Страна и мир «Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Тюмени в Сочи

«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Тюмени в Сочи

Полеты будут ежедневными из аэропорта Рощино с 1 июня

Рейс будет утренним

«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Тюмени в Сочи. Запуск планируется с 1 июня, а полеты будут ежедневными. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

— «Аэрофлот» с 1 июня запускает ежедневные регулярные рейсы, которые напрямую свяжут девять городов России и Сочи. Полеты на популярный южный курорт будут выполняться из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы на среднемагистральных лайнерах Airbus A320, — сказано в их сообщении.

На сайте «Аэрофлота» указано, что вылет из аэропорта Рощино назначен на 08:35, а прибытие — на 10:45. Таким образом, время полета составит 4 часа 10 минут. Стоимость билета начинается с 11 750 рублей.

С пересадками получается дешевле

Ранее мы рассказывали, что Turkish Airlines запустила рейсы из Тюмени в Анталью. Недавно Росавиация продлила ограничения на полеты в 11 аэропортов России до 25 мая. Решение касается южных и центральных аэропортов: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем