Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он Родину свою расстрелял»: ростовский адвокат — о желании Шамсутдинова искупить вину на передовой»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
11 дек 2022 в 11:42

А остальные зечары отпущенного пригожина , одуванчики?
Что за двойные стандарты...

11 дек 2022 в 16:49

"Всё это чушь. Он Родину свою расстрелял три года назад», весьма странное высказывание для адвоката, выходит военнослужащие издевавшиеся над сослуживцем по его словам олицетворяли Родину?, не думаю что Родина давала такие полномочия как издевательства и унижения сослуживцами, видно адвокат из сторонников подобного

13 дек 2022 в 10:28

Считаю, что Шамсутдинов был прав. Дедовщина в армии - позор и есть только в России, от этого, у кого есть бабло, стараются откосить от армии. Армия должна быть, как в Израиле - для всех и престижной. Поэтому считаю, что Шамсутдинова нужно помиловать и направить в составе ЧВК на Украину.

Гость
11 дек 2022 в 12:12

Ага, то есть офицеры так садитстки изо дня в день много месяцев подряд над ним издевавшиеся просто ради прикола - это и есть Родина!

Нина
12 дек 2022 в 15:37

Он не Родину расстрелял, а не уставные порядки армии, командование виновато в том , что случилось

11 дек 2022 в 18:11

чего за бред, зачем нам это читать

Гость
11 дек 2022 в 11:40

Виктор Бут пожаловался, что в американской тюрьме не было клубники. Ну в российской-то трюфелями кормят и ананасами, ясен хрен.

11 дек 2022 в 19:25

Ростовский адвокат… Кто следующий? «Граждане Германии», которые рашетудэй комментарии дают🤣🤣🤣? С шамсой как и с бережным вы так то подзадрали, че новостей больше нет?

11 дек 2022 в 17:22

правильно прокурор говорит. но. его могут спецслужбы использовать, чтоб бестолку не просиживал. сделать из него диверсанта и отправить по назначению. косвенный опыт имеется, хоть и не приятный, но может и послужит ещё

Гость
11 дек 2022 в 14:16

Нормальная родина человека в унитаз макать не будет. А чем лучше те которых Пригожин набирал? Они что все по ошибке сидели? Чем это парень хуже? У него по крайней мере есть дух и стержень внутри. Если бы каждый так за себя заступал может и дедовщины бы не было

Гость
11 дек 2022 в 12:24

Хватить уже эту тему мусолить и травить человека. Надоело видеть заголовки про это, текст уже даже не читаю. Кто сам без греха пусть первый бросит камень.

Гость
11 дек 2022 в 22:13

Какой адвокат,, какой прокурор,, такие и офицеры , такие солдаты

Гость
12 дек 2022 в 14:11

Бывший прокурор, работает адвокатом?))) Судя по тому, что он наговорил про кувалду, он и прокурором был так себе, а защитник из него вообще никакой.

Гость
11 дек 2022 в 14:02

Ну, если травить, угрожать и избивать толпой - это Родина, то сам говорящий о такой родине уже подлежит суду за дискредитацию.

Гость
11 дек 2022 в 18:09

не путайте дедовщину и родину . Это разные вещи

Гость
11 дек 2022 в 19:34

Парень просто защищался, пусть и с превышением, что не факт, его ведь не раз убить грозились возможно. Убить тоже по настоящему.
А прокурор он и есть прокурор, какой из него адвокат, адвокат хоть немного думать должен, а этот навредил своей стороне так, что не исправить.

Иваныч
12 дек 2022 в 18:29

Сомневаюсь в компетентности адвоката!!!

12 дек 2022 в 09:16

таких не берут в космонавты. долетался.

Анатолий
11 дек 2022 в 15:26

Адвокат потерпевших - бывший прокурор, то-есть, если строго официально рассмативать эту должность, то это государственный обвинитель. Обвинение даже по самым надуманным и фальсифицированным делам - вот чем занимаются прокуроры. Поэтому брошенные им обвинения в адрес парня, который шёл СЛУЖИТЬ РОДИНЕ, но получил не службу, а изощрённые издевательства по поводу и без повода как со стороны таких же солдат, так и со стороны офицеров, ничего кроме брезгливости не вызывают. Доверять словам такого человека, как прокурор-адвокат, у меня нет никакого желания. Надеюсь, меня поддерживают все здравомыслящие.

Гость
11 дек 2022 в 11:46

С детства хотел и мечту свою в армии реализовал, ага.
Что ему стоит снова товарищей перестрелять? На фото в зале суда улыбается

Дед
12 дек 2022 в 08:12

Человек, который может постоять за себя, может постоять и за Родину (если, конечно, она этого стоит)

Т-1000
12 дек 2022 в 08:55

Шамса держись!

Гость
11 дек 2022 в 15:10

пригожин же сказал, что "таких" не берут.

Гость
11 дек 2022 в 21:15

Автомат таким воякам доверять больше нельзя.

Гость
12 дек 2022 в 04:41

Всех этих Шамсутдиновых в штрафбат, там пусть постреляют

Татьяна
10 янв 2023 в 03:35

Не надо оскорблять в армии сибирского татарина..

Гость
11 дек 2022 в 16:05

фу какие злобные родственники .