Страна и мир Из Рощино возобновили прямые рейсы в Армению

Из Рощино возобновили прямые рейсы в Армению

Вылеты пока только по воскресеньям

Самолеты в Армению стали летать с 22 мая

В Тюмени возобновили прямые авиарейсы до Еревана. Полеты пока выполняет только компания «ЮТэйр». Самолеты летают по воскресеньям.

— В Ереван «ЮТэйр» много лет летает из Москвы. В 2021 году мы начали развивать это направление из регионов и в осенне-зимнем расписании открыли рейсы в столицу Армении из Сочи и Тюмени. Сейчас мы решили возобновить полеты по этим направлениям в весенне-летний период. Планируем наращивать количество рейсов в Ереван и уже этим летом начать полеты в Армению из Сургута, — рассказал президент ««ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

В Рощино журналисту 72.RU рассказали, что это пока единственный авиаперевозчик, который может доставить пассажиров в столицу Армении без пересадок. Летная программа «ЮТэйра» утверждена до октября. Также авиакомпания продолжает ежедневно летать в столицу Армении из Сочи и Москвы.

Билеты на рейсы «ЮТэйр» приобретайте на сайте utair.ru. Стоимость билетом начинается от 11 тысяч рублей. Там можно мгновенно зарегистрироваться на рейс, вернуть и обменять билет, купить дополнительные услуги. А если возникнут вопросы, сотрудники авиакомпании в онлайн-режиме помогут в чатах поддержки.

По данным сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», больше всего авиабилетов на май и лето оформлено в Сочи, Москву, Санкт-Петербург, Новый Уренгой и Салехард. Также популярны Минеральные Воды, Надым, Толька, Самара и Нижневартовск. Если закрытые южные аэропорты возобновят работу, в топ-10 могут войти Симферополь, Краснодар, Анапа, Геленджик, они пользовались высоким интересом у путешественников из Тюмени, в январе — феврале туда охотно бронировали билеты, а сейчас продажи остановлены.

Куда можно улететь летом в 2022 году — читайте в предыдущем материале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем