Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
3 сент 2022 в 19:27

могли просто без фанатизма молча похоронить так как с почестями только уважаемых людей хоронят

3 сент 2022 в 11:51

не вся Россия я вот не прощаюсь и не прощался бы ведь ничего хорошего данный человек не сделал ни мне ни моим родным

Гость
3 сент 2022 в 16:10

Не однозначная фигура, развалил такую страну

Гость
3 сент 2022 в 11:12

Ничего доброго наша семья об этом человеке сказать не может, так что лучше промолчим, и желать землю пухом не будем, кесарю кесарево

Гость
3 сент 2022 в 13:18

Все комментарии против этого человека , просто убрали ! Браво и спасибо от народа !

3 сент 2022 в 16:07

"После прочтения съесть" Что за дурацкая подпись под фото?

Гость
3 сент 2022 в 11:39

Все, кто родился до 90х понимают, что миллионы загубленных судеб именно на Горбачёве.

Гость
3 сент 2022 в 21:28

А мужики сейчас гибнут, благодаря его предательству.

Гость
3 сент 2022 в 11:41

В СССР у нас не отобрали бы пенсии и не кормили нас пальмовым маслом и еще не лишили бы нас много чего хорошего.

Гость
3 сент 2022 в 13:17

Счастливый человек. Прожил долгую интересную жизнь. При этом вошёл в историю и умудрился сделать жизнь других сильно интереснее и сложнее. Остается только позавидовать его судьбе, и не позавидовать судьбе тех, кто столкнулся с последствиями его жизни.

Негость
3 сент 2022 в 17:20

Кто эти люди которые "хлопали"?

Macan
3 сент 2022 в 17:36

Земля стекловатой

Гость
3 сент 2022 в 17:41

😐Что такой репортаж длинный!? Листать не перелистать....

Гость
3 сент 2022 в 17:40

Интересно, успел исповедаться и покаяться перед смертью?🤔

Сосед
3 сент 2022 в 17:51

Поехал отвечать за все содеянное.

Гость
3 сент 2022 в 18:44

не подпускает толпу близко к гробу. -мягко сказано толпа, гастербайтеры без страны

Рентгенолог
3 сент 2022 в 19:22

Вот именно. Прекрасно помню совершенно пустые магазинные полки и хлеб по талонам!

3 сент 2022 в 14:16

Что хорошего сделал для страны?

Гость
3 сент 2022 в 20:24

Да все они из одного мира...

Гость
3 сент 2022 в 12:55

Кто пришла, Пучачева? Это кто?)))

Гость
3 сент 2022 в 13:23

Не громко ли сказано Россия прощается ! От народа России , да и от других народов , кроме ФРГ , ему только проклятие !

Гость
3 сент 2022 в 11:40

Думаю, Горбачев заслуживает памятник из чистого золота. Жаль, что криминал жмётся и не умеет по-настоящему возблагодарить этого святого человека, благодаря которому теперь так вольготно и привольно дышит.

Гость
3 сент 2022 в 14:52

Хороший он был или плохой, каждый для себя решает сам, но то, что он был частью истории-это факт! Земля пухом!

Wind of change
3 сент 2022 в 22:14

Земля пухом,спасибо за надежду на свободу и нормальное будущее.
совок в мусорку так ему и надо.