Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России отменили возрастной предел для службы по контракту»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
25 мая 2022 в 16:09

Зря, комиссия не работает как нужно или полномочий таких нет, а у некоторых потом старческий маразм начинается.

25 мая 2022 в 17:00

Ну что ребята,кто тут топил за букву z и говорил о поддержке.
Давайте настал час не словом,а делом доказать свою удаль, для вас как говорится все условия создали.

25 мая 2022 в 18:32

судя как у моего соседа фляга свистит и при этом ему 45 и с памятью туго да ещё и в такси работает то самое то не знаю чем там кончится всё

Гость
25 мая 2022 в 16:17

Ну, теперь все сочувствующие с чистой совестью и в позе буквы Z могут бежать занимать очереди к соответствующим палаткам.

Гость
25 мая 2022 в 16:36

Ну, сейчас те, кто "эх, пошел бы, да по возрасту не подхожу" косяками попрут к военкому

Гость
25 мая 2022 в 17:24

штош, половина комментаторов прощается с нами и идет не на словах, а на деле ррродину защищать.
а оставшиеся "патриоты" считаются уклонистами.

Гость
25 мая 2022 в 16:10

Мне 60,но я ещё ого го.Могу сидеть на телефоне в штабе главнокомандующего

Гость
25 мая 2022 в 16:45

закон за 5 дней, вот это скорость, готовятся к чему то опять, как пить дать

Гость
25 мая 2022 в 18:09

Бабушек-патриоток заберите ! Они самые агрессивные ! Постоянно предлагают мне из страны выехать.

Гость
25 мая 2022 в 16:12

Очень харашо! Я паддерживаю. Теперь престарелым патриотам флаг в ......

25 мая 2022 в 16:58

Бурятов жаль.

Гость
25 мая 2022 в 17:18

Я не доволен! Почему предел 50? Очень много боевых дедков! Всё равно им уже скоро на кладбище. А так двойная польза от них будет. И на пенсиях бюджет сэкономит!

25 мая 2022 в 18:44

вау а чё не с детсада-то или яслей?

Гость
25 мая 2022 в 16:56

Ну вот, забота о потерявших работу предпенсах. Не сержантский состав может и до 65 служить...

Гость
25 мая 2022 в 18:02

Ломать , не строить

Ломать, не строить !

Гость
25 мая 2022 в 23:25

Неужели все так безнадежно...

Гость
25 мая 2022 в 23:34

Немного не достоверно.Я сегодня специально прочитал этот закон.По факту можно до достижения 65 лет.(Предельный работоспособный возраст)Так что я пошёл .Буду одноразовый сапёр .Хоть наследство оставлю

Гость
25 мая 2022 в 18:17

Специально захожу почитать такие новости, после которых в комментариях как упыри вылазят вскормленные западом пятиколонники и прочие предатели страны. Там вон ваши уехавшие в израили "артисты" уже заскулили и просятся обратно в Россию, сейчас будут думать, как половчее извернуться и вновь присосаться к кормушке. Вот такая мерзость.

Гость
25 мая 2022 в 17:47

берешь своего деда, которому недолго осталось, ведешь его на контракт, потом получаешь компенсацию и пожизненную пенсию - профит...шутка, если что. А вообще видно у МО проблема с комплектом и теперь они готовы брать стариков в свои ряды.... так победим...наверно.

Берг
25 мая 2022 в 17:58

А вы что, всполошились?, комментаторы неужели боитесь что без вас в тылу пройдет Гей вечеринка? Возникнет крайняя необходимость встану на защиту, молча и без пафоса. Все уже это проходил, ранение , госпиталя. Молча утрите, сопли, Ваша юбочка в шкафу. Позорище!!!

genn1966
25 мая 2022 в 21:11

Так, что в 56 можно заявление писать?

Тюменский
26 мая 2022 в 11:35

А нормативы физо какие будут? Три раза присел и не пукнул, все годен?

Гость
25 мая 2022 в 17:22