Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы не возвращать 300 тысяч банку, тюменка официально сменила имя, фамилию и отчество»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
16 дек 2022 в 14:18

Не понимаю таких людей: взял будь добр верни! Не можешь - не бери! Есть средства лететь на отдых, но нет средств вернуть долги - это как вообще?!?

Гость
16 дек 2022 в 12:12

Прям даже интересно стало, на какой же это курорт она так сильно хотела попасть, аж до отключки соображаловки😁

16 дек 2022 в 12:02

по-моему,я даже знаю,кто эта дама)))

Гость
16 дек 2022 в 11:09

Недостаточно, надо было еще пол изменить.

Гость
16 дек 2022 в 11:45

а че только ФИО? надо было все менять..и пол, и внешность, и отпечатки пальцев заодно на всякий случай..сплоховала однако))

17 дек 2022 в 10:16

Моору тоже можно попытаться.Санкции обойти.

Гость
16 дек 2022 в 11:16

Можно ещё сделать как Собчак, через израильский паспорт.
Двойное гражданство создано для того, чтобы можно добраться до вывезенных денег из России.
У меня в голове не укладывается разрешение на двойное гражданство в России.

Гость
16 дек 2022 в 11:18

Есть такой народец и в Тюмени. Берут деньги, а потом решают не отдавать. Среди баб тоже встречаются. Потом про отношения, про любовь что то бормочут.. Смех.

16 дек 2022 в 11:15

какие приставы внимательные просто жуть
Ничего не скроется от бдительного ока стражей ....
Интересно, а банки отстёгивают приставам процент от выбиваемого долга???

" Напомним, что про 19-летнего парня из Троицка в Челябинской области вся страна узнала в 2019 году. Весной того года молодой человек, Роман Грошев, сменил имя и фамилию для получения главного приза от «Кондольских пельменей». За 200 килограммами пельмешек Пельмень Кондольский отправился лично в Пермь, но там узнал, что вес приза увеличили вдвое и попросил монетизировать приз: боялся не довезти все это добро в целости и сохранности. Впрочем, пару пачек пельменей-«тезок» он все-таки забрал. " С

Гость
16 дек 2022 в 12:07

первый документ который выдают :) это СНИЛС 😜

Апраха
16 дек 2022 в 11:38

ума палата )
ИНН все равно не сменит, так же как и снилс

Аннушка
16 дек 2022 в 12:58

Хааа не прокатило, но она старалась))

16 дек 2022 в 12:58

плохо, что не получилось у неё ничего. А банкам так и надо, нечего навеливать свои кредиты.

Гость
16 дек 2022 в 11:16

Автор статьи, вывод делаете нелогичный: тюменка потратила время и деньги на смену ф.и.о. для выезда на отдых при долгах, в итоге её не выпустили, а вы пишете:

"сейчас все эти люди произносят свои имена с нескрываемым удовольствием".
Логическая связь - знаете о таком?

И думаю, случай выдуман для статьи. Сталкивались с работой приставов. Там такая волокита, что ой-ё-ёй.
Лучше напишите реальные приставские истории, как годами базу не обновляют и поэтому через несколько лет даже умершим звонят