Плевать на опасность: почему туристы едут в Крым даже после взрывов
23 августа 2022, 08:00
Гость
23 августа 2022, 14:05
Людей на пляжах полно,все нормально,все купаются и отдыхают.
Гость
23 августа 2022, 13:24
Пускай туристы привыкают теперь это реалии наших дней.
Гость
23 августа 2022, 09:07
Это те же самые люди, которые в разгар ковида поехали заграницу, ведь УПЛОЧЕНО, а потом стонали, как им там тяжело. Это та же порода, что и рыбаки, которых на льдине уносит. Остаётся только посочувствовать окружающим.
Мелионер, я na_motorcycle, недавно приезжал в Тюмень, туда через Азов и на Уфу, обратно через Казань, специально составлял не самый короткий, но интересный маршрут. Если ехать 4 дня, то это совсем не тяжело, рассматривайте это как уже начавшееся путешествие, в Крыму тоже нужно ездить на машине, чтобы посмотреть как можно больше красивых мест, Крым называют всем миром на одном полуострове, он очень разный и увлекательный 👍
Мелионер, я na_motorcycle, недавно приезжал в Тюмень, туда через Азов и на Уфу, обратно через Казань, специально составлял не самый короткий, но интересный маршрут. Если ехать 4 дня, то это совсем не тяжело, рассматривайте это как уже начавшееся путешествие, в Крыму тоже нужно ездить на машине, чтобы посмотреть как можно больше красивых мест, Крым называют всем миром на одном полуострове, он очень разный и увлекательный 👍
na_motorcycle, хорошо когда много времени. У многих людей отпуск две недели и тратить 8 из них на дорогу...