перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полицейские устраивают рейды для поиска уклонистов. В каком случае они могут вручить повестку?

14 октября 2022, 10:00
Гость
Гость
16 октября 2022, 10:06
Как в Санкт-Петербурге народ решает эту проблему https://www.fontanka.ru/2022/10/15/71739359/
Гость
16 октября 2022, 08:27
Зона блин, а не страна! А мы всё боимся
Гость
15 октября 2022, 11:49
У полиции своих задач хватает, сейчас с наплывом беженцев половина из которых здоровые мужики, которые совсем не собираются именно свою родину защищать так, что редакция че за чушь куча знакомых в мвд никто этим не занимается и не будет
Гость
14 октября 2022, 23:40
Повестку имеет право вручить только сотрудник военкомата! Лично и под роспись! Все остальные никакого права вручать повестки в рамках мобилизации не имеют права!
Фос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 21:01
заняться нечем больше? дел нету что ли?)
266201208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 18:37
Не могут они вручать эти бумажки, изучаем законы
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 17:22
как они надоели. зачем идут деньги из налогов на содержание армии, если бегают за всеми подряд
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 16:03
редакторы хватит не верную информацию писать какой то женщины,сын в полиции работает и нет такой информации которую вы пишите хватит панику поднимать
Гость
14 октября 2022, 18:28
посмотрите новости Москвы
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 19:59
Гость
14 октября 2022, 18:28
посмотрите новости Москвы
я про тюмень,а не про Москву
Гость
14 октября 2022, 21:50
Сейчас бы полиции верить, ага. Может еще пескову поверить?
Гость
14 октября 2022, 15:58
Всех мирных мужиков хотят отловить и на фронт?? А кто останется?
Гость
15 октября 2022, 08:41
Как кто? Менты...
Гость
14 октября 2022, 15:56
ННу ужас что творится. мирные граждане уже не могут спокойно ходить. Облавы. Для чего?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 14:45
сейчас у сына узнавал про проверки,так вот редакторы всё это ложь не слушайте всяких
Гость
14 октября 2022, 14:00
да хоть завручайтесь, пусть чиновники идут туда, это их вина в том что происходит.
Гость
14 октября 2022, 13:58
Ужа, ужас, что творится.
Гость
14 октября 2022, 12:25
Тюрьма народов... Оправдываются, ах как бы выкрутиться. Их полицаи на улицах хватают и заставляют идти погибать за банду воров. Или братский народ убивать. Гулаг чертов
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:18
по рассказу как будто террористов ловят
Гость
14 октября 2022, 10:57
С чем боролись в 45м, на то и напоролись сейчас.
Гость
14 октября 2022, 10:47
А кто-нибудь что-нибудь знает о судье арбитражного суда Москвы Сергее Маслове погибшем со своими друзьями на Крымском мосту, чей огромный Cadillac Escalade по трагическому стечению обстоятельств оказался в эпицентре взрыва и почему федеральные СМИ об этом не говорят? Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 16.04.2022) "О статусе судей в Российской Федерации" Статья 16. Неприкосновенность судьи: Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества, тайну переписки и иной корреспонденции (телефонных переговоров, почтовых, телеграфных, других электрических и иных принимаемых и отправляемых судьей сообщений).
Гость
14 октября 2022, 16:27
суда нет, а судьи есть. интересно
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 10:24
Работайте братья
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:49
fgffryrjhegrvdh, А ты брат чё не на фронте а?
Гость
14 октября 2022, 14:23
Это дно.
Гость
14 октября 2022, 14:42
на заводах
Гость
14 октября 2022, 10:07
Интересно будет посмотреть на того парня, который решит спросить у полицаев документ от военкомата...
Гость
14 октября 2022, 09:58
Может наоборот надо сделать ! Этих в погонах дармоедов туда отправить ,без всяких рейдов !
Гость
14 октября 2022, 12:27
Этих туда отправить,уголовников выпустить по амнистии...и будет все как вы любите.
Гость
14 октября 2022, 16:23
Гость
14 октября 2022, 12:27
Этих туда отправить,уголовников выпустить по амнистии...и будет все как вы любите.
Ещё не известно кто опаснее ?
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 21:07
Гость
14 октября 2022, 12:27
Этих туда отправить,уголовников выпустить по амнистии...и будет все как вы любите.
А в чем разница?
Гость