Сейчас начальство (бывшие военные) косить начнет, любым способом.
Гость
23 сентября 2022, 01:27
Разьясните, пожалуйста, сколько детей и внуков тюменских депутатов и чиновников мобилизовали?
Сколько мобилизовали самих депутатов и чиновников, отказались ли они патриотично от своей непризывной брони? Но не на день-два поехать подарки вручить, а именно мобилизация?
мне 46 елт, 22 года назаб был в АРМИИ, участвовал в КТО , есть военная специальность...
НО за 22 года ни разу не переобучался, думаете я помню что нибудь ??
Гость
22 сентября 2022, 21:52
А как быть с кадрами из поселков, где половину мужчин уже забрали? Народ этого политического решения не простит.
Гость
23 сентября 2022, 05:16
Утрется,как всегда
Гость
23 сентября 2022, 10:09
кого там у тебя уже забрали, мобилизация началась только вчера
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.
(автор неизвестен)
Гость
22 сентября 2022, 23:31
Ага)) почитайте у меня в сети про то как "не забрали" 63,60 и 58 летних
И про то как "не забирают" ограниченно годных.Гребут всех подряд.
В первую волну дольше добирались, чем повоевали. Интересно, сколько эти протянут?
Гость
22 сентября 2022, 22:00
где вторая армия мира?
Гость
22 сентября 2022, 20:57
Ага, в Тобольске даже не служившего загребли.
Гость
23 сентября 2022, 17:29
гребут МНОГИХ...
но многих ЗАВЕРНУТ обратно , это обычная практика
Гость
22 сентября 2022, 20:47
Час назад принесли повестки двум знакомым - 60 и 62 года. ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ЛОЖЬ???
Гость
23 сентября 2022, 16:50
Все запуганы, но многие рады, что подзаработают, если повезет.
Гость
23 сентября 2022, 17:28
до какого числа ЖДАТЬ повестки ???
или каждый час проверять ящик почтовый ??
мне 46 , есть специальность военная ( 3 штуки за год ---после ВУЗа), участвовал в КТО, рядовой... ящик почтовый за день проверил 3 раза...
уже жену настроил что меня могут завалить ...
проводы каждый день делаю, прощаюсь с жизнью (реалист)
СКОЛЬКО ЖДАТЬ ????????????? и ждать ли ??????
Гость
24 сентября 2022, 12:49
Наверное, сейчас у некоторых золотая жила, новый бизнес - дать отсрочку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте