Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три копейки бросаешь — пьешь». По каким советским брендам скучают люди — блиц-опрос (а вы помните эти вещи?)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
25 июл 2022 в 13:19

В России снова начнут печатать купюры номиналом в 5 и 10 рублей.
Будут и автоматы с газировкой, и молоко в бидон.

Фото пользователя
25 июл 2022 в 13:22

Спасибо Владимиру Владимировичу за разъяснения, что в Coca Cola одна химия, но для полного душевного спокойствия и умиротворения хотелось бы также узнать о вредных материалах мебели IKEA, аллергенах в одежде H&M и, конечно же, о негативном влиянии на здоровье Visa и MasterCard.

25 июл 2022 в 13:09

Ооссия возвращается в Советский союз
Вместо того, чтобы развиваться, решили сделать шаг назад, лет так на 70. Что дальше? Каменный век или сразу к динозаврам?

Гость
25 июл 2022 в 13:13

ОБХСС - был отличный бренд.

25 июл 2022 в 17:05

не по каким

Гость
25 июл 2022 в 13:17

Все ради удержания власти хоть на 500 лет назад

Привет 90-е
25 июл 2022 в 17:30

Привлечь инвестиции и создавать рабочие месте... это не про нас, лучше создать армию бюджетников, которые в основном занимаются перекладыванием бумажек - навроде: справка, для получения справки, о том, что есть справка о справке.
Бюджетникам можно давать различные указания, они послушно будут голосовать как надо, выходить на митинги с кричалками и вопилками, смотреть первоканальные ТВ, и, с выпученными глазами доказывать как хорошо было в СССР, ведь там не надо было думать... совсем..

Кот
25 июл 2022 в 13:29

В духовке,в автомобилях или например в барабанных телефонах не было столько электроники,что бы Вам было удобнее и значительно комфортнее этим пользоваться. Поэтому сравнивать ручную тяпку с комбайном не стоит

Гость
25 июл 2022 в 14:44

Это все равно что когда у двоечника что то не получается он начинает скучать по детскому саду, там ведь не было оценок и заданий, так и чиновники они же там все не далекого ума, отсюда и пропаганда идет,,

Гость
26 июл 2022 в 07:08

Эти люди скучают лишь о безвозвратно ушедшей молодости, где естественно были лучшие для них времена, в которые они так хотят вернуться со всем тем старым хламом.

25 июл 2022 в 14:25

Лично я скучаю по очередям за едой, синим курям, Да-да, без ГМО, по очереди в сортир по утрам в коммуналке, по очереди на холодильник, стенку(5лет), по очереди на ср.. Жигули или москвич(10лет), по очереди на квартиру под самую пенсию, по партсобраниям, где учили любить родину и старые девы в страшных костюмах давили за советскую мораль, за забегами за финскими сапогами, тряпками, магнитофонами, джинсами, по вонючим столовым и молоко с пенками.

Алекс
25 июл 2022 в 13:25

Ни пор чем не скучаю. Дюшес и сейчас продается. Чтобы быть успешным государством, надо не скучать, а идти вперед. Берите пример с Китая. Когда-то был "младшим братом"...

Гость
25 июл 2022 в 16:07

НЕ ПОКУПАЙТЕ фасованную картошку "43 руб кг" в Магните!! Это очередной их развод!! На самом деле по 56!!!!!

Гость
25 июл 2022 в 13:46

После работы постоишь в очередях пару часиков, побегаешь за дефицитом, и вся ностальгия пройдет.