Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому положена отсрочка от армии в 2022 году: правила осеннего призыва»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
тюменец
17 авг 2022 в 08:09

Ребята помните о том, что дети депутатов, чиновников, адмиралов, генералов , силовиков не служат в армии. Они руководят банками, живут в недружественных странах и смеются над убогой страной.

17 авг 2022 в 14:29

у чинушь спросите почему у них дети не служат,либо прикидываются больными или реально больные

Гость
17 авг 2022 в 08:15

не найдете, не повяжите

Гость
17 авг 2022 в 09:28

Категорию В дают даже с жутким сколиозом и низким весом,это значит,что могут призвать если нужно будет идти на защиту Родины и никого не волнует,как такой солдат будет себя чувствовать.

№1 в районе
17 авг 2022 в 14:14

Не служик - не мужил😁

Человек
20 авг 2022 в 11:13

сейчас пойти в армию значит пойти на войну...не хочешь кормить червей, имеешь совесть, не желаешь идти в чужой дом с оружием, не хочешь сидеть без ног,рук и просить милостыню-сиди дома.

2023
20 авг 2022 в 13:05

Грядёт страшный год . Сидите дома .Отслужите потом .

Петя, 18 лет
17 авг 2022 в 14:16

Не служил - не слуга.

Гость
17 авг 2022 в 15:45

А что так у нас комментаторы любят спрашивать за чужих детей, чиновников, депутатов и Т.Д.? За себя и своих детей сказать сил не хватает?

дитя божье
20 авг 2022 в 11:14

а воекноматы же закрыты????или выписка ЕРЮЛ врет???

Гость
20 авг 2022 в 11:54

Интересно юр.лицо в одностороннем порядке без договора вербует молодых людей, еще и ликвидированы они. Родители наводите справки , заказывайте егрюл в налоговой.

Гость
17 авг 2022 в 15:49

Граждане комментаторы, не надо врать в стиле что "всех гребут", даже больных. Если что-то со здоровьем не так, даже если и призовут в армию (по причине возможной ошибки), то при первом проявлении любой болезни - отправят в госпиталь на обследование, на лечение, комиссуют по состоянию здоровья... Больные армии совсем не нужны в ее составе - это армия, а не зона отдыха...