Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
19 авг 2022 в 14:14

"Условия там не домашние, нужно привыкать жить по законам армии."
те можно и не платить?

Фото пользователя
19 авг 2022 в 13:26

Пар на 95% безопаснее. Российским солдатам заменят сигареты на вейп для избежания несчастных случаев.

19 авг 2022 в 13:25

Кормят и форму дали, а им всё мало!

19 авг 2022 в 15:24

Зато в армии появятся мобильные храмы на базе УАЗ Патриот.

Дадут потом. Гробовые.

19 авг 2022 в 19:10

когда чинуши своих детей будут отправлять туда

Гость
19 авг 2022 в 13:24

Какие меркантильные патриоты однако!

Гость
19 авг 2022 в 13:28

Раз обещали, то точно выплатят. Разве может быть по-другому...😁

Гость
19 авг 2022 в 13:22

Челябинску как Тюмени не везёт с "губернаторами".

гость
19 авг 2022 в 13:15

депутатам бесплатно надо всё предоставить, и их туда надо отправить 😜. Вот и пусть добровольно и бесплатно Родину защищают, на дальних рубежах страны. У них зп позволяет это делать.

19 авг 2022 в 14:26

так то, это очередное свинство со стороны чиновников!

Гость.
19 авг 2022 в 14:42

"Нее, сберкнижку вперёд! Она мне там, в подвале, греть будет.."( Шарапов).

Вопрос
19 авг 2022 в 15:38

А почему всех силовиков не отправляют интересы родины защищать они и обучены уже и з/п им платят так и так и чистка в рядах не помешает

Гость
19 авг 2022 в 14:43

"Асса! Дэнги, дэнги давай!"
И. Ильф, Е. Петров. "Двенадцать стульев."

Гость
19 авг 2022 в 23:07

Интересно а у тюменских чиновников и депутатов сыновья служили в армии? Например у господина Моора и Артюхова?

Гости
19 авг 2022 в 14:03

Своих не броzаем

Гость
19 авг 2022 в 14:54

Бабло вперёд!

Гость
19 авг 2022 в 18:40

так вам и надо. погодите, там, куда вас дальше повезут, еще и стреляют. пусть жены начинают уже жигули себе выбирать)))

вдова
19 авг 2022 в 18:56

смелее добровольцы не бойтесь вас всех достойно похоронят

Гость
19 авг 2022 в 23:08

Добровольцы, волонтеры работают бесплатно. А эти нанялись за деньги.

Бабушка
19 авг 2022 в 14:30

Они, между прочим, нас прикрывают и тех, кого туда не загонишь. И правильно делают, что жалуются, а иначе наши руководители толстые зады не поднимут.

Вошка Каканды
19 авг 2022 в 15:03

Боевое складывание)))

Гость
19 авг 2022 в 19:53

Поменьше телевизор пускай смотрят а лучшо интернет читают.

Гость.
19 авг 2022 в 20:08

В Бурятии сформировали добровольческий отряд "Байкал" для отправки на Украину для освобождения исконных земель. Чё -то долго, почти 800 лет пробуждался у них зов предков.

Гость
19 авг 2022 в 20:40

Какая меркантильность!

Макс
19 авг 2022 в 22:25

Хотите сказать они 100 дней находились на боевом слаживании???

Гость
19 авг 2022 в 23:24

Полное гособеспечение, зачем им деньги сейчас. Как вернутся на гражданку, получат.

Гость
20 авг 2022 в 00:15

Сколько мы слышим о невыплатах о недоплатах и все неймётся...оглянитесь по сторонам подумайте
. .одумайтесь. кому и для чего это нужно?

Валя
20 авг 2022 в 01:01

Кто то в Челябинске решил подлататся жадность

Эгоист
20 авг 2022 в 03:36

Опять нытье, сразу видно отличие солдата от наемника. ГуберЧелябы, дай своим добровольцам по джипу, мобильному инету, баночкучерной икры, красной бочонок и перепелов, и да и чтоб форма от гучи была, ашь не только противно читать, даже противно писать комент. Если ты доброволец, то ты добровольно идешь воевати, тебя не просят ине заставляют, так почему же тебе дядя чинушадолжен сопельки протирати. Если ты наемник,то конечно главное 10 серебряников на душу, не честьа деньги для наемников важныво все времена, на столько противно от этой статьи, что я ваш сайт не знал и знать не желаю.

Мах
20 авг 2022 в 12:41

Солдаты работают ради денег ... Круто !!! А теперь представим, что солдатам не выплатили , а та сторона предложила за информацию деньги, вопрос ... Продадут ли солдаты своих или нет

Гость
24 авг 2022 в 22:10

По деньгам не кидают, с питанием на месте нормально, много живности бегает (мирных граждан нет, их эвакуируют), контракт который подписываешь на руки не дают, посмотрим кинут с УБД или нет...

Мать
19 авг 2022 в 14:04

Прежде всего они люди!