RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Россия перебросила войска за Днепр: новости СВО за 11 ноября

11 ноября 2022, 22:00
Гость
Гость
13 ноября 2022, 02:01
не перебросила, а сбежали
Гость
12 ноября 2022, 21:46
Не перебросила, а отвела. Смысл не улавливаете совсем. Похоже, русский язык для вас не родной.
ninamedvedeva185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 19:22
Да и модераторы тоже , скорее всего , обитают на Украине . Иначе зачем тормозить комментарий россиянина ?
С.С.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 13:03
Столько радости в комментариях... опять сайтом ошиблась, на хохляцкий попала!
Гость
12 ноября 2022, 15:48
Разуй глаза.. Это Тюменцы пишут.Россияне. Россия - не путин.
Гость
12 ноября 2022, 19:29
Так иди к своим родным предателям, боготвори БЕСПРЕДЕЛ.
С.С.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 11:20
Гость
12 ноября 2022, 15:48
Разуй глаза.. Это Тюменцы пишут.Россияне. Россия - не путин.
Ветер перемен, знаю какие " тюменцы" пишут...
Гость
12 ноября 2022, 10:33
Формируют колонны и под Бахмут, Авдеевку...Хотят Донецкую область отбить. Ч мобики болеют, разбегаются, не хотят воевать после того, что увидели.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 11:12
Гость, интересно, а что они там вообще рассчитывали увидеть?
Гость
12 ноября 2022, 14:58
12 ноября 2022, 11:12
Гость, интересно, а что они там вообще рассчитывали увидеть?
Вероятно украинок с хлебом-солью.
Гость
12 ноября 2022, 14:58
12 ноября 2022, 11:12
Гость, интересно, а что они там вообще рассчитывали увидеть?
Они думали, что их к параду готовят.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:00
да уж...Набиуллина: Будущее в настоящее время как никогда туманно...
Гость
12 ноября 2022, 08:51
Объяснить можно всё, но не всё можно принять.
Гость
12 ноября 2022, 07:23
Ничего, Кутузов тоже сдавал Москву. Только сжёг перед этим
Гость
12 ноября 2022, 10:38
Он понял что это надо сделать чтобы спасти остальную Россию.
Гость
12 ноября 2022, 01:02
Осталось дождаться Киевских танков под Москвой?
Гость
12 ноября 2022, 01:24
подобные сценарии как картинки из тумана на удалении но с восходом солнца контуры подобного становяться все явней заявление МИД Украины из 2035 года: "на украинско-корейской границе все спокойно...."
Гость
12 ноября 2022, 08:22
Гость
12 ноября 2022, 01:24
подобные сценарии как картинки из тумана на удалении но с восходом солнца контуры подобного становяться все явней заявление МИД Украины из 2035 года: "на украинско-корейской границе все спокойно...."
на украинско-тайваньской, так точнее, украинско-корейская уже есть
Гость
13 ноября 2022, 15:38
В Москве уже паника? Правительство переехало на заранее подготовленные убежища в Самару?
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 00:30
Достаточно глянуть сегодняшние фото из Херсона, и становится понятно, чей это город, кого хочет видеть там местное население, и почему от этого так мерзко смотреть на фото с плакатами трехмесячной давности...(((
Гость
11 ноября 2022, 23:46
инспекторская группа «Царские волки» позывной "Космос" бывший глава Роскосмоса АнтиМаск Батут слетал на нем в космос и блин почему то вернулся обратно зачем? прошел все огни и воды включая космическое пространство советник отвечающий за военно-техническуюя поддержку!!! подразделений ДНР и ЛНР, участвующих в боевых действиях в рамках специальной военной операции!!! будущеe этих регионов можно предсказатъ заранее с вероятностью 1000% как судьбу кошмарного сна (Херсона) войск РФ
Гость
11 ноября 2022, 23:19
Сообщают, что ВСУ на окраинах Херсона, а украинский спецназ уже в центре города. Начался процесс фильтрации оставшегося населения, многие из которых "сдают" пособников армии РФ.
Гость
11 ноября 2022, 23:14
Россия перебросила войска за Днепр- теперь главное чтобы не допустить остановки...
Гость
12 ноября 2022, 01:43
👍😁👍
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:52
Рогозин ВОЗГЛАВЛЯЕТ группу СОВЕТНИКОВ 🤦🏻‍♀️ Советчик, блин, стратег...
Гость
12 ноября 2022, 08:16
Другое не удивляет? Территория ДНР теперь Россия же? Какие могут быть советчики в армии ДНР, если они должны числиться в составе войск РФ??? Т.е. праздновали, что новые территории это как новые области, а по факту это как Беларусь или Абхазия?
Гость
12 ноября 2022, 09:40
Царские волки ))))) он там в своем уме?
Гость
11 ноября 2022, 22:32
пора учредить медаль " За переброску через Днепр"
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 00:04
бабай, Шойгу конечно добавит себе медаль да и ещё на одно место может прилепит
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 03:07
бабай, вообще то переброска была из-за Днепра. какая то ошибка в формулировках.
Гость