перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Папочка, не оставляй меня». Кого мобилизуют в российских деревнях и как живут оставшиеся без мужчин семьи — репортаж

8 октября 2022, 09:00
Гость
266824638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 03:34
Насаждаемое невежество и религиозность порождает холопскую ментальность и буржуазный патриотизм. И с этим социальным вирусом пока не справиться, а потому антинародная власть теперь это родина, а население есть солдаты самой лучшей сверхнации на планете, мы же в окружении сатанистов вселенной.
Гость
8 октября 2022, 21:09
Ужасная разруха в деревнях.
Гость
8 октября 2022, 19:09
пускай москвичей, да зеков мобилизуют. Просто так что-ли на наши налоги похлёбку в кутузках едят?
Гость
8 октября 2022, 12:15
Всё, баста карапузики, сушите скрепы , дышите носом, дальше ползком.
Гость
8 октября 2022, 10:57
простых ребят и забирают на растерзание.....наша армия не подготовлена, не хватает ни техники, ни аммуниции, ничего..... по ТВ 99% ложь!!! там творится ужас(((
Гость
8 октября 2022, 10:52
А детушки чиновников где???
Гость
8 октября 2022, 10:28
""Мы варимся в странном компоте, где лгут за глаза и в глаза, где каждый в отдельности - против, а вместе- решительно за. "
Гость
8 октября 2022, 10:26
Люди, я вас не понимаю. У меня сын мобилизован, и что? Вы плачете, по кому? Они жывые и здоровые мужики. Прогонят нацистов, мир станет чище. А мы, жены матери любимые будем их ждать с победой. Молодцы ваши мужчины. Кто кроме нас?
Гость
8 октября 2022, 16:22
Боты активизировались.
Гость
8 октября 2022, 18:02
Телик выброси.
Гость
8 октября 2022, 10:25
Где мой комментарий, или эта категория неприкосновенности???!!!!!
Гость
8 октября 2022, 10:23
А где мажоры и сынки депутатов?!
Гость
8 октября 2022, 10:04
Военные сборы надо проводить каждый год, чтобы наши защитники не забывали боевые навыки!
Гость
8 октября 2022, 09:49
Для задницы мира выбор не большой или запор или понос.
Гость
8 октября 2022, 09:29
что творят с народом.
Гость
8 октября 2022, 10:43
Ну народ раз сам хочет идти и сам позволяет с собой такое...
Гость
8 октября 2022, 18:01
А народ то, что думать не может - как малые дети.
Гость
8 октября 2022, 19:12
У нас народ как маленькие дети.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 09:23
Какая нафиг вторая волна то а??? Волна это вообще что такое по вашему??? Сейчас то уже мужиков размещают с трудом,а кого-то и домой на время отправляют. Никаких "волн" больше не будет!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2022, 12:16
Будет? Готов поспорить?
Гость