Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
22 сен 2022 в 19:02

у тюмени якобы лучшем городе земли всё всегда окейна да губернатор в кроссовках наших врагов)))?

Алекс
22 сен 2022 в 22:46

Заметил, что после объявления мобилизации как-то резко исчезли все автомобили с буквами Z. Наверное, их хозяева первыми прибежали в военкоматы, не дожидаясь повесток? Или я чего-то не знаю?...

Гость
23 сен 2022 в 09:21

А почему граждане с Узбекистана и т.д. у кого есть гражданство РФ,не подлежат мобилизации?

Тамара
23 сен 2022 в 08:33

У нас очень много настоящих мужиков ,но есть и такие которые на язычок острые а в душенки слабинькие, трусливые

Гость
22 сен 2022 в 19:17

теперь гастарбайтеры хозяевами будут здесь.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 09:34

да не мужики это 😱
крысы
От уклонения срок.Смысл бежать?

Гость
22 сен 2022 в 20:12

Панику и уныние наводим? Редакция, вы на чьей стороне?

Павел
23 сен 2022 в 12:33

Мужики как раз никуда не бегут. Это только чмошники в кусты. А потом обратно прибегут. Жаль нет закона о том чтобы приравнивать таких к дезертирам

Галина
23 сен 2022 в 09:21

Как то грустно и стыдно от этих новостей...

genn1966
22 сен 2022 в 19:13

Во время ВОВ так не бежали!!!

22 сен 2022 в 19:24

Знаете я жду когда призовут ! И мне стыдно куда то бежать ! Что потом когда все закончится ? приедете и будет каждый год отмечать дни победы ?

Гость
22 сен 2022 в 20:13

Погранохрана Финляндии опровергла сообщения о многокилометровых очередях на выезд из России.

Как сообщается в официальных соцсетях ведомства, ситуация на границе не изменилась после объявления в РФ частичной мобилизации, а фото и видео больших пробок, распространяемые сегодня некоторыми СМИ, были сняты ранее.

Также глава МИД страны Хаависто заявил, что Финляндия планирует ввести полный запрет на въезд в страну для граждан РФ, так как «не хочет быть транзитной страной даже для россиян с шенгенскими визами».цитата с ,,Фонтанки''

Гость
22 сен 2022 в 19:38

Вот они, защитники родины, а как 23 феврвля отмечать так все прям герои

Гость
22 сен 2022 в 20:40

А где все комментарии?

Гость
22 сен 2022 в 22:06

И люди из этих огромных очередей кидали камнями в Галкина, а сейчас и сами драпают "патриоты"?!

Гость
22 сен 2022 в 19:30

Бабье лето, теплые деньки, туристы едут отдыхать, а вы тут панику нагнетание, а зачем????

23 сен 2022 в 07:53

Сейчас , много фейков . нужно фильтровать информацию . Кругом много провокаторов .

Александра
22 сен 2022 в 22:18

Сколько можно верить фейкам, прям все по среди ночи начали оформлять билеты он лайн билеты в Казахстан Турцию, и т.д и т.п., а что они там делать то будут

Елена
22 сен 2022 в 21:23

Что за заголовки, что Вы панику наводите? Смотрите немножко и проверяйте, что публикуете. Новость вброс и Фейк. Ждите блокировки

Борис
22 сен 2022 в 21:46

На сколько призывают? На 3 месяца, на 6 ?

Александр
23 сен 2022 в 00:02

Если поймают каких либо уклонистов на какой либо границе
Есть специальные войска,,штрафбат,, какие проблемы.!

Александра
22 сен 2022 в 22:21

Моему другу пришла повестка, а он выехал до этого на вахту в Воронеж, теперь ищет ближайший военкомат. Мужщина!!!

Гость
22 сен 2022 в 19:05

Не гоните. Мужики тут все

Анна
22 сен 2022 в 19:12

Где же находятся такие очереди ? На какой границе ? На Ямале ?

Гость
22 сен 2022 в 19:26

Вот оно последствия равнодушия...

Гость
22 сен 2022 в 19:25

Это все что нужно знать о согражданах, прям молодцы.

Анна
23 сен 2022 в 08:38

По роду своей работы , сталкиваюсь с журналистами РУ 72 могу сказать однозначно, настолько перевирают факты , пишут иногда такую галиматью, просто смешно если здесь то что я пишу проверяет модератор, то почему их не проверяют на достоверность фактов , и в конце концов имейте хотя бы какую-то профессиональную этику , врете на каждом шагу , уверена что и сейчас не пройдёт моя писанина 🥴

Циркумцизия
23 сен 2022 в 17:18

Обратно только и не впускайте... не нужны они здесь.

Тюменка
24 сен 2022 в 09:00

Ну что бабоньки будем свои дома защищать сами, наши недо мужики бегут как крысы с тонущего корабля. Позорники!!! Я рада, что у меня брат настоящий мужчина, пошёл добровольцем три месяца отслужил, сейчас дома, но снова рвется на фронт к своим парням.

Пенсионера - пионера
24 сен 2022 в 09:27

У каждого свой скелет в шкафу. Бегут и слава богу, потому что родину не опозорят, если в плен попадут. Им потом с этим жить, им и их детям. Но очень хотелось бы увидеть список деток чиновников мобилизованных и добровольцев, вот кто языки в ж-у заткнули. Когда они пойдут защищать Родину

Пенс
24 сен 2022 в 10:24

Почему не закрыли границы?!
Проверять каждого!

Гость
24 сен 2022 в 12:47

Позор, мужчины бегут, как не стыдно, кто родину будет защищать, видимо опять все на бедных женщин свалится , русская баба все может и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, и видимо родину защищать тоже будет, поколение нынешних мужчин в большей их части мужчинами то и назвать нельзя, стыдно товарищи должно быть!

Гость
24 сен 2022 в 15:03

Надеюсь они там будут мыть унитазы до конца жизни

Гость
24 сен 2022 в 15:02

Предатели

Гость
24 сен 2022 в 20:15

На фото 6/6 "Очередь в аэропорту Внуково" очередь в основном из чернявых мужичков-то.

Гость
26 сен 2022 в 12:05

У вас у всех высказывающихся есть возможность ехать Родину защищать! Вперёд! Можете ехать добровольцем, волонтёром и просто сами..."Мобилизованные" будут защищать смутные иделы и идеи и умирать молодыми, а другие высказывающиеся будут обычной жизнью жить... Ходить по кафе, магазинам, барам, спортзалам. Родину защищать, так всем! На одних условиях!

Гость
28 сен 2022 в 08:34

Как они в фмнку едуть евро закрыто как.

22 сен 2022 в 19:19

Мужики гасится поехали 😄

Гость