Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто-то с бодуна крикнул». Военные эксперты — о возвращении двухгодичного срока службы в армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
4 нояб 2022 в 09:47

Царским временам — царские порядки». В Совфеде обсудят возвращение 25-летнего срока службы в армии по призыву

4 нояб 2022 в 10:57

Мы полностью превращаемся в милитаризованную страну.

На космическую программу забили, на науку забили, просвещение направлено по "патриотическим" рельсам, на на культуру вообще большой болт положили... Милитаризация - наше всё!

4 нояб 2022 в 12:26

кто предложил того и отправляйте

5 нояб 2022 в 10:38

Нужно не срок службы увеличивать,а качество подготовки.
А загоны стричь и грядки копать можно и на гражданке

4 нояб 2022 в 12:32

5 лет самое то.И ненадо мобилизовывать их и прищывают чтобы если что воевать,а не сопли вытирать.

4 нояб 2022 в 12:00

Предлагаю увеличить срок до 5 лет.

4 нояб 2022 в 12:49

конечно с бодуна) и это мягко сказано они там более серьёзные вещества принимают и курят)

4 нояб 2022 в 13:49

Одного года более чем достаточно, чтобы воспитать отличного солдата. я служил два года и второй год это уже перебор.
Служить должны все. был бы раньше год, я бы взял академ и пошёл в армию в 18 лет и потом продолжил учиться.

Гость
4 нояб 2022 в 09:52

Нет никакого смысла ни в 1 годе службы,ни тем более в 2 годах.Как говорят мобилизованные ребята,за 2 недели подготовки,они научились намного большему,чем за год службы. Так не проще ли тогда просто организовывать,скажем,месячные курсы боевой подготовки для всех срочников?

Тюменец
4 нояб 2022 в 12:36

Можно служить 2-4-и 10 лет. Не хотят-заставим. Но это на шее российского народа- кормить и одевать....безумно.

Гость
4 нояб 2022 в 16:03

раз говорят что не сделают значит сделают

Гость
4 нояб 2022 в 10:30

Абсолютно все верно, надо вводить 2 года, как было раньше! Тогда и армия будет более подготовленной.

4 нояб 2022 в 09:37

предлагаю увеличить срок службы до трёх лет

Гость
4 нояб 2022 в 16:55

Давно пора ! И за уклонение жёсткие уголовные меры , сразу не жуя сопли !