Вся родня, друзья и коллеги, которым я решительно советовал не покупать недвижимость в Крыму после 14 года, забанили меня во всех соцсетях. А матушка одного из них, на днях сделала вид, что не узнает меня, а раньше угощала пирожками. Я-то в чем виноват?..🤔..
У человека с такой кучей комплексов не может быть мирной и спокойной жизни. Он никогда не был счастливым, ни в личной жизни, ни в работе, у него ничего положительного нет. И каждый удар ракетами напоминает пытку жертвы у "этого самого" (напишешь - не пропустят) и приносит ему удовольствие. Какое здесь может быть перемирие с его стороны.
Какое может быть перемирие? Все идет по "плану" и осталось всего лишь еще "немного" подождать
Гость
15 декабря 2022, 00:46
как жаль как жаль
какие мелкие кусочки.........
жаль что не один мой "восторженный" коммент
в последнее время особенно
что касаемо (ер)ре(а)кции кремля на события в оооочень ближнем зарубежье
включая их бывших небожителей недопрезидентов
не пролазит через редакционную цензуру
к вам обращаюсь,- цензоры
вам это еще аукнеться
в отличии от других вышеперечисленных
которым это еще и гаагниться..........
Отличный коммент. Высший уровень владения эзоповским языком. Модераторы или восхитились или ничего не поняли - поэтому и пропустили.
они гораздо умнее чем нам хочется
мне кажется все зависит от того
кто в этот момент "за рулем"
одна смена не пропускает
другая смена, менее сслыкливая, закрывает один глаз
а вторым с + 12 ничего не видит....
Гость
15 декабря 2022, 08:32
Никаких перемирий!!! Есть желание, чтобы вся россиянская армия разбежалась по домам, встречать Новый год со своей семьей. Сразу же все это безумие и закончится.
Гость
15 декабря 2022, 07:58
Одни рабочие и крестьяне воюют с другими рабочими и крестьянами,
вы, что историю-то не учили?
Гость
15 декабря 2022, 08:30
Одни рабочие-крестьяне напали на других. Поэтому тем пришлось защищаться.
Гость
15 декабря 2022, 11:25
Гость
15 декабря 2022, 08:30
Одни рабочие-крестьяне напали на других. Поэтому тем пришлось защищаться.
Верно заметили, спасибо за поправочку
Гость
15 декабря 2022, 09:13
Свободный мир додавит упырей и дураков,в этом нет сомнений.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте