Путин объяснил причину ударов по энергоструктуре Украины: новости вокруг СВО за 8 декабря
8 декабря 2022, 22:00
Гость
9 декабря 2022, 20:34
Когда корова у соседа никак не сдохнет.
Гость
9 декабря 2022, 13:39
Удары по энергосистеме - безусловное благо. Чем меньше будет работать на Украине (здесь и далее - стране 404) транспорт, тем меньше к передовой подвезут боеприпасов, которые полетят в наших российских сограждан, находящихся в зоне СВО. Чем скорее будет обеспечен паралич государственного управления страны 404, тем меньше будет принято военно-политических решений, влекущих гибель и ранения наших сограждан. Чем больше будет поражена продовольственная инфраструктура страны 404, тем меньше будет возможности для снабжения боевиков.
Удары по энергосистемам и объектам жизнедеятельности Украины, что это как не удары, в первую очередь, по населению? Цель - вызвать большую волну миграции из Украины в Европу, оказать давление на правительство и Евросоюз и вынудить их к переговорам с Россией на выгодных условиях. А на жертвы среди людей с той и с другой стороны, ему наплевать. Цель оправдывает средства.
Причина одна - кто-то засиделся на своем месте и за два десятилетия заскучал. Чем скуку можно развеять? Особенно если в детстве в танчики и ракеты не наигрался
Понятно что к старости люди меняются не в лучшую сторону. Но здесь уже припадки начались. Он даже не скрывает свое мнение. Это когда обрадовал своих патриотов на беседе с "мамками" мнением, что пусть лучше умрут на фронте, чем от водки.
Гость
9 декабря 2022, 07:04
У них общенациональная задача - написание учебников по истории,
а нам хотелось бы повышения уровня жизни, доступность медицины.
Вот еще одна общенациональная задача-
Генпрокурор России сообщает: установленный ущерб от коррупционных преступлений в России только в этом году превысил 37 миллиардов рублей.
Это только установленный.
Знаю, знаю, пчелы против мёда...
Гость
9 декабря 2022, 00:52
Денежные выплаты и надбавки в 60 процентов мобилизованным это огромные расходы наших государственных средств. Эти бы деньги да в мирных целях на развитие экономики нашей родины!!!
Гость
9 декабря 2022, 08:01
Вопрос, есть ли они или печатный станок включат? Если второе, то деньги скоро у всех в фантики превратятся.
да некогда объяснять. Надо чтоб не замыкало все выключить быстро. ну вот и выключили. больше у меня переноска не замыкает... совсем
Гость
8 декабря 2022, 23:21
°°°Учащиеся 10–11-х классов российских школ будут изучать на истории специальную военную операцию на Украине°°°
конечно
потомкам надо будет знать
и хоть чем то, писакам этих учебников, обьяснять то
что предсказывал наш земляк Черномырдин еще в далекие 90-ые
когда поколение нынешних родителей этих учащихся были еще сами учениками:
Мы с вами еще так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!
Гость
8 декабря 2022, 23:18
Кте насял? Детский сад. А если они начнут и без тепла и света оставят Москву например? Они уже показали, что вполне могут.
Гость
9 декабря 2022, 08:28
Реально, песочница, где юные ауешники собрались
Гость
8 декабря 2022, 22:51
Что б лучше нас никто не жил
Гость
8 декабря 2022, 22:51
Цирк просто. И он еще спрашивает, кто начал первым?
Достижения
Свой среди своих