RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мужчин из городов вывозят автобусами и поездами. Фотохроника первой недели частичной мобилизации

28 сентября 2022, 18:56
Гость
Гость
29 сентября 2022, 17:12
Ради чего? И ради кого? Сейчас очень стыдно..а потом как внукам объяснить?
Гость
29 сентября 2022, 13:53
Штыки в землю! Брататься ! Хватит безумия!
srf201240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 09:30
По фото видно, что мужикам более 35 лет, и дети до трех лет, как мать в декрете сможет обеспечивать семью из двух-трех детей и т.д.
Гость
29 сентября 2022, 11:48
На последнем фото прям пожилой мужчина.
Гость
29 сентября 2022, 07:15
Храни Вас Господь!!!
Гость
29 сентября 2022, 11:52
Бога нет, а HIMERS есть.
Гость
28 сентября 2022, 22:08
Бедные мужчины, жены, дети, матери. Ведь они все понимают что возможно больше не увидятся 😔
Гость
28 сентября 2022, 22:06
Жаль, ребята, вас. До слез жаль.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2022, 21:40
"Город пустеет, когда город покидают..." (с) - "О бедном гусаре замолвите слово"
Гость
28 сентября 2022, 21:16
Да,уж жили люди мирно, детей воспитывали и вот..... дети даже вцепились в отца, возможно больше и не увидят.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 21:15
да уж...печально...похоже ничего хорошего уже не будет...
Гость
28 сентября 2022, 21:13
В Украине столько не поместятся ! Куда их всех денут ?
Гость
28 сентября 2022, 21:10
Жуткая картина.
Гость
28 сентября 2022, 21:02
Душераздирающие кадры, особенно дети отца схватили и не пускают.
Гость
28 сентября 2022, 20:59
В поезде можно курить ?????? Или только на станции???? Всех штрафом облажить!!!!
Гость
28 сентября 2022, 20:27
за что всё это?
Гость
29 сентября 2022, 05:44
За покорность, наверное
Гость
29 сентября 2022, 11:50
И не веря ни седцу, ни разуму. Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по разному, Но не против конечно, а ЗА. Все земные печали были в этом краю Вот и платим молчаньем за причастность свою. Промолчи - попадешь в палачи. Промолчи, промолчи, промолчи!
Гость
28 сентября 2022, 20:22
А , мне кажется им даже стыдно. Почему меня ,
Гость
28 сентября 2022, 20:15
На эти фотографии без слез нельзя смотреть, особенно там, где маленькие детки. Дорогие наши мужчины, мы верим в вас и надеемся , что вы на куски порвёт всех нацистов, закройте границу лнр и днр, чтоб ни одна тварь не проползла на нашу землю. А мы будем вас ждать домой. Знаете и верьте, мы ваш надёжный тыл!
Гость
29 сентября 2022, 04:45
Беда же с вами !
Гость
29 сентября 2022, 05:29
моСк включай? какие нацисты? их на Украине не больше, чем в других странах. нацизм там запрещён законодательством. и у нас они есть, отлавливают иногда. украинцы - такие же люди как и все на планете: учатся, работают, женятся, плодятся. ездят отдыхать. сейчас всё это в прошлом. нас они никого не трогали. нам себя не навязывали. научись рефлексировать.
Гость
28 сентября 2022, 20:11
Надо понимать что они сами! Сами поехали туда по доброй воле - потому что отказатся было можно варианты есть!
Гость
29 сентября 2022, 05:42
Но надо платить, а тарифы
Гость
28 сентября 2022, 20:09
Бабенки, которые веселые, наверное уже подмену нашли.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2022, 19:56
"Жизнь в городе заканчивается после того, как его покидают..." (с) "О бедном гусаре замолвите слово"
266197740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 19:33
Невыносимо ужасно...
Гость
28 сентября 2022, 19:24
деды тоже так ваевали!!!!
Гость
28 сентября 2022, 19:22
Очень много лайвхаков помимо женских колготок: нанести на лицо тени и черную помаду для маскировки, пристегивать тактический наушник рации к колечку в правом ухе, к пирсингу на брови закрепить очки (чтоб не спадали), выбрить пах для гигиены, и побрить ноги для лучшего контакта термобелья с телом, носить шелковое кружевное белье для меньшего раздражения. И самое главное, пойти на медкомиссию в таком виде и получить отсрочку по психушке.
Гость
29 сентября 2022, 04:48
Как вариант...
Гость
29 сентября 2022, 05:43
Зачем термобелью контактировать с телом?! Считаю этот пункт ошибочным!
Гость
29 сентября 2022, 11:51
Не все равно в каком виде валяться в лесопосадке?
Гость
28 сентября 2022, 19:18
А обратно каким транспортном повезут?
Гость
29 сентября 2022, 09:19
Холодильнику так и не удалось победить телевизор. Теперь в дело вступает его брат - рефрижератор.
Гость