Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не захотел быть бздыхом. 34-летний маркетолог провел в Сочи год и решил никогда не жить на юге»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
23 окт 2022 в 13:35

В Екатеринбурге тоже можно грязь и хамство найти. Да где угодно можно.
Постоянно летаю в Сочи (Адлер) и ни с чем из перечисленного не сталкивался.
Как ты относишься к окружающим, так и они невольно будут относиться к тебе. Обманывают - думайте головой и не ведитесь, проверяйте. Везде могут обмануть.
А в ларьки я даже в Тюмени сто лет не ходил и не собираюсь, знаю что это такое. В сетевых безопаснее брать еду.

23 окт 2022 в 12:35

бздыхом😂

Гость
23 окт 2022 в 16:17

Про маркетолога можно забыть. Тему не раскрыл. Но сервис в Сочи реально отвратный. Во всем. Как на рынке, лишь бы объегорить, а дальше, хоть трава не расти..

Турист
23 окт 2022 в 15:54

А когда к берегам Сочи подойдет английский и турецкий флот, какие будут закаты?

23 окт 2022 в 13:58

Там больше нет макдональдса и колы. А какой-же без них рай. Вот Павел и собрал узелок свой и пошел искать счастья за морями , за горами, за дремучими лесами....

25 окт 2022 в 10:02

В Израиле тоже крупные тараканы, да и ещё летающие. Пугачёва рассказывала в интервью.

23 окт 2022 в 15:21

"меня назвали бздыхом, я заплакал и уехал".
Че за бред. Мужик с Урала приехал в Сочи , а ему салат в кафе без уважения принесли , он расстроился. Вообще статья только для хайпа, скорее всего герой выдуманный.

Гость
23 окт 2022 в 12:30

Местный колорит не для слабонервных. Но маркетолог в шортах - тоже диагноз.

Ольга
23 окт 2022 в 18:25

На юге везде дурят народ. Они этим и живут. Летом хайпанут, потом весь год живут. Зарабатывают на туристах. Дело обычное. Все об этом знают. Насчёт просроченных продуктов сомневаюсь, вот в Анапе не встречала этого. Конечно свои особенности. Ну это юг....

23 окт 2022 в 16:45

Екат вообще дыра дырой. Как можно Екат сравнивать с Сочи. В Екатеринбурге на дорогах одно хамло ездит. Захочешь перестроиться из ряда в ряд - быковать до последнего будут, упираться и не пустят. На объездной грязища, в аэропорту колеса на стоянках платных тырят. Смог постоянный в городе. В Сочи понимаете ли маркетологу не понравился… ну ехай в тагил тогда, в местных ларьках нумеруй продукты и маркетологию их проталкивай.

Гость
23 окт 2022 в 11:05

💩💩💩💩💩💩💩

Юрий
24 окт 2022 в 08:50

Враньё полностью всё начиная с тараканов с ладошку !

Гость
23 окт 2022 в 19:33

Три дня назад вернулась из Сочи. Про рынок труда и все, что связано с постоянным проживанием, сказать что-то не могу, но сервис отличный. Тут автор привирает.
Если для автора фастфуд на фоне гор - это красиво (судя по фото гамбургера и колы), то, блин, и под хорошим сервисом он что-то свое странное подразумевает. Необычное.

23 окт 2022 в 16:28

на работу его никто не берёт вот и ноет.

Гость
23 окт 2022 в 20:38

Просто из большой дыры под названием Сочи попытались объединением всех прилегающих городишке и посёлков сделать мегаполис, не учитывая мнение местного населения. Ну и получилась дыра ещё больше, но с цивилизованным окрасом. Ну а по поводу понаехавших - а как в Екатеринбурге к ним относятся??? В своей жизни не раз переезжал по СССР, и везде слышал - вас здесь не ждали, и не звали сюда. И последнее - для переезда в любое место надо иметь СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, а не маркетолога и управленца, везде нужны РАБОЧИЕ руки, а не язык.