В Израиле тоже крупные тараканы, да и ещё летающие. Пугачёва рассказывала в интервью.
Гость
24 октября 2022, 08:50
Враньё полностью всё начиная с тараканов с ладошку !
Гость
23 октября 2022, 20:38
Просто из большой дыры под названием Сочи попытались объединением всех прилегающих городишке и посёлков сделать мегаполис, не учитывая мнение местного населения. Ну и получилась дыра ещё больше, но с цивилизованным окрасом. Ну а по поводу понаехавших - а как в Екатеринбурге к ним относятся??? В своей жизни не раз переезжал по СССР, и везде слышал - вас здесь не ждали, и не звали сюда. И последнее - для переезда в любое место надо иметь СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, а не маркетолога и управленца, везде нужны РАБОЧИЕ руки, а не язык.
Гость
23 октября 2022, 19:33
Три дня назад вернулась из Сочи. Про рынок труда и все, что связано с постоянным проживанием, сказать что-то не могу, но сервис отличный. Тут автор привирает.
Если для автора фастфуд на фоне гор - это красиво (судя по фото гамбургера и колы), то, блин, и под хорошим сервисом он что-то свое странное подразумевает. Необычное.
Гость
23 октября 2022, 22:37
Так ты,сердешная,слаще сочинской морковки ничего,похоже,и не видела. Если "сервисом" осталась так довольна.
Гость
24 октября 2022, 00:04
Гость
23 октября 2022, 22:37
Так ты,сердешная,слаще сочинской морковки ничего,похоже,и не видела. Если "сервисом" осталась так довольна.
Ха, вот ты ржачный. Из Куршевелей не вылазишь?
Если не строишь морду кирпичом, то люди к тебе нормально относятся.
А ты - кушай свою морковку екатовскую, не кашляй.
Гость
23 октября 2022, 18:25
На юге везде дурят народ. Они этим и живут. Летом хайпанут, потом весь год живут. Зарабатывают на туристах. Дело обычное. Все об этом знают. Насчёт просроченных продуктов сомневаюсь, вот в Анапе не встречала этого. Конечно свои особенности. Ну это юг....
Екат вообще дыра дырой. Как можно Екат сравнивать с Сочи. В Екатеринбурге на дорогах одно хамло ездит. Захочешь перестроиться из ряда в ряд - быковать до последнего будут, упираться и не пустят. На объездной грязища, в аэропорту колеса на стоянках платных тырят. Смог постоянный в городе. В Сочи понимаете ли маркетологу не понравился… ну ехай в тагил тогда, в местных ларьках нумеруй продукты и маркетологию их проталкивай.
Увася .., в статье указаны конкретные параллели сравнения Екб и Сочи, и сложно не согласиться с автором, особенно тем людям, которые имеют возможность сравнивать.
Про маркетолога можно забыть. Тему не раскрыл. Но сервис в Сочи реально отвратный. Во всем. Как на рынке, лишь бы объегорить, а дальше, хоть трава не расти..
Гость
23 октября 2022, 15:54
А когда к берегам Сочи подойдет английский и турецкий флот, какие будут закаты?
"меня назвали бздыхом, я заплакал и уехал".
Че за бред. Мужик с Урала приехал в Сочи , а ему салат в кафе без уважения принесли , он расстроился. Вообще статья только для хайпа, скорее всего герой выдуманный.
Там больше нет макдональдса и колы. А какой-же без них рай. Вот Павел и собрал узелок свой и пошел искать счастья за морями , за горами, за дремучими лесами....
Гость
24 октября 2022, 10:13
Кстати только что их Сочи, и вместо Мака Вкусно и точка, и реально вкуснее всех бугре книга и КФС, не знаю как так, но очень вкусно , может это только начало, посмотрим , и да остальное все гораздо дороже...
В Екатеринбурге тоже можно грязь и хамство найти. Да где угодно можно.
Постоянно летаю в Сочи (Адлер) и ни с чем из перечисленного не сталкивался.
Как ты относишься к окружающим, так и они невольно будут относиться к тебе. Обманывают - думайте головой и не ведитесь, проверяйте. Везде могут обмануть.
А в ларьки я даже в Тюмени сто лет не ходил и не собираюсь, знаю что это такое. В сетевых безопаснее брать еду.
Достижения
Свой среди своих