Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
7 авг 2022 в 13:03

Ключевое - у нас с 2016 года тихо. 8 лет о них в России никто не вспоминал, с 2015-16 годов практически не велось активных боевых действий, у людей по обе стороны начала хоть как то налаживаться мирная жизнь. Пока Россия в 2022 году не решила кого то от чего то освободить, меня цели и задачи своей операции каждую декаду

Тюменка
7 авг 2022 в 13:07

Не позавидуешь. Хотя и нам завидовать не в чем.

8 авг 2022 в 14:33

Редакция 72.ру, почему снова удалили комментарий??? Вы уж тогда дополните свои правила комментирования "правильными словами", а то решаете по типу "нравится лично автору статьи или нет"!

Стоп. Очень радужная картинка. А где зверства, расстрелы, угнетения от хунты. Тут что то не то. А шепот, это страх?

7 авг 2022 в 15:33

Можно понять жителей Донбасса! Всегда тянет на малую родину! В гостях хорошо, а дома лучше!

Гость
7 авг 2022 в 16:21

а что беспилотники просить у Ирана, который 40 лет под санкциями и которые пытаются выйти на производство к 2025 году на 100штук, точно сверхдержава?

Гость
7 авг 2022 в 16:22

а вы знали, что Иран отказался платить по счетам за стрительство АЭС и заканчивают строительство на деньги налогоплательщиков смехдержавы?

Гость
7 авг 2022 в 18:13

Дайте людям возможность отдохнуть от ф.с.б. и жизнь наладилась и пойдёт все дальше своим ходом.

геттотюменец
7 авг 2022 в 10:01

где что горит? пахнет гарью. Патрушева в сизой дымке. надолго? до Нового года?

Гость
7 авг 2022 в 13:05

Сдадут разрушенные заводы в металлолом, и осчастливят постройкой "бумажных" человейников людей, рвущихся неудержимо в состав РФ.

"освободители"
7 авг 2022 в 10:39

в каждом "деревенском доме" кофемашина, хороший ноутбук и благоустроенный сортир.

Гость
7 авг 2022 в 10:32

а правда что всем житедям лнр и днр списали кредиты и долги по жкх?

Деревенский
7 авг 2022 в 10:35

Вообще непонятно... А что к детям не поехала?...

Анна Руголь
7 авг 2022 в 12:32

У чему вообще эта статья? Я не уловила нить

Красавелла
8 авг 2022 в 17:03

Довелось пообщаться с приезжими в тюмень людьми с Донбасса и Луганска обычными, они в шоке как тут жить, не понимают как за такие копейки зп с таким качеством вещей и продуктов в три дорого мы тут вообще выживаем я им говорю а вы знаете что тюмень лучший город типо, они в шоке так плохо как у нас у них нету все говорят что обратно обязательно поедут и это при том, что пособия пл 60 штук платят им и за жилье мы с вами уже живём низже низшего товарищи в нашей стране нас спустили в унитаз

Гость
7 авг 2022 в 10:27

какая глупость. а африканцы, поляки, румыны, молдаване тоже с 2014 года стали украинцами?
теперь то эта тётушка довольна? жизнь налаживается?

Гость
7 авг 2022 в 10:31

конечно отдохнет еще в Украину переберется с базовым доходом от недр каждому жителю.

Гость
7 авг 2022 в 10:36

недавно смотрела аналитику так вот, нам нужны территории только с газовыми месторождениями? кстати в дек и янв 21 было плохо с финансами, все встает на свои места.

Гость
7 авг 2022 в 17:27

Коренным русским сейчас одна надежда в Украине.

Гость
9 авг 2022 в 09:56

устала от России)) пусть поживут попробуют в тюмени)) в нашем лучшем колхозе недозауралья)) тут вообзще не ясно как выживать ..ни воды ни воздуха нормальных.. ни работы, ни медицины!

Лариска
7 авг 2022 в 16:20

как волка ни корми, а он все в лес смотрит