Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше не поеду к этим цыганам»: наши читатели рассказали, где провели отпуск и куда ни за что не вернутся»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
15 сент 2022 в 11:09

судя по количеству таких статеек не едет турыст на наши курорты, да и поздно наверно уже агитировать

Гость
15 сент 2022 в 10:06

Что то пишут про сервис, комфорт и прочее.
Главная беда всего этого юга - тотальное не соответствие стандартам сервиса и звездности объектов размещения. Ключевое слово - тотальное.

Гость
15 сент 2022 в 11:09

В Турции отдыхали недавно... наши и рядом не стояли по цене-качество. В самой стране всё дешевле процентов на 30-50, можно и хорошо отдохнуть и привезти неплохие вещи и товары. Отношение местных к россиянам даже лучше, чем у наших некоторых сограждан к отдыхающим на черноморском юге.

Гость
15 сент 2022 в 12:17

Была много раз в Турции, Крыму и тд очень люблю Крым за его атмосферность не смотря на совдепию в некоторых местах, вывод один: люди хватит гадить, убирайте свой мусор в мусорки, хватит ссать в море. Мои дети садишного возраста приучены ходить в туалет и выкидывать в мусорки мусор, они обращают внимание на то что люди бросают после себя мусор где сидят
Приучайте с детства

гость
15 сент 2022 в 11:17

На вкус и цвет товарища нет! Всем не угодить! Всё познается в сравнении!

Гость
15 сент 2022 в 12:45

В Краснодаре местный бизнесмен Галицкий построил на свои средства лучший в России пару и содержит его.
Построил и создал спортивные клубы, школы детям и содержит это все.
Вот бы нам в Тюмень таких героев! Были, были у нас до революции такие градоначальники, купцы и чиновники. А сейчас...(((((((

Гость
15 сент 2022 в 11:12

Иссык- Куль,красивое голубое озеро,намного дешевле проживание,про еду вообще класс.

15 сент 2022 в 14:23

Крайне редко слышны отрицательные отзывы об отпуске в Турции , а про наши курорты каждый второй. Делаем вывод. При том, что ценники сопоставимы. Знаю несчастную семейку в которой папа страшный аэрофоб , поэтому каждый год на машине матаются на наши юга. Подозреваю , что многие клиенты Краснодарского края тем же страдают

Гость
15 сент 2022 в 16:21

В данный момент на Имеретинке. Далеко нам до курортов мирового уровня, на за неимением другого приходится ехать сюда. Хамство, дороговизна, ценник взвинчен до предела. Поесть в столовой семье из трех человек 1000 руб. Курорт переполнен, море как одна большая ванна. Все платно на пляже. За эти деньги лучше простенькая турция.

Михаил.
15 сент 2022 в 13:20

ЛЮДИ! А что, кроме как на Чёрное море поехать некуда!? Грязь, вонь, толпа народу, неадыкваты, шум, обман, воры и пр. неприятности. Это что, отдых!? Смените направление.

16 сент 2022 в 09:03

байкал, алтай, каспий

Гость
15 сент 2022 в 12:55

Не, ну Казань похорошела. Раньше я бывала там каждый год начиная с 1960, родня.
Казани было столько же лет, сколько Тюмени. Казань была такой же депрессивный город, как Тюмень до Собянина. Помню в Казани свалку у заросшего озера Кабан.
После визита в Татарстан Ельцина Татарстан перестал платить налоги в российские бюджет. И в него хлынули многомиллиардные дотации с тюменские северных нефтедолларов десятки лет.
Вот Казань и отстроили, Шаймиев все сделал для своей республики.
А заодно на основании тысячелетней чешской старинной монеты заявили, что Казани тысяча лет. Хотя был скандал в научном мире, учёные били винабат, что это неправда, написаео много статей и протестов учёных.
А казанские студенты признавались, что их
заставляли подбрасывать древние раритеты, не имеющие отношения к Казани, в раскопки.

Евгений
15 сент 2022 в 11:12

Были в конце июня в адлере (в районе олимпийских объектов), гостиница 3700, номер маловат, но зато и кухня небольшая была в номере и санузел + подогреваемый бассей во дворе. Дорого, но отдохнули на ура. Были своим ходом, и на пляжах, и в горах, и в абхазии побывали. Впечатлений на год хватит))

Гость
15 сент 2022 в 11:51

Адлерско-Сочинские клоаки, это нечто.

Гость
15 сент 2022 в 11:58

Турция прямая в октябре есть. Зачем описывать все это убожество?

не гость
15 сент 2022 в 13:16

А про Казахстан чего не написали? Мы вот съездили к соседям!