перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Взрывы по всей Украине. Что произошло этим утром — кадры с места ЧП и заявления первых лиц

10 октября 2022, 16:27
10 октября 2022, 20:20
Что этот КВНщик сказал? Переведите кто-нибудь, не понимаю на поросячьем.
Гость
10 октября 2022, 22:49
Ты не славянин.
10 октября 2022, 18:22
ВПЕРЁД РОССИЯ МАТУШКА 🇷🇺👍👏👏👏
10 октября 2022, 23:39
У симонянши спер? Самому слабо придумать?
Гость
10 октября 2022, 17:05
Пор паркам, жилым домам, площадям и детским площадкам. На мосту три погибло, там сколько?
Гость
10 октября 2022, 21:10
Да, это любимые мишени ВСУ.
Гость
10 октября 2022, 16:57
Зачем миллион статей на одну тему за один день?
10 октября 2022, 19:45
Не надо было говорить ерунду на Россию, вот и получили по заслугам.
Гость
10 октября 2022, 23:58
А если с России кто спросит про ерунду, которая она про других говорит?
Гость
10 октября 2022, 17:12
Молодцы так держать, раз по хорошему не понимают
Гость
10 октября 2022, 20:58
А было по хорошему до этого? Это в какой форме?
11 октября 2022, 12:01
Гость
10 октября 2022, 20:58
А было по хорошему до этого? Это в какой форме?
Витек, не надо задавать глупых вопросов, чтобы не получить глупых ответов.
Гость
10 октября 2022, 17:51
в куче статей ни одно комментария ни о мобилизации ни о взрывах. по несколько часов уже пусто. 72 задумались бы почему при отключении интернета в кой какой стране у вас все комментаторы пропали😂
10 октября 2022, 20:56
Никакой связи, обычное дело - это работа модераторов 72.ру
Гость
10 октября 2022, 23:01
В России проживают около 10 миллионов этнических украинцев, имеющих российский паспорт.У большинства из них остались родственники, друзья в Украине. Некоторые из них погибли. Не в бою. Просто ракета попала в дом или шли по улице.Пусть не все, а только часть этих 10 миллионов будут мстить как смогут. Даже если по мелочам, но миллион-три таких "мелочей" будет болезненно.
11 октября 2022, 10:02
Жаль не все это понимают. И виноватых не там ищут.
Гость
11 октября 2022, 11:57
людям свойственно забывать, о гетто и концлагерях же европа предпочитает забыть, о Волынской резне и т.п. поэтому все оч.условно
11 октября 2022, 12:14
Это про каких украинцев речь: про дончан, крымчан, мариупольцев? Правильно, они и должны мстить за своих погибших, за свои разрушенные дома, за свою землю. Только будут они это делать цивилизованно либо на поле боя, либо в трибунале. А не из подтишка, как ты тут пытаешься намекнуть представителям пятой колонны.
Гость
10 октября 2022, 16:44
Не такое уж оно оказывается и высокоточное.
Гость
10 октября 2022, 18:43
рано или поздно, ответы последуют. всему свое время
Гость
11 октября 2022, 11:52
Узко мыслите! То, что славян "столкнули лбами", и к этому шли не один век те, кто хочет перенаправить все мировые ...........потоки в свою сторону, говорит только о желании истребить .......... Если есть земля (а славянская земля оч. плодородна и богата), то найдется и нога, которая на нее ступит, а дальше просто пофантазируйте на тему "ноги и земли".
Гость
10 октября 2022, 17:55
в куче статей ни одно комментария ни о мобилизации ни о взрывах. по несколько часов уже пусто. 72 задумались бы почему при отключении интернета в кой какой стране у вас все комментаторы пропали😂
Гость
10 октября 2022, 20:43
👍😁🔥🔥🔥
Гость
10 октября 2022, 17:17
Ништяк
Гость
10 октября 2022, 21:01
Православный .... Ништяк.... Что одно с другим не вяжется Ты или крестик нагрудный сними Или трусы одень .
11 октября 2022, 12:31
Ну, наконец-то, одна красная линия сработала! И теперь на каждый обстрел нашей территории, включая и новые, проводить акты возмездия. Нетронутых целей еще очень много: ТЭЦ, тяговые подстанции, ж/д узлы, военная и правительственная инфраструктура, приграничные тоннели и дороги... Суровикина С.В. с днем рождения! Чтобы сегодняшний день прошел для него также насыщенно, как и вчерашний. Работайте, братья, мы верим в Вас!