Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могут ли призвать по мобилизации, если не служил «срочку»: ответ юриста и Минобороны»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
23 сент 2022 в 18:48

интересно многие в начале нулевых покупали военники и как им быть теперь без опыта службы

Гость
23 сент 2022 в 21:34

Гребут всех, про 1 категорию полный бред, повестки приходят всем рядовым служившим старше 35 лет, тем у кого 4 и более детей до 16 лет. Предполагаю, на ВВК все будут исцелены (диабет исчезнет, астегматики станут видеть даже ночью, гипертоники и сердечники в космонавты сразу будут определены, ну и т. д.

23 сент 2022 в 19:57

могут-могут

23 сент 2022 в 17:49

Вон в Волгограде 63 года подпола замели у него ишемия мозга и диабет.

Гость
23 сент 2022 в 17:53

Враньё. Вчера вручили повестку 36-и летниму который не служил срочку

Гость
23 сент 2022 в 18:47

Метут всех без разбора, 20 деревенских на 1 городского

Гость
24 сент 2022 в 00:40

Вот интересно а артисты тоже в армию призовут.?
Концерты уже и не нужны.

гость
23 сент 2022 в 18:23

Освобождают территорию для китайцев.

Мат
23 сент 2022 в 18:49

Везде враньё!!! Забирают сейчас не служивших с категорией в, по здоровью . Звонили на горячую линию , сказали забирать будем всех! Зашибись

Гость
23 сент 2022 в 21:06

Тоже слышала кому то уже выдали повестку, хотя не служил человек.к

Гость
24 сент 2022 в 21:24

А сколько из Москвы призвали? Какой процент?

Гость
23 сент 2022 в 18:13

А если у человека свадьба через 2 недели, а его забирают? Что даже жениться не дадут по-человечески?

уахаха
23 сент 2022 в 17:58

либерта либерта либерта

Дмитрий
24 сент 2022 в 08:52

Если в приказе не написаны по списку категории, то призывают всех. По знакомым статистически больше призывают мужчин из деревень. Скорее они более доступные и "готовые".

Фридрих Зальман
24 сент 2022 в 13:00

Тут уже перспектива уголовного преследования не кажется такой уж ужасной. Насильно никто не сможет заставить уехать на службу. Военную форму никто кроме самого человека надеть на него не сможет. Ноги переставлять в направлении военкомата за человека тоже никто не будет. Главный вопрос в том в каком именно направлении двинутся вооруженные недовольные мобилизованные. Они могут и перепутать запад с востоком ввиду отсутствия опыта ориентирования на местности.

Гость
24 сент 2022 в 21:23

Вспомнили о народе? А сами что творят? У кого из олигархов дети ушли на фронт? У чиновников? У депутатов? А что с налогом на сверх доходы? Где прогрессивный НДФЛ?пусть сейчас в такое время олигархи всю свою прибыль отдают в бюджет нужно запретить выплачивать кпкие либо дивиденды.Закон об образовании приняли, исключили естествознание право экономику, что бы новое поколение окончательно стало безграмотно , легче управлять такими, всё по Грефу умные граждане власти не нужны.

Гость
24 сент 2022 в 21:29

А москвичей сколько призвали? Только ими можно армию наполнить, что бы не тусили по ночным клубам, А фермеров оставьте они работают А не играют в танчики

Гость
24 сент 2022 в 21:32

Хоть бы кто то из депутатов и чиновников похвастался что
сына отправил на фронт, молчат однако.

Евгений
25 сент 2022 в 20:31

Там есть кому штурмовать :) от текущей мобилизации лишь требуется тылы прикрывать.

Владимир
26 сент 2022 в 20:03

В коментаторах сборище паникеров и предателей