Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По очереди падали в обмороки». Семья туристов получила химическое отравление на отдыхе в Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
22 июл 2022 в 13:57

антипиар не прокатит, в сочи-ялту не поеду, а если уш пошла такая пьянка, у нас дети в 19м ездили в сочи, тож на второй день ребенок отравился и 5 дней лежали в больничке

Фото пользователя
22 июл 2022 в 15:43

Мы были в Турции в 2018 году, как раз тогда тут на каждом углу кричали про вирус Коксаки там. Отдохнули прекрасно, довольные приехали, включили радио-телевизор, почитали инет и подруга мне говорит - Представляешь, в какой страшной стране мы оказывается отдыхали!)))

Фото пользователя
22 июл 2022 в 13:12

В ресторане отеля все более менее красиво, но видели бы вы, что творится на кухне.
Полная антисанитария.
И еще, они реально ненавидят отдыхающих, все эти улыбки и тд полная дрянь.

Гость
22 июл 2022 в 14:46

Тоже мне туристы, да ещё и с маленьким ребёнком поехали без элементарных лекарств при отравлении🤦🏼‍♀️

Гость
22 июл 2022 в 13:36

Отравление чем? Какая-то очень странная история.

Гость
22 июл 2022 в 13:35

Ну стошнило и стошнило, что теперь в больницу бежать? На отдыхе это нормально, это и смена климата и несварение и укачивание после перелёта. Какие то нервные родители

Тюмень
22 июл 2022 в 14:21

Двояко туроператоры говорят в статье. В Турции все идеально и подобных случаев почти не бывает. То есть не идеально,бывает,но не постоянно

Анна Руголь
22 июл 2022 в 14:39

Зачем это здесь написали? Что за анти отзыв?

Леха
22 июл 2022 в 14:51

Сейчас в Сидэ.Все тут отлично.
Хочется спросить а есть статистика по Сочи,Анапе и прочим отхожим местам?
Там то канализация вобще бьет фонтанами.

Гость
22 июл 2022 в 14:02

Это уже 7 лето в Турции с маленькими детьми! Рекомендую отели 5 * в Ларе или Белеке. За все 7 лет не каких отравлений! Соглашусь, коктейли, напитки разливные лучше не пить. Маленькая дочь купается только в море. Ещё мы часто моем руки! Не за что не поеду в Российские курорты! Турция лучше: цена, качество, сервис, еда, развлечения и конечно, МОРЕ!

Гость
22 июл 2022 в 13:25

Если отдыхать в хороших и проверенных пятерках, всё будет отлично! И да, уже 100 тыщ раз писали- не пейте их коктейли и будет отличный отдых! И да маленьких не купайте в бассейнах- только море!

Гость
22 июл 2022 в 14:35

Химическое отравление скорей всего из-за хлорки в бассейне, в море надо было купаться, а не в воде с мочой и хлоркой

Гость
22 июл 2022 в 23:50

заказная статья пропаганды уже второй раз, просто дату обновили и все

Гость
23 июл 2022 в 01:45

Тошнота и рвота в Турции это 100% ротовирус
Нам даже турок местный говорил не лезте в бассейн
Сколько лет ездим в 5+ И в них тоже цепляли ротовирус

Iri
22 июл 2022 в 14:57

Видимо как лоторея, неважно в России отдыхаешь или за границей.

раввин Яков
22 июл 2022 в 23:03

вот тебе и Турция, ни за какие коврижки туда.