Что нас ждет в июле: коммуналка вырастет у всех, а зарплата — нет
1 июля 2022, 08:00
Гость
1 июля 2022, 18:12
Почему по стране повышение на 4%, а в Тюмени 15% и с жителей еще и сдирают за реконструкцию сетей водоканала?
Почему в Тюмени берется плата с жильцов новостроек , а по стране с новостроек не берется плата за капремонт в течении 3-5 лет,.
Гость
1 июля 2022, 18:08
Просто это повышение ЖКХ на 15%-незаконно.
Жители- потребители должны оплачивать только за потребляемые услуи.
Гость
1 июля 2022, 14:16
Расчитывают власти на то,что тюменцы не смогут оплачивать коммунальные платежи и их квартиры можно будет отнять за неуплату.
когда начали жить отдельно от родителей в своей квартире, выходило копейки за электричество, а тогда еще не было энергосберегающих приборов, сейчас лампы светодиодные, бытовуха класса А и даже А++, но как не экономь, меньше 1к давно уже не платим
решили пополнить бюджет за щет народа?😠😠 а мб отменить налоговые льготы приближенным? а мб провести налоговые проверки на фирмах у прикормленных с оборотом в миллиарды, а доходом в 10 млн? а мб проверить мелких торгашей, у которых в последнее время "испортились" терминалы и они просят наличку или перечислить? могу еще накидать для пополнения бюджета примеров
Гость
1 июля 2022, 09:57
Губернатор,ты понимаешь,что тюменцы тебе этого не простят?Ладно,закрыли глаза,на твою любимую игрушку,которую ты строишь у цума,несмотря на отрицательный ответ общественных слушаний,на грязную воду из под крана,благодаря москвичам,которые два года реконструируют водозабор в Метелево,,на многие другие выкрутасы,Но ты уже выворачиваешь у тюменцев последние копейки из карманов,невнятно объяснив причину.А по сути,вообще ничего не объяснив.Не простят тюменцы,Моор!
Гость
1 июля 2022, 11:30
А что они сделают? На кол посадят?
Гость
1 июля 2022, 16:12
Гость
1 июля 2022, 11:30
А что они сделают? На кол посадят?
Тюменцы ничего сделать не могут, механизма нет сместить
Абсолютно не оправданное повышение! Причина в Чем? В укреплении Рубля? Или Роста Цен на Автомобили? Говорят это из за увеличения ремонтов Теплотрасс и оборудования ЖК!!! Так это правильно надо Собираемые Деньги вкладывать в В Производство а не Распиливать на Зарплаты Топ. Руководителей или просто Воровать!
Гость
1 июля 2022, 09:46
Моор,спасибо наш благодетель.Хоть в чем то ты вывел Тюменскую область на первое место в России.Например,в подорожании коммуналки.На настоящие успехи,ты похоже не тянешь.Застрелиться не советую,но уйти стоит.
Гость
1 июля 2022, 08:57
даешь отмену оплаты за газ и электричество для чечни дагестана донбаса абхазии и т д УРА
Гость
1 июля 2022, 16:13
там вроде многие не платят...сужу исключительно по сюжетам на ТВ и статьям в газете Коммерсант)
Гость
1 июля 2022, 08:52
Интересно, если люди захотят выйти на митинг против повышения, это что-нибудь изменит?
Гость
1 июля 2022, 09:48
Изменит.Для людей.Запишут в иноагенты и экстремисты и последние деньги штрафами заберут.
да уж...в среднем же по стране — на 4% вырастет коммуналка...так какого чёрта этот моор почти на 14% поднимает-то? совсем уже зажрался этот не человек😠
Гость
1 июля 2022, 08:54
Почти на 15
Гость
1 июля 2022, 15:00
Гость
1 июля 2022, 08:54
Почти на 15
0.9 себе в карман :) чего непонятного ?😜
Гость
1 июля 2022, 15:44
Сказано же, что реконструкция теплосетей! Когда реконструкция пройдет, тогда и цена вернется на прежний уровень
Гость
1 июля 2022, 08:39
Перераспределение доходов граждан в пользу коммунальных платежей негативно скажется на уровне трат в пользу других получателей денежных средств, в первую очередь магазинов одежды, кафе и ресторанов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте