Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы просто вымрем под разговоры о перенаселении»: демографы — о том, почему человечество никогда не достигнет 10 миллиардов»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
21 нояб 2022 в 13:22

Институт семьи разрушен, надоело уже про этот институт семьи слушать, кто хочет пусть женятся рожают, это уже очень давно не обязанность, а личное дело каждого.

Чем лучше, в материальном плане, живут люди, тем меньше рожают. Это факт, поэтому можете даже не начинать плакать, что я вот типо не рожаю, потому что в нашей стране так плохо жить, это отмазки детские😉

А еще в современном сытом мире, ребенок - это божок, желательно он должен быть один, чтобы поклоняться ему и обеспечить его максимально всем, холить и лелеять. Конечно с таким воспитанием божку уже сложно завести семью, ведь он привык что все поклоняются ему, а семья это про другое. Поэтому и вымирают сытые страны...

Гость
21 нояб 2022 в 14:27

Про качество жизни ни слова, только про количество поголовья! Опять прихлебатели государственные плодиться быстрее, чтобы соседей перерожать. Нет, мы хотим жить хорошо. Вы захватили наши ресурсы, вот сами и плодитесь.

Гость
21 нояб 2022 в 14:43

Начнём с того,что для создания семьи,нужна своя жилплощадь,а вы цены видели на жильё? Конура 20 кв м.стоит 3 млн,а зарплаты видели? Молодёжь в основном в районе 30 тысяч зарабатывает.Так пока они накопят на жильё,уже всё желание пропадёт создавать семью,тупо перегоришь и всё.

Гость
21 нояб 2022 в 14:40

Ну вымрем и что?Кто нибудь да останется.Думаете у всех такая хорошая жизнь,без стрессов и выживаний,что готовы плодиться на радость государству?

Гость
21 нояб 2022 в 16:46

"В нашей вымирающей с 1992 года стране". А что солнцеликому не хватило 20ти с лишнем лет, чтоб исправить это? Так тогда что он полезного сделал для страны? Вспомните хоть одно его достижение.

Гость
21 нояб 2022 в 14:35

С нашим уровнем зарплат,семью можно создавать лишь годам к 30 и рожать максимум одного,чтобы выжить.

21 нояб 2022 в 14:29

!почему человечество никогда не достигнет 10 миллиардов" - потому, что скоро опять прилетит уральский метеорит

Циркумцизия
21 нояб 2022 в 14:16

Рано или поздно Солнце все равно погаснет....

Гость
21 нояб 2022 в 15:13

А зачем нужно поколения идиотов !

Гость
21 нояб 2022 в 20:41

Так наверное проблема в стабильности в стране .

Ноунейм с окраины.
22 нояб 2022 в 00:40

Реальная статья. Редакции спасибо.

Berkov
22 нояб 2022 в 01:15

Ой, ну да, эти Родитель№1 и Родитель№2 ужастные! Не то, что у нас - папа спился и внучку ростит мама с бабушкой. Однополая семья получается! Караул!

22 нояб 2022 в 00:18

Вот пускай Римский клуб и ООН себя ограничат в рождаемости сперва, прежде чем рассказывать свои рефераты.