявили за такие итоги
Гость
21 декабря 2022, 22:01
все потерпите-самый терпеливый народ
Гость
21 декабря 2022, 21:39
Глава мин обороны сам не хочет послужить? Изнутри так сказать оценить своё мудрое руководство и тех оснащённость в войсках? В чём смысл в количестве людей? Сейчас что средние века? Сейчас битва технологий, а не "шапками закидывания"
Гость
21 декабря 2022, 22:03
так у нас нет технологий
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 21:37
три года☝️🤨 самый раз. два💥 срочник один💥 наёмник 💪🇷🇺
Гость
21 декабря 2022, 21:15
Своих то детей почему попрятали эти борцы с собственными илюзиями?
Гость
21 декабря 2022, 21:02
С 21 года призыв поддерживаю, потому что именно к этому возрасту организм юноши полностью успевает сформироваться,но до 30 лет не надо,иначе срок создания семьи и деторождения сдвинется на неопределённое время,а это отразится в целом на демографии.
Гость
21 декабря 2022, 20:29
Сделайте как в Северной Корее - 8 лет срочку, самое то.
Гость
21 декабря 2022, 20:25
Как служил солдат службу ратную, Службу ратную, службу трудную. Двадцать лет служил и ещё пять лет, Генерал-аншеф ему отпуск дал.
Гость
21 декабря 2022, 20:10
Надо опричнину вводить, че то маловато Кужугетович махнул
Гость
22 декабря 2022, 09:43
Опричина уже создана. Это Росгвардия. Может Вы имели ввиду систему рекрутирования, на 25 лет, как было когда-то?
Гость
21 декабря 2022, 19:58
И так мужики жениться не спешат. А тут до 30 армия над тобой висит - ни ипотеки не взять, ни на хорошую должность не возьмут, потом пока работу найдешь, пока карьеру построишь.. Не до семьи точно лет 10.
196802427

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 22:39
Гость, Так до 65 и то ой как далеко! Все успеют!
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2022, 23:03
Жениться будут в 18 и сразу демографию повышать
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 19:54
совсем уже
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 19:52
да уж можно вообще сразу до пенсионного возраста поднять призывной возраст
Гость
21 декабря 2022, 19:38
Чужий детей ему не жалко, бабы еще нарожают. Пусть лучше борется с коррупцией. И заботиться о новом вооружении.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 19:37
Его слышали как Стрелков-Гирькин обозвал?И ни чё ему не будет у него пожищненный срок уже висит из Гааги...
Гость
21 декабря 2022, 19:23
Толку кровати двигать - персонал менять надо.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2022, 19:10
надо забрать Аляску обратно и там базу поставить со всеми там тюльпанами-тополями-ласточками...
Гость
21 декабря 2022, 21:20
25 % прибыли штата от оборотов нефти поступают в Фонд. Половина дохода через дивиденды напрямую распределяется среди жителей Аляски. Каждый житель ежегодно получает одинаковую сумму. Выплата каждый год пересчитывается и зависит от доходов последних пяти лет, а также от числа людей в соответственном году, которые должны получать деньги.
Гость
22 декабря 2022, 19:37
Гость
21 декабря 2022, 21:20
25 % прибыли штата от оборотов нефти поступают в Фонд. Половина дохода через дивиденды напрямую распределяется среди жителей Аляски. Каждый житель ежегодно получает одинаковую сумму. Выплата каждый год пересчитывается и зависит от доходов последних пяти лет, а также от числа людей в соответственном году, которые должны получать деньги.
да конечно не плохо, но суммы там по 2000 долларов в год получаются на человека, при том что живет 700 тыщ человек.... и это при их больших налогах.. даже если бы для тюменской области сделали то же самое , то тыщ по 5 в год получал бы каждый )))) но все равно - сам по себе посыл хороший, жители взяли и провели референдум и все
Гость
21 декабря 2022, 18:23
вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
21 декабря 2022, 17:53
Следующий шаг- увеличить срок службы до двух лет.
Гость
21 декабря 2022, 18:22
да служите.
Гость
21 декабря 2022, 18:44
Где то, это просто необходимо. Флот, ракетные и т.д.
Гость
21 декабря 2022, 19:31
а 25 слабо ?
Гость