Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В каком порядке призывают на службу при мобилизации: инфографика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
21 сен 2022 в 12:59

Глянул в военник... на 11-ой странице нет никакого разряда, есть категория.
Или у меня устаревшая версия (выдан в 2006 году)?

Фото пользователя
21 сен 2022 в 13:31

Шойгу:
потери украинской армии — около 100 тысяч человек
потери российской армии — 5 937 человек
поэтому России требуется отмобилизовать 300 тысяч человек
Какая-то сильная математика.

21 сен 2022 в 12:57

Думаю, что правильнее призывать в обратном порядке. А до 35 лет вообще не трогать. И сначала алкоголиков, наркоманов и тех, кто в армии не служил.

Гость
21 сен 2022 в 13:13

Стройки закончились.

Гость
21 сен 2022 в 13:16

сколько лет сынкам Медведева, Матвиенко, Патрушева и прочих чинуш?

Гость
21 сен 2022 в 13:57

Грести будут всех подряд, только чтобы выполнить план. Младшие офицеры до 50 - это квалифицированные инженеры, прошедшие военную кафедру. Солдаты и сержанты до 35 это квалифицированные рабочие и недавно окончившие ВУЗы без военной кафедры. Те кто работает на крупных предприятиях, с поставленным военным учётом. Остальных просто не найдут. Никто в здравом уме не ходит в военкомат и не пойдет данные при смене жительства.

Гость
21 сен 2022 в 14:14

Главное чтобы мобилизованные помнили, что оборона кремля и бункера гораздо слабее обороны Украины

Гость
21 сен 2022 в 12:59

Какие милые звездочки на вашей инфографике, выглядит почти как поздравительная открытка.

Гость
21 сен 2022 в 17:55

Заскулили !

Серго
21 сен 2022 в 17:58

А в хиджабах и с бородами как у хотабыча будут призывать

гость
21 сен 2022 в 19:33

451 градус по фаренгейту

Жесть
22 сен 2022 в 04:51

Россияне, доколе вы будете терпеть. Почитайте Тараканище Чуковского. Там всё описано.

гость
22 сен 2022 в 16:45

враньё, гребут всех возрастов.

Кешью
23 сен 2022 в 10:16

Мобилизация объявлена на фоне болезненных поражений российской армии в Украине. Путин заявил, что призыв резервистов необходим «для защиты нашей родины, ее суверенитета и территориальной целостности». Фактически мобилизация нужна для дальнейшей оккупации и защиты самопровозглашенных ⁠Луганской ⁠и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей, которые решили провести референдумы о присоединении к РФ.

Гость
26 сен 2022 в 17:31

Когда закончиться эта мобилизация кто знает?

Гость
21 сен 2022 в 18:35

я сразу сдамся

Маргинал
22 сен 2022 в 17:16

В первую очередь призвать Натурализованных иностранцев ,которые стали гр РФ, пусть докажут свою преданность новой Родине!

21 сен 2022 в 13:54

По вагонам.