Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
25 нояб 2022 в 17:54

Выправка у матерей правильная, уставная... 😐

25 нояб 2022 в 19:10

"Встреча Владимира Путина с матерями военнослужащих перешла в закрытый режим"
***
То есть народу положено выслушать только одну, причём давно надоевшую сторону??! 😐
Так мы и так примерно знали, что там будет сказано и каким тоном...

25 нояб 2022 в 19:06

постановка...да уж...

25 нояб 2022 в 19:58

Всех уже опознали. Чиновницы и еще из Единой России "матери"..

26 нояб 2022 в 03:49

Подобрали матерей.И опять враньё.Надоело уже.Почему президент не отменил частичную мобилизацию?Почему не говорит о том,что сдали Херсон?Что будет следующее?Кто на на с напал,что отправляют каждыйдень молодых парнейна защиту Родины? Привет

25 нояб 2022 в 19:35

встретился и?

Гость
25 нояб 2022 в 18:38

очередные ФСОшницы, изоборажающие народ))) Смешно.

25 нояб 2022 в 17:27

у матерей узнать состояние реальных дел????ахах мне одому смешно???
а зачем тогда мин оборона???

Гризельда
25 нояб 2022 в 19:40

встреча скорее всего закончится всеобщей мобилизацией по просьбе матерей мобилизованных

Гость
25 нояб 2022 в 21:36

Если "так, как в Париже, многим жить не хочется, — посмеялся президент".
То почему в Париже и вообще и на Западе учатся и живут дети многих персонажей?

Гость
25 нояб 2022 в 18:24

Мне только одному кажется что актриса исполнявшая роль безутешной матери распятого мальчика играла свою роль лучше этих?

Гость
25 нояб 2022 в 19:13

Почитайте в интернете - половину из них уже "опознали" как чиновниц и участников ЕР

Гость
25 нояб 2022 в 21:51

Среди матерей директор НКО, кинематографист, начальник, старший государственный налоговый инспектор,
директор НКО, сотрудник дирекции рынков, старший прапорщик юстиции, глава АНО, зам.председателя правительства, заведующая, учредитель организации, руководитель исполкома....
Как на подбор...

Гость
25 нояб 2022 в 18:44

А что фото поменяли? Там улыбаются, на этом грустят... Чёт не понятно...

Алексей
25 нояб 2022 в 20:46

Клоунада

Гость
25 нояб 2022 в 20:59

сказочник, нет не верю, опять постановка, все под контролем, все срежисировано, допущены те кто лишнего не скажет. Вся Путинская власть это постановка и спектакль

Мать
25 нояб 2022 в 21:03

Опять одна вода, и высокопарные слова... Никакой конкретики. Почему не пустили женщин с Совета матерей, которые обивали их пороги и направили им резолюции. Это доказывает, что всё очередной раз срежисированно. Очередной позор для власти.

Гость
26 нояб 2022 в 10:11

А что мамаши какие то подозрительно весëлые? Не позорились бы постановкой такой.

Гость
25 нояб 2022 в 21:53

К какому очищению?!? ¿¿ Очищению от чего?

Гость
25 нояб 2022 в 21:52

"Военные госпитали РФ сейчас заполнены только на 38%". Только - то есть мало?

Гость
25 нояб 2022 в 21:53

А без жертв обновляться нельзя?

Гость
25 нояб 2022 в 22:23

К. С. Станиславский сказал бы: "Не верю!».

Гость
25 нояб 2022 в 21:38

Разве в этом цель и предназначение парня, который погиб?

Гость
25 нояб 2022 в 21:52

"Говорить надо честно и прямо, — заявила она. — Мы хотим стать частью решения, а не частью проблемы.
— Конечно, будем вам помогать, без всяких сомнений, — ответил президент".
Какой вопрос, такой ответ))

Гость
25 нояб 2022 в 21:52

При чем тут погибшие от водки?

Гость
25 нояб 2022 в 17:28

И все счастливы....Да уж....

Гость
25 нояб 2022 в 21:38

матери из аэрофлота.

Гость
25 нояб 2022 в 21:51

Военнослужащие ЧВК тоже в школу пойдут изучить патриотизму?

Гость
26 нояб 2022 в 10:22

Это ОТБОРНЫЕ МАТери.

Гость
26 нояб 2022 в 10:27

«Сегодняшние события - путь к внутреннему очищению и обновлению», - подчеркнул Путин.
Объясните, умные люди, что сие изречение означает?

Гость
26 нояб 2022 в 11:22

Да уже разоблачили этих чиновниц из Единой России! И фамилии , и должности - всё есть

Гость
25 нояб 2022 в 17:32

Интересно, о чем они говорят, что так счастливо все выглядят?😏

Гость
25 нояб 2022 в 21:14

Путин поручил создать информационный ресурс с данными о гражданах, «необходимыми для актуализации документов воинского учета». Этим будут заниматься Минцифры и ФНС при участии Минобороны.

Гость
26 нояб 2022 в 12:06

Я один вижу на фото что всех подобрали по росту чтобы были не выше него?

Гость
25 нояб 2022 в 17:33

Что отклоняете комментарии?! Ничего плохого не было написано😡

27 нояб 2022 в 10:03

А им за каждую встречу звание будут повышать или только медальки юбилейные дадут?

Гость
26 нояб 2022 в 16:41

Веселенький междусобойчик.

россиянка
26 нояб 2022 в 03:43

Смотрела, слушала до конца. Волнительно до слёз.
Матерям низкий поклон за воспитание таких сыновей.!!!
Владимиру Владимировичу особый респект.!!! Достойный Президент.!!!
Горжусь, будучи казашкой, родиться и жить в России 🇷🇺
Молюсь 🤲
Верю 🌿🕊️🐞🌟

75й
26 нояб 2022 в 09:52

Боты пришли)))

Гость
26 нояб 2022 в 17:20

смешно

Гость
25 нояб 2022 в 18:44

Ой боже душа просто плачет и все ,

Гость
25 нояб 2022 в 18:49

Ну а че им сейчас сидеть и рыдать там ? Понятно что волнуются , стойко , достойно себя ведут ,никакого счастья в их лицах не заметила .

Гость
25 нояб 2022 в 18:50

Всем ребяткам сил и здоровья .