«Три копейки бросаешь — пьешь». По каким советским брендам скучают люди — блиц-опрос (а вы помните эти вещи?)
25 июля 2022, 13:00
Гость
26 июля 2022, 07:08
Эти люди скучают лишь о безвозвратно ушедшей молодости, где естественно были лучшие для них времена, в которые они так хотят вернуться со всем тем старым хламом.
Гость
25 июля 2022, 17:30
Привлечь инвестиции и создавать рабочие месте... это не про нас, лучше создать армию бюджетников, которые в основном занимаются перекладыванием бумажек - навроде: справка, для получения справки, о том, что есть справка о справке.
Бюджетникам можно давать различные указания, они послушно будут голосовать как надо, выходить на митинги с кричалками и вопилками, смотреть первоканальные ТВ, и, с выпученными глазами доказывать как хорошо было в СССР, ведь там не надо было думать... совсем..
НЕ ПОКУПАЙТЕ фасованную картошку "43 руб кг" в Магните!! Это очередной их развод!! На самом деле по 56!!!!!
Гость
25 июля 2022, 14:44
Это все равно что когда у двоечника что то не получается он начинает скучать по детскому саду, там ведь не было оценок и заданий, так и чиновники они же там все не далекого ума, отсюда и пропаганда идет,,
Лично я скучаю по очередям за едой, синим курям, Да-да, без ГМО, по очереди в сортир по утрам в коммуналке, по очереди на холодильник, стенку(5лет), по очереди на ср.. Жигули или москвич(10лет), по очереди на квартиру под самую пенсию, по партсобраниям, где учили любить родину и старые девы в страшных костюмах давили за советскую мораль, за забегами за финскими сапогами, тряпками, магнитофонами, джинсами, по вонючим столовым и молоко с пенками.
Гость
25 июля 2022, 13:46
После работы постоишь в очередях пару часиков, побегаешь за дефицитом, и вся ностальгия пройдет.
Гость
25 июля 2022, 13:29
В духовке,в автомобилях или например в барабанных телефонах не было столько электроники,что бы Вам было удобнее и значительно комфортнее этим пользоваться. Поэтому сравнивать ручную тяпку с комбайном не стоит
Гость
25 июля 2022, 21:06
В автомобиле не было электроники - автомобилю было плевать на воду, толщена метала была до 1мм, никто не знал что такое СТО, даже для развала стенд не нужен был! Ремонт авто производился в гараже - всё легко и просто.
Сейчас, всё легко, просто и удобно: эвакуатор, СТО, и запчасти по хрен знает какой цене, потому что перекуплена 100 раз от завода до потребителя.
Гость
25 июля 2022, 13:25
Ни пор чем не скучаю. Дюшес и сейчас продается. Чтобы быть успешным государством, надо не скучать, а идти вперед. Берите пример с Китая. Когда-то был "младшим братом"...
Гость
25 июля 2022, 13:42
Это все равно что когда у двоечника что то не получается он начинает скучать по детскому саду, там ведь не было оценок и заданий, так и чиновники они же там все не далекого ума, отсюда и пропаганда идет
Гость
25 июля 2022, 21:12
да, а вот социальную программу... Когда квартиры принадлежат государству и передаются по мере роста семьи?
Когда дома престарелых (были такие) организовывало государство, как детей в дет.сад, так и стариков в свою среду, чтобы не одиноко было, за одно освобождались квартиры для молодых.
Когда путёвки в летний лагерь выдавались, чтобы дети не мешали родителям работать.
Вот это я бы вернул! Идти вперёд никто не запрещает! Но зачем же уничтожать всё то, что было? Без прошлого - нет будущего, именно прошлое делает тебя таким каким ты станешь в будущем!
Спасибо Владимиру Владимировичу за разъяснения, что в Coca Cola одна химия, но для полного душевного спокойствия и умиротворения хотелось бы также узнать о вредных материалах мебели IKEA, аллергенах в одежде H&M и, конечно же, о негативном влиянии на здоровье Visa и MasterCard.
Гость
25 июля 2022, 13:40
Иван чай кстати использовали для подделки настоящего чая
Ооссия возвращается в Советский союз
Вместо того, чтобы развиваться, решили сделать шаг назад, лет так на 70. Что дальше? Каменный век или сразу к динозаврам?
Достижения
Свой среди своих