Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Через полгода обещают дать паспорт». Россиянин купил гражданство Турции по цене двух квартир в Москве
«Через полгода обещают дать паспорт». Россиянин купил гражданство Турции по цене двух квартир в Москве

9 окт 2022 в 15:36

Утечка мозгов бешеная и вероятно в итоге в разы превысит 90-е. Опять старина потеряет самых образованных и одаренных молодых людей. Останутся одни патриоты обладатели золотой карты Красного белого.

Гость
9 окт 2022 в 15:06

Зато будет жить

Гость
9 окт 2022 в 17:13

Турцию не люблю за некоторые обороты в отношении России. Но климат и отношение к животным, и многое другое там роскошно, надо признать.

Гость
9 окт 2022 в 15:52

Нет, не купил, а получил бесплатно. Через три года он эти деньги возьмёт с депозита обратно.

Гость
10 окт 2022 в 05:46

О чем статья? О том, что чувак убегая от туда, где есть все в страхе того, что "будет все плохо", туда где уже все плохо (годовая инфляция 70%) и нет ничего, вбухал туда все что накопил, с не известной перспективой найти работу...
Мне одному кажется, что это решение не очень мудрое? Сбегать, так куда то, где хотя бы есть перспектива.

9 окт 2022 в 18:22

живет там наравне с местными - да ладно. из соседнего хамама не выгоняют уже?

10 окт 2022 в 00:11

Обещают, не значит что дадут.

444
9 окт 2022 в 19:05

Я тоже хочу туда

валентина
10 окт 2022 в 08:43

статья ни о чем.

Ветер перемен
10 окт 2022 в 13:43

Счастливчик..

Гость
11 окт 2022 в 23:36

Молодец, парень.
Удачи!
А тот кто пишет осуждающе в комментариях про перспективы «как там», пусть то нужно писать про перспективы « как здесь».
Ps.:это просто зависть! Самая настоящая зависть, которая съедает изнутри!

Ну да, ну да
1 нояб 2022 в 07:05

Турки - улыбчивая нация. С одинаковой улыбкой они варят вам кофе, берут ваши деньги, втыкают нож в вашу спину или перерезают ваше горло, - все зависит от того, что именно турку сегодня выгодно. Никакие деньги и инвестиции, паспорта и квартиры, и даже добрые отношения с соседями-турками не защитят вас в случае чего... Восточный народ - особенный народ, и каждый восточный народ убежден, что другой народ - грязный народ, а грязь, даже, если она полезна, всегда убирают. А все остальное - восточные сказки для наивных