Комплекс «понаеха» и синдром сочинца. Разбираемся, как адаптироваться на главном курорте и не бесить местных
13 декабря 2022, 15:00
Гость
13 декабря 2022, 18:20
Жители Тюмени - мн.ч тюменцы,м.р - тюменец,ж.р - тюменка.... Жители Сочи и Москвы - мн.ч - понаехи, понаех,понаеха
Гость
14 декабря 2022, 08:59
Ещё есть термин тюменец- понаех. В Москве мэром работает.
Гость
13 декабря 2022, 16:55
Зачем ехать жить в Сочи? В чём логика и смысл? Недвижимость дорогущая, работы нет, инфраструктуры нет. Южный климат хорош для отдыха, но для жизни - это минус, когда всё лето в течение дня на улицу не выйти и прячься весь день под кондёром, на работу ведь не придёшь в майке и шортах. После Мурманска и других северов этот климат откровенно вреден, у северян натурально сердце барахлить на юге начинает.
Плюс близость республик Северного Кавказа, откуда весёлые горцы массово ездят в Сочи побухать, выпустить пар и сделать всё, что дома нельзя.
в том то и дело,что руководство в городе-"понаехи": приехали на "вахту" бабла срубить,а потом,хоть трава не расти. Их бытовые проблемы местных мало волнуют, им надо заработать здесь и сейчас
Гость
13 декабря 2022, 16:21
На юге хорошо , но в Сочи ни за что жить бы не поехала
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте