RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Военную подготовку для российских школьников пообещали проводить во внеурочное время: новости вокруг СВО за 16 ноября

16 ноября 2022, 22:00
Гость
Гость
18 ноября 2022, 14:47
Да чего уж там стеснятся то? Давайте сразу из утробы в окопы, на первую линию! Бабы ещё нарожают!
Гость
18 ноября 2022, 12:01
Пусть тогда не ноют родители, что ребенка не подготовили. Да мечта детей полазить по военной технике, пострелять, поиграть в игры всякие --- а вы пытаетесь забрать у детей детство и дать им детство которое вы хотите... потом вырастают из мужиков бабы, а из девушек -- странные создания без детей и мужа.
Гость
18 ноября 2022, 07:42
Скоро батальоны из детей начнут формировать. Совсем уже ошалели со своей, никому не нужной по сути, СВО.
Гость
17 ноября 2022, 17:58
Да просто у них в санитарные норма по учебным часам уже не помещаются всё эти РОВ и НВП. Вот и хитрят: внеурочка, которая как бы вроде необязательная, но получается, что вот обязательная))
Гость
17 ноября 2022, 11:52
моему дзюдо и бокса хватает внеурочное время, делайте в рамках школьного
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 06:57
Я не против уроков НВП, но не в ущерб свободному времени ребенка. В свободное время есть доп.занятия спорт, робототехника. Подготовка к ОГЭ тоже, кстати, во внеурочное время. Может сначала что-то убрать, чтобы что-то добавить? В нашей школе, например, второй ин яз не убрали
Гость
17 ноября 2022, 11:54
Можно НВП убрать, например.
Гость
18 ноября 2022, 11:57
Большинство в свободное время бегает по стройкам , по бургер кингах и занимается прочей фигней. Хорошо если вы занимаете свободное время ребенка полезными вещами.
Гость
17 ноября 2022, 02:35
Я конечно не против нужно всему этому обучать но в наших реалиях. Сначала пусть научат или сделают урок где обучат ребятишек хотя бы дорогу правильно переходить а патом уж можно и в зарницу поиграть
Гость
17 ноября 2022, 04:49
То есть ты родил, а учат-воспитывают пусть другие? Может все-таки займешься хотя бы в вопросах, которые не требуют специальных знаний?
Гость
17 ноября 2022, 07:33
Гость
17 ноября 2022, 04:49
То есть ты родил, а учат-воспитывают пусть другие? Может все-таки займешься хотя бы в вопросах, которые не требуют специальных знаний?
Действительно, тебя же поздно чему-то учить.
Гость
17 ноября 2022, 00:14
Бедные дети.
Гость
16 ноября 2022, 23:51
самых упоротых туда набирать будут
Гость
16 ноября 2022, 23:50
внимание тюменские родители!!! если так пойдет далее то за неявку на уроки «Разговор о Главном» завуч школы будет выходить на школьную линейку на перевес с кувалдой....
Гость
16 ноября 2022, 23:38
Эти "нечто" даже не знают, что у детей, при нынешней идиотской форме обучения, нет внеурочного времени.
Гость
17 ноября 2022, 11:56
Как это, а по ночам?)))
Гость
18 ноября 2022, 11:58
Ага, а от куда у детей время сидеть в подьездах , пить пиво , или сидеть в кафешках ???
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 23:12
Кравцова в отставку😡
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2022, 23:11
здорово! урок такой налог сделать, будет интересно в чем ребятам
Гость
17 ноября 2022, 07:31
Бабы всегда за. не им же потом на передке выживать.
Гость
16 ноября 2022, 23:07
Заразная эта болезнь...воровство и взятки!
Гость
16 ноября 2022, 22:47
Лжепатриотизм с малых лет - где то я это уже смотрел.
Гость
16 ноября 2022, 22:22
Милитаризация детского мозга. Разрешу своим не посещать.
Гость